• Объявление

S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!


Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Vishenka » 16 окт 2011, 22:20

Девочки оставьте плиз свои отзывы о курточках! :lfhbn:

Объявление

Лукаша
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:17
Откуда: Тольятти

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Лукаша » 17 окт 2011, 13:43

Девочки, вчера получила две куртки осеннюю( 0976) и зимнюю (0966) обе 54 размера. Очень довольна и я и, что самое главное муж. Про осеннюю: села хорошо, даже немного свободна. С виду простая, но на модели смотрится отлично. Главное, она с капюшоном, который можно отстегнуть, а там кнопки все пристегивают, как будто нет места для капюшона (не знаю как правильно написать) и получается куртка-пиджак. Синтепон тонкий, так что она как ветровка или для тех, кто на машине. Зимняя конечно вообще супер- пупер. Ткань водонепромокаемая, непродуваемая. самое главное, не скажешь, что пуховик ( нет такого круглого ощущения). Сидит отлично. Сшито вообще класс!!! Все карманчики разные , отстроченные. Капюшон можно закрыть, как в Аляске. А мех отстегнуть, а если не хочешь, чтоб в лицо лез, там даже кнопочки предусмотрены, уголки пристегиваются, я еще такого не видела. Фурнитура отличная.
НАТАША!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!

Аватара пользователя
ray
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:59

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение ray » 21 окт 2011, 00:50

Сегодня получила зимнюю мужнину куртку (0961), муж померил и остался доволен как начищеный пятак. Действительно куртка пошита качественно, хорошая ткань, а главное - заказывали синего цвета, все гадала какой же он будет. Цвет благородный, темно-темно синий, приятный для глаз. Куртка легкая,много карманов.Мама моя расстроилась, что не стала заказывать для отца.
Наташа, спасибо Вам огромное за закупку.

Аватара пользователя
itv07
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:47
Откуда: Samara

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение itv07 » 05 мар 2012, 00:31

Сегодня получили мужнин пуховик - мы в полном восторге: качество ткани, качество исполнения всех швов отличное, 54 размер оказался именно 54-м (не 52-м и не 56-м), еще угадали с моделью - сел отлично. Резюме: побольше таких закупок. Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :nqp:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Vishenka » 05 мар 2012, 13:21

И вам всем огромное спасибо за участие , за доверие и за отзывы!!! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Vishenka » 05 мар 2012, 13:28

Девочки в свою очередь тоже хочу похвастаться, брала мужу 2 куртки этой фирмы арт: MB51215 и арт: МВ 51204, муж если сказать доволен это ничего не сказать, я была в шоке, он час крутился возле зеркала, потом показывал всем кто в эти дни заходил к нам в гости :cb: Но проблем мне прибавилось т.к теперь он запросил к белой куртке белые кеды, крутой ремень и кожаную мужскую сумку :cb:

По поводу качества оно просто отличное, строчки ровные, идёт в размер это точно! :vau:
Позже выложу фото наших 2-х курточек!

guseva
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:09
Откуда: Самара

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение guseva » 05 мар 2012, 18:51

а нам к сажелению куртка мала. Пивной прес :cb: дал о себе знать. Качество очень хорошее, на весну самое то. Но все таки маломерка оказалась. Если кому надо то она в пристрое, размер 56 но только не для пузастых.

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Vishenka » 06 мар 2012, 08:44

guseva писал(а):а нам к сажелению куртка мала. Пивной прес :cb: дал о себе знать. Качество очень хорошее, на весну самое то. Но все таки маломерка оказалась. Если кому надо то она в пристрое, размер 56 но только не для пузастых.

:cb: :lhepmz:

Аватара пользователя
Анна84
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:38
Откуда: Тольятти

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Анна84 » 09 мар 2012, 02:27

Хочу похвастаться своим приобретением. Брала две куртки размера 50-го. На мужа ростом 184 см. Всё как на него шили!!! ( сидит всё, как на дяденьках с фото) И по длине, и рукава как надо. Куртки шикаррррррные!!!! ( особенно белая)
ИзображениеИзображение
Огромное спасибо Vishenkи за отличную работу :nqp:

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: S*P*A*R*C*O!Мужские куртки!

Сообщение Vishenka » 10 мар 2012, 13:13

И вам большое-большое спасибо!!! :lfhbn:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика