• Объявление

СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !


Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Vishenka » 03 ноя 2011, 12:06

Девочки, поделитесь своими впечатлениями от пуховичков! :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Vishenka » 03 ноя 2011, 12:28

Начну первой! Брала себе вот такой пуховичок, сама ношу р-р M , но по размерной сетке которая указана в закупке в первом посте мне подходит р-р L, решила последовать размерной сетке и не прогадала, пуховик как буд-то на меня сшили, сидит идеально, строчки ровные, опушка богатая, единственное цвет немного отличается от цвета на картинке, на самом деле он посветлее, такой розово-пудровый! Я очень довольна, пуховички реально качественые!!!
Изображение

Наталья
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:16
Откуда: Самара

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Наталья » 03 ноя 2011, 14:20

Вчера получила свой пуховик:

Изображение

Заказывала согласно размерной сетке XL, у меня полный 48 размер. Цвет 5115. Я так довольна, мне как раз, сидит отлично, даже стройнит, цвет приятный. Капюшон хороший, удобный, смотрится аккуратно на голове, что для меня важно, т.к. всегда ношу капюшон вместо шапки. Уменя рост 166, эта модель на рост не больше моего.
Наташа, спасибо!

tTanya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:10
Откуда: Самара

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение tTanya » 03 ноя 2011, 19:24

Vishenka писал(а):Начну первой! Брала себе вот такой пуховичок, ..........цвет немного отличается от цвета на картинке, на самом деле он посветлее, такой розово-пудровый! ..........
Изображение


наиболее приближенная к реальному цвету фотография, которая у меня получилась
при дневном свете он выглядит посветлее, имхо
Изображение

Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Манюрка » 04 ноя 2011, 00:53

Девчонки АУУУ! :rhbxbn: скажите плиз кто нить брал "Коллекция из Драпа." по русски пальто, очень интересует размер XXL очень поможете , спасибо заранее!

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Vishenka » 04 ноя 2011, 10:19

Манюрка писал(а):Девчонки АУУУ! :rhbxbn: скажите плиз кто нить брал "Коллекция из Драпа." по русски пальто, очень интересует размер XXL очень поможете , спасибо заранее!

пальто было во втором выкупе, нас ещё не отгрузили!

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение piksma » 04 ноя 2011, 11:09

хочу оставить отзыв хоть в закупке и не участвовала
пару дней назад полезла доставать зимний пух и обнаружила что то у меня этой марки
пухи на самом деле замечательные-относила уже 4сезона
теплые, качественные
за 4 года ему ничего не стало если не считать что пару раз пришивала пуговицы, которыми крепиться капюшон
размер у меня М но обычно ношу L
видимо за счет приминания наполнителя он мне нормальный
так как мерила у Подснежника новую куртку из первого выкупа мне как раз оказалась L
в общем фирма супер!!!
а еще-свой пух брала в магазине почти за 6тыс 4года назад :oy:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Alena_
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:14

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Alena_ » 06 ноя 2011, 23:49

сегодня забрали наши покупки...двойственное пока впечатление.
У мужа - размер носит 48, пуховик брали s-ку, абсолютно полноразмерный...я бы (если в магазине) и поменьше бы померила...короче точно не впритык. и свитер влегкую влезет, и попа вполне закрыта :vbn: Рукава тоже длинноваты - у него рост 172, но не кидается в глаза, так, скажем, слегка велики. Опушка у пуха - шикарная, очень богато смотрится..но вот сама ткань..простоватая что ли..у него до этого куртка была, так там ткань и прочнее намного и солиднее, а цена - ну такая же, как на эту куртку в закупке..а девочки говорят, они жуткие тыщи стоят в реале...короче, за 10 и даже 6 тыс. я бы подумала - покупать ли...и на ощупь - очень тонкая, муж вот уехал, приедет - спрошу, как по комфортности. Заодно сфоткаю и выложу :vbn: :;o;:
По моему пуху - цвет и впрямь - не тот, что на фотке, не розовый, а ближе к кремовому...те же траблы с тканью, та же красота с опушкой. Расстороилась, что не длинный - в аккурат до середины бедра, думалось, что будет почти до коленки...хорошо, что рукава не коротки - на мои 175 :vbn: По теплу еще не пользовала, завтра с дитем попробую.
Резюме - за такую цену - вполне и вполне. Дороже хотя бы на пару тысяч - однозначно, не купила бы :vbn:

Tushkanchik
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Tushkanchik » 08 ноя 2011, 20:03

Хвастаюсь своим приобретением!!!! Пуховичок супер!!!! :vau: Очень теплый!!! Мех шикарный!!! Брала размер xs, мне как раз. Правда есть небольшой минус, он у меня почему то все время поднимается и вся спина голая! :cx:
Изображение

Аватара пользователя
Vishenka
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:04
Откуда: САМАРА

Re: СНЕЖНЫЙ ИМИДЖ !

Сообщение Vishenka » 08 ноя 2011, 20:10

Спасибо огромное за Хваст и отдельное за фото! :vau:

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

Яндекс.Метрика