• Объявление

Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ


Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 120214
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение Five » 03 мар 2015, 13:40

Наши отзывы)

Объявление

ЮлияКуликова
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:36
Откуда: Центральный район

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение ЮлияКуликова » 25 мар 2015, 21:15

Забрала заказик))))Довольна как слон)))Все в размер. Пересорта по цвету нет, что ОСОБЕННО порадовало. Пиджак Жако сшит аккуратно, рукав присборен на резиночку (на фото не разглядела, думала что это модель просто рукава засучила :hii: ),а так рукав до локтя получается, но это его не испортило. Кофта Петра, тоже все аккуратно сшито, цвет голубой брала и рукавчики гипюровые, немного мне длинноват...но это я маленькая ростом))) Думаю поучаствую еще в закупках)

OlgaChub
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:53

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение OlgaChub » 12 май 2015, 13:12

Забрала сегодня сарафан Амели. Очень довольна. Выглядит точь в точь как на картинке. На мои параметры 85-70-93 сел идеально S. Не в обтяг и не болтается, а так как надо. Ткань хорошая, нитки нигде не торчат. На мой рост 161 см до середины бедра - так как я и хотела. Спасибо оргу за такую замечательную закупку

васькина
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:23

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение васькина » 24 май 2015, 22:18

получила КОФТА СТЕЛЛА Д/Р в полном восторге!!! качество,пошив... за такие деньги,просто изумительно!

Аватара пользователя
астартана
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:34

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение астартана » 31 май 2015, 15:08

Заказывала пиджак Лицея, коричневого цвета, с вышитым золотом гербом. Качество понравилось, цвет приятный, шоколадный, с подкладкой. Сшит в обтяг, по фигуре. Единственное мне показалось, немного маломерит, но может фасон такой. Беру обычно М, а здесь видя облегающий фасон взяла L и не прогадала. В притык сидит, не поправиться:).Спасибо Ольге за закупку, будет возможность, ещё поучаствую
Последний раз редактировалось астартана 08 июн 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

melissa88
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:37

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение melissa88 » 02 июн 2015, 12:12

Заказывала БЛУЗА САННИ К/Р белую, а пришла темно синяя. Очень жаль

Аватара пользователя
SvetN
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:12

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение SvetN » 03 июн 2015, 00:46

Получила свой заказ и решила оставить отзыв может кому пригодится:
Блузка Бэлла белая пришла со сломанными пуговицами из 8 "живые" только 4, размер L так как стрейч на ОБ100 в обтяг, но нормально) , а платье Изабель размер L не очень тянется, оказалось короче чем на фото, выше колена на 15 см и сетка спереди ближе к боковому шву не пристрочена, зашила сама, но за эти деньги вполне! Спасибо за закупку по кризисной цене Ольге :nqp:

маня86
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:11
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение маня86 » 08 июн 2015, 00:52

РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ! Платье в общем мне понравилось! НО ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ!!!Была расстроенная, потому что ждала другой цвет, темнее, что бы не казалась такой толстой.Обычно пишут, большими буквами, что возможен пересорт в закупке. Платье оставлю, не скажу что плохо на мне сидит, толстит немного. Идет в размер, на мои параметры село идеально. как и прописано в каталоге. Но вот ростовка, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!Платье не для высоких дам. я ростом 1, 57см. ткань плотная, тянется немного, швы ровненькие. Юбка пышнее , чем на фото. Я ушила, а то для своего роста и габаритов , пышновато.Но это дело каждого. Извиняюсь, за неудачный фон :oops:

Изображение
Спасибо за закупку.

elena200638
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:17

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение elena200638 » 09 июн 2015, 21:45

платье порадовало (как на фото выше) но я ошиблась с размером, нужно было заказывать s вместо xs, еле влезла :cx: огорчена

NataNatali
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:37

Re: Фабрика стильной женской одежды! ХВАСТЫ

Сообщение NataNatali » 12 июн 2015, 18:56

Заказывала блузку "Ковбой" 100% хлопок. Качество хорошее,сшита качественно, ткань легкая, натуральная. Заказала размер М (объем груди 92, объем талии 77, объем бедер 100). Однако на мой 46 размер мне блузка оказалась тесновата по спинке. Вещь немного маломерит, надо было заказывать L.
Изображение
Поэтому приходится блузку пристраивать. :cry:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика