• Объявление

LegZSkin. Би-стрейч деним


Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:15

LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Blossom » 20 ноя 2014, 00:24

Спасибо, что оставили свой отзыв!

Изображение

Объявление

oleinik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:57

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение oleinik » 26 янв 2015, 01:24

Вот мой отзыв: заказывала двое одинаковых легинсов, модель VALERIE. Размер 46 и 50, идут в размер, хотя себе на 46 можно было бы и 44, а дочери как раз. Качество очень хорошее, дочь подросток придирчивая, но осталась очень довольна. облегают хорошо, тянуться тоже, по низу штанин приделана лента силиконовая, поэтому не задираются. На мой рост 168 взяла L2- длина ровно по щиколотку. Есть правда и недостаток - линяли, руки синеватые были (во время носки задеваю руками или поправляю). После стирки не полиняли ни сколечко, пачкать перестали. Спасибо!!!!
Хотелось бы услышать отзыв о легинсах под кожу.

Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:15

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Blossom » 26 янв 2015, 08:14

oleinik писал(а):Вот мой отзыв: заказывала двое одинаковых легинсов, модель VALERIE. Размер 46 и 50, идут в размер, хотя себе на 46 можно было бы и 44, а дочери как раз. Качество очень хорошее, дочь подросток придирчивая, но осталась очень довольна. облегают хорошо, тянуться тоже, по низу штанин приделана лента силиконовая, поэтому не задираются. На мой рост 168 взяла L2- длина ровно по щиколотку. Есть правда и недостаток - линяли, руки синеватые были (во время носки задеваю руками или поправляю). После стирки не полиняли ни сколечко, пачкать перестали. Спасибо!!!!
Хотелось бы услышать отзыв о легинсах под кожу.

Спасибо большое про отзыв! Рада, что Вам понравилось. Тоже себе заказала. Жду. Надеюсь, тоже останусь довольна :oops:

Daria
 
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:36
Откуда: Тольятти

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Daria » 03 фев 2015, 22:39

Заказывала год назад модель VALERIE (еще у Даренки) черные, на рост 168 и размер 44 брала длину L3 (ноги длинные), мне подошло идеально. После родов только в них и влезла, хотя поправилась до 46 р-ра. Заносила до дыр и отстирала всю краску уже :vbn: ! Искала эту закупку и счастлива что нашла! :hgf:

ксюся
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:25

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение ксюся » 03 фев 2015, 22:57

Заказывала утепленные.Было написано, что маломерят-надо заказывать на размер больше, В итоге -они НЕмаломерят. Запах химозный, флис-это не флис. Короче выброшенные деньги. Попробую поносить с ремнем, как всегда с этими штанами, НО разочарована :cx:

Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:15

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Blossom » 03 фев 2015, 22:58

ксюся писал(а):Заказывала утепленные.Было написано, что маломерят-надо заказывать на размер больше, В итоге -они НЕмаломерят. Запах химозный, флис-это не флис. Короче выброшенные деньги. Попробую поносить с ремнем, как всегда с этими штанами, НО разочарована :cx:

Очень сожалею! Если хотите, передам Ваш отзыв Поставщику.
Еще, как вариант, могу предложить узнать у Поставщика варианты обмена. Все таки, модель дорогая, обидно, что так вышло :cx:

Daria
 
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:36
Откуда: Тольятти

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Daria » 16 мар 2015, 15:33

Я хочу сказать огромное спасибо организатору за такую закупку! :nqp:
Пришли мои джинсы:
VALERIE размер и длина: M / 38 длина L 3; цвет: Shimmer indigo;
PADOVA размер и длина: M / 38 длина L 3; цвет: Black;
на мой 46 р-р и рост 168 см сели отлично, а качество просто отличнейшее :ghr: :hgf: :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
ОльгаКу
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2014, 23:31

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение ОльгаКу » 16 мар 2015, 18:58

Пристраиваю свои очень клевые джинсы VALERIE m38 l2 indigo цвет. Мне оказались короткие. На мой 44 хорошо смотрится но на 46 думаю было бы лучше. viewtopic.php?f=103&t=72401&start=40

nbfedotova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:33

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение nbfedotova » 06 апр 2015, 13:59

Спасибо за закупочку.
И в новой заказала.
Жаль что Ростовка L3 представлена не во всех моделях.
Первый раз взяла обычные 9,5 унц размер XL. Ткань отличная, качественная. Сидят достаточно свободно, что удивительно, думала что будет в притык, как люблю. В талии широковаты, использую в ремнем
Вывод. Надо брать на размер меньше, что и сделала в новой закупке. С удовольствием бы заказала еще одни, но нужной мне ростовки нет в понравившихся расцветках.

Аватара пользователя
Катёнок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:59

Re: LegZSkin. Би-стрейч деним

Сообщение Катёнок » 07 апр 2015, 21:01

Взяла себе легинсы под кожу VALERIE. Размер М, длина L2
Изображение
На ОБ 102 см. и рост 168 см. они маловаты и коротковаты. Я думаю, длина L2 идёт на рост 165 см., не более

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика