• Объявление

Одежда больших размеров L*i*n*a!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Omega » 17 авг 2014, 11:45

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ПРЕДЛАГАЮ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О СВОИХ ПОКУПКАХ! ПОДОШЛО ЛИ ВАМ? ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ?
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!

Объявление

svetlashka69
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:54

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение svetlashka69 » 18 янв 2015, 20:13

Покупала без закупки одежду фирмы Лина. Сама я дама большая(64 размер). Вся одежда шла размер в размер. я просто влюблена в эту фирму. Огромное спасибо организатору этой закупки. Материал отличного качество, и сама работа по шитью не вызывает нареканий. Всё классно.

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Omega » 19 янв 2015, 01:37

svetlashka69 писал(а):Покупала без закупки одежду фирмы Лина. Сама я дама большая(64 размер). Вся одежда шла размер в размер. я просто влюблена в эту фирму. Огромное спасибо организатору этой закупки. Материал отличного качество, и сама работа по шитью не вызывает нареканий. Всё классно.

Очень рада, что Вам подошло и понравилось все, что Вы приобрели. Огромное спасибо за отзыв! :dfап:

Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Тигренок » 18 фев 2015, 11:34

Доброе утро всем, с удовольствием оставлю отзыв по данной закупке. Вчера забрала заказанное пончо "Бажена" - хочу отметить что все соответствует описанию - ткань плотный трикотаж, он именно не толстый, а плотной и не рыхлой вязки, то есть как на жакетах трикотажных бывает, за счет этого складки не топорщатся, а красиво лежат. Окантовка из светлого трикотажа наоборот из рыхлого выбитого трикотажа, но не сильно тянущегося - в итоге хорошего качества пончо, маме понравилось, красиво и нарядно на ее 56-58 размере смотрится. На ее 56-58 брали №2 все подошло. Заказывала также бриджи- хлястик лето размер 58, мы их берем не первый раз, тоже подошли. Себе брала легинсы длинные черные - лето, на 48 брала 50 (меньше нет), довольно тонкие, блестящие и очень хорошо тянутся на 52 спокойно налезут, мне для дома пойдет (велики). В итоге оргу спасибо за закупку и помощь, ждем оплаты следующего заказа)))) :vbn:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Omega » 20 фев 2015, 17:21

Тигренок писал(а):Доброе утро всем, с удовольствием оставлю отзыв по данной закупке. Вчера забрала заказанное пончо "Бажена" - хочу отметить что все соответствует описанию - ткань плотный трикотаж, он именно не толстый, а плотной и не рыхлой вязки, то есть как на жакетах трикотажных бывает, за счет этого складки не топорщатся, а красиво лежат. Окантовка из светлого трикотажа наоборот из рыхлого выбитого трикотажа, но не сильно тянущегося - в итоге хорошего качества пончо, маме понравилось, красиво и нарядно на ее 56-58 размере смотрится. На ее 56-58 брали №2 все подошло. Заказывала также бриджи- хлястик лето размер 58, мы их берем не первый раз, тоже подошли. Себе брала легинсы длинные черные - лето, на 48 брала 50 (меньше нет), довольно тонкие, блестящие и очень хорошо тянутся на 52 спокойно налезут, мне для дома пойдет (велики). В итоге оргу спасибо за закупку и помощь, ждем оплаты следующего заказа)))) :vbn:

Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв! :lfhbn: Очень рада, что Вам понравилось все и подошло. Очень приятно получать отдачу за свою работу. Ещё раз спасибо :dfап:

БСГ
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:56

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение БСГ » 25 мар 2015, 18:32

получила сегодня свой сарафан Американка и расстроилась!О замене по цвету нигде не прописано,но мне положили не то что я заказывала.Вместо светлой бирюзы ( фото № 5 в каталоге) пришла просто бирюза в черную полоску(фото № 13).Для меня цвет сарафана был определяющим.Жаль потраченных денег и испорченного настроения!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Omega » 25 мар 2015, 21:07

БСГ писал(а):получила сегодня свой сарафан Американка и расстроилась!О замене по цвету нигде не прописано,но мне положили не то что я заказывала.Вместо светлой бирюзы ( фото № 5 в каталоге) пришла просто бирюза в черную полоску(фото № 13).Для меня цвет сарафана был определяющим.Жаль потраченных денег и испорченного настроения!

О пересорте по цвету у нас в правилах СП прописано. К сожалению, такое бывает в СП. Мне самой в закупке на двухлетнюю дочку вместо розовой куртки пришла черная....Да и вообще самой с пересортом по цвету часто приходилось сталкиваться. Сп-это своеобразный риск.

БСГ
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 17:56

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение БСГ » 25 мар 2015, 22:04

Omega писал(а):
БСГ писал(а):получила сегодня свой сарафан Американка и расстроилась!О замене по цвету нигде не прописано,но мне положили не то что я заказывала.Вместо светлой бирюзы ( фото № 5 в каталоге) пришла просто бирюза в черную полоску(фото № 13).Для меня цвет сарафана был определяющим.Жаль потраченных денег и испорченного настроения!

О пересорте по цвету у нас в правилах СП прописано. К сожалению, такое бывает в СП. Мне самой в закупке на двухлетнюю дочку вместо розовой куртки пришла черная....Да и вообще самой с пересортом по цвету часто приходилось сталкиваться. Сп-это своеобразный риск.

Спасибо за ответ,пыл спал,теперь можно спокойно написать отзыв.Сарафан Американка-замечательная модель,подчеркивает все достоинства и скрывает все лишнее.Размер полностью соответствует размерной сетке.Ткань мягкая,струящаяся,к телу очень приятная.Цветная юбка(цвет получила какой заказывала,голубой)тоже удачная модель.Сшита аккуратно,"села" как влитая,размеру соответствует.Спасибо!!!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение Omega » 25 мар 2015, 22:14

БСГ писал(а):
Omega писал(а):
БСГ писал(а):получила сегодня свой сарафан Американка и расстроилась!О замене по цвету нигде не прописано,но мне положили не то что я заказывала.Вместо светлой бирюзы ( фото № 5 в каталоге) пришла просто бирюза в черную полоску(фото № 13).Для меня цвет сарафана был определяющим.Жаль потраченных денег и испорченного настроения!

О пересорте по цвету у нас в правилах СП прописано. К сожалению, такое бывает в СП. Мне самой в закупке на двухлетнюю дочку вместо розовой куртки пришла черная....Да и вообще самой с пересортом по цвету часто приходилось сталкиваться. Сп-это своеобразный риск.

Спасибо за ответ,пыл спал,теперь можно спокойно написать отзыв.Сарафан Американка-замечательная модель,подчеркивает все достоинства и скрывает все лишнее.Размер полностью соответствует размерной сетке.Ткань мягкая,струящаяся,к телу очень приятная.Цветная юбка(цвет получила какой заказывала,голубой)тоже удачная модель.Сшита аккуратно,"села" как влитая,размеру соответствует.Спасибо!!!

Большое спасибо за отзыв. Попробуйте в пристрой выложить эту модель. Я думаю, найдутся желающие. :vbn:

Аватара пользователя
yana3007
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:48

Re: Одежда больших размеров L*i*n*a!

Сообщение yana3007 » 14 апр 2015, 15:05

И я получила свой сарафан американка и тоже не того цвета. Но я в восторге. Этот цвет тоже неплохой. Мне вообще все цвета этой серии нравятся. Сарафан суперский, скрывает все недостатки, приятная ткань. В общем подойдёт на любую фигуру. Спасибо организатору. Очень жду следующую закупку.
Изображение

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика