• Объявление

"Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21769
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение Sony » 30 сен 2015, 20:57

мои обновки модель 64,заказала 37 размер.ношу 37/37,5.у меня нога узкая/длина стельки 23,5
одела на капроновый носок,на простой наверно не налезут.удобные не жмут.сейчас на прохладную погоду само то :vau: .спасибо!


IMG_20150930_185953.jpg
IMG_20150930_185953.jpg (27.34 Кб) Просмотров: 1826
IMG_20150930_190002.jpg
IMG_20150930_190002.jpg (27.46 Кб) Просмотров: 1826
IMG_20150930_190022.jpg
IMG_20150930_190022.jpg (28.93 Кб) Просмотров: 1826
Последний раз редактировалось Sony 06 окт 2015, 18:49, всего редактировалось 3 раз(а).
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

Аватара пользователя
olli0707
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 23:53
Откуда: Тольятти

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение olli0707 » 01 окт 2015, 11:33

Pallada писал(а):Ботильоны 44/5
Оооооооо!!!!!!!! Какие они классные!!! На ноге смотрятся чудесно просто Изображение
Очень удобные, каблук не чувствуется, устойчивые за счёт его ширины и платформочки. Внутри байка мягкая.
Пойдут и на полную щиколотку, как видно по фото.
На первом фото, не "болтается" так нога в ботинке, просто они не зашнурованы и нога стоит неровно.
Как у почти всех моделей подошва "типа" прорезиненная, должна не скользить, ладонью проводишь по подошве - цепляется
Все-таки маломерят на размерчик


Добрый день! А на тонкой щиколотке они не будут болтаться?

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение Pallada » 01 окт 2015, 11:47

olli0707 писал(а):Ботильоны 44/5
Добрый день! А на тонкой щиколотке они не будут болтаться?

Здравствуйте.
Шнурками можно подтянуть в подъеме. Вылетать из обуви не будете, но я, лично , обула бы их только с брюками что бы прикрыть щиколотку, тк не очень плотно будут прилегать.
Но, опять же, какой подъем, какая "тонкая" щиколотка (я мерила на обхват 22 см).

Аватара пользователя
olli0707
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 23:53
Откуда: Тольятти

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение olli0707 » 01 окт 2015, 12:36

Pallada писал(а):
olli0707 писал(а):Ботильоны 44/5
Добрый день! А на тонкой щиколотке они не будут болтаться?

Здравствуйте.
Шнурками можно подтянуть в подъеме. Вылетать из обуви не будете, но я, лично , обула бы их только с брюками что бы прикрыть щиколотку, тк не очень плотно будут прилегать.
Но, опять же, какой подъем, какая "тонкая" щиколотка (я мерила на обхват 22 см).

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :lfhbh:

olala1983ok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:51

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение olala1983ok » 02 окт 2015, 23:05

модель 106/3.
поделюсь и своим отзывом!
получила свои долгожданные ботиночки и оказались они мне сильно велики :cx: .....
они БОЛЬШЕМЕРКИ! организатору лучше наверное в каталоге это отметить :nqp:
а так ооооочень понравились, аккуратненькие и красивые

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение Pallada » 05 окт 2015, 20:23

Модель 0038

ПО ОТЗЫВУ БОТИНКИ НЕ МАЛОМЕРЯТ, ИДУТ В РАЗМЕР!
Но шу 37 р-р, зимнюю обувку беру 38 р-р
Ожидали белые, в реалии отшили нам красивого цвета "пенка какао" )))) И с шоколадными шнурками))))
2 вида меха использовано.2 вида кожи.
С лёгкостью подойдут на широкую ножку! у меня узкая,я в объёме утонула ))))даже с носком))))


1.jpg
1.jpg (26.28 Кб) Просмотров: 1800

2.jpg
2.jpg (25.27 Кб) Просмотров: 1800

3.jpg
3.jpg (33.45 Кб) Просмотров: 1800

4.jpg
4.jpg (26.92 Кб) Просмотров: 1800

5.jpg
5.jpg (21.98 Кб) Просмотров: 1800

6.jpg
6.jpg (23.8 Кб) Просмотров: 1800

jyakovleva
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:42

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение jyakovleva » 06 окт 2015, 22:54

Я заказывала 45/2, зимние темно-зеленые сапожки Изображение

Очень ждала. Пришло..извините..черти что. Не заказывайте эту модель, девушки, он тяжелая, на ноге как калоши. Размер идет в размер. Смотрите, что пришло мне.Изображение Мех в дневном свете грязно-серый.

Я понимаю, конечно, что пересорт по цвету на Узе, но это правда свинство - такая некачественная обувь некрасивая. :cx: Поставщику огромный минус.

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение Pallada » 06 окт 2015, 23:27

jyakovleva,
пересорта нет никакого - ботинки черные, "темная зелень" могла взяться из-за чего угодно от искажения цветопередачи фотоаппаратуры, до особенностей Вашего монитора. И "свинством" было бы получить розовые ботинки вместо черных или фуксию в зеленую крапинку - это свинство, хоть и в рамках правил всех СП, тот самый риск, на который каждый уз идёт сознательно и добровольно.
Мех действительно серый, но он такого цвета и на фото в каталоге, отчего Вы ожидали кипельно белый ( или какого цвета, не знаю) неизвестно?
"Калошную" посадку тоже можно видеть на фото хваста выше.
Качество: обычные ботильоны из натуральной замши вполне себе обычного нормального качества по скромной цене.
Таким образом, Ваш отзыв, конечно, имеет право на существование, но не более чем эмоциональное заявление, основанное на Ваших неоправданных ожиданиях, сформированных, похоже, чем-то иным нежели фото в каталоге закупки.

jyakovleva
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:42

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение jyakovleva » 07 окт 2015, 09:47

Pallada писал(а):jyakovleva,
пересорта нет никакого - ботинки черные, "темная зелень" могла взяться из-за чего угодно от искажения цветопередачи фотоаппаратуры, до особенностей Вашего монитора. И "свинством" было бы получить розовые ботинки вместо черных или фуксию в зеленую крапинку - это свинство, хоть и в рамках правил всех СП, тот самый риск, на который каждый уз идёт сознательно и добровольно.
Мех действительно серый, но он такого цвета и на фото в каталоге, отчего Вы ожидали кипельно белый ( или какого цвета, не знаю) неизвестно?
"Калошную" посадку тоже можно видеть на фото хваста выше.
Качество: обычные ботильоны из натуральной замши вполне себе обычного нормального качества по скромной цене.
Таким образом, Ваш отзыв, конечно, имеет право на существование, но не более чем эмоциональное заявление, основанное на Ваших неоправданных ожиданиях, сформированных, похоже, чем-то иным нежели фото в каталоге закупки.


Уважаемая Паллада, я имею полное право на субъективное мнение. Я сказала, участники закупки услышали.
А вам, как организатору, стоило бы попросить поставщика выставлять фотографии товара, более приближенные к реальности, раз уж то что мне пришло, "не пересорт".

Калошная не посадка, а общее впечатление.Которое тоже имеет место быть. Поверьте, мой отзыв написан с минимумом эмоций.

По поводу меха - он гораздо более грязного цвета, чем в каталоге. К сожалению, нет возможности сейчас переснять при нормальном освещении. Искажать из вредности правду мне незачем.

По поводу фото в оригинале, покажите для интереса фото кому-нибудь еще, раз моим глазам не верите, и убедитесь, что с моим монитором все в порядке и на фото в Вашем каталоге темный красивый цвет морской волны, далеко не черный. И подошва светлая, а не черная.

Предлагаю вам более уважительно разговаривать с теми, кто участвует в вашей закупке. Тем более к вам никаких претензий в отзыве и не было.

k.,jdm1274
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:03

Re: "Valeria" очень красивая и натуральная обувь. Хвасты

Сообщение k.,jdm1274 » 07 окт 2015, 10:31

Пишу свой отзыв ! Получила ботинки 074 байка коричневые , качество безупречно !!! Ношу 38 , заказала 39 ( косточки на больших пальцах) , при получении померила ... туговато . Сегодня одела , полчаса походила по квартире ( без растяжителя) , приехала на работу , я их не чувствую !!! Очень легкие и ноге комфортно ! Спасибо большое , милый организатор !!!

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика