• Объявление

Ногти.РФ. Отзывы.


Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение Risich » 19 авг 2014, 03:35

Здесь будем оставлять свои отзывы и фотографии о закупке и продукции. :zxc:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Объявление

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение kleto4ka » 12 сен 2014, 10:32

Здравствуйте!хочу ставить свой отзыв,решила попробовать термо шеллак 009,было очень интересно посмотреть как он действует,при нанесении получился бледно розовый цвет,смотрелось красиво и вот я с утра вышла на улицу и мои руки замерзли и наконец-то я увидела этот эффект,цвет ногтей стал просто потрясающий,он стал ярко рамного цвета,просто супер,дошла до работы руки слгрелись и все снова приличный маникюр бледного оттенка)хоу теперь другие оттенки попробовать!спаа ибо за закупку :nqp:

oleandr
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:57
Откуда: Тольятти

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение oleandr » 18 сен 2014, 23:45

Доброго времени суток!
Поделюсь своими впечатлениями.
Все отлично, но есть одно но.Цвета лаков BLUESKY на фото в каталоге и в оригинале очень отличаются.
Пришли очень неожиданные варианты.Например цвет 40508 на самом деле темно красный, а S477 наоборот ярко красный.
Цвета лаков KAGA совпадают.
Попытаюсь раздобыть более похожую палитру) и обязательно буду участвовать в следующих закупках.
Спасибо организатору,все очень оперативно. :nqp: .

OvchinnikovaJV
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:20

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение OvchinnikovaJV » 28 ноя 2014, 13:27

Пожалуй я начну, остальные фото у меня на другом устройстве, как смогу их скинуть-тоже покажу)

Вариант №1:
Изображение

Вариант №2:
Изображение

Вариант №3: мятный закипать начал спустя 5 применений
Изображение

Вариант №4:
Изображение
Вариант №5: Термо (холод-темный, тепло-светло-голубой)
Изображение

Вариант №6: С шиммером
Изображение

Вариант №7:
Изображение

Вариант №8:
Изображение

Вариант №9:
Изображение

Вариант №10:
Изображение

И моя палитра:
Изображение

anytaryb63
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 19:32

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение anytaryb63 » 28 янв 2015, 11:15

Шеллаки CND очень меня порадовали, спасибо большое!!! Надеюсь OPI будут соответствующего качества!!! :vau:

NatalieLed
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:05

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение NatalieLed » 03 мар 2015, 23:46

Ну наконец-то я дождалась свои лаки :fghн: что могу сказать? Я отменяю свои походы к мастеру) думаю, что для первого раза справилась на ура! Очень понравился тон 80546, остальные цвета (S580 ярко-оранжевый с блеском, а на деле полупрозрачный вроде как арбузный, красивый; S668 поросячий розовый на самом деле спокойный розовый) при первом взгляде оказались совершенно другие. Однако при нанесении на палитру почти попали в тон картинки в каталоге. Однозначно буду заказывать еще! Но сперва найду их в магазине, чтоб воочию определить) а то такая палитра разнообразная и все хочется :gii: один минус - очень долго ждали) но организатору большое спасибо!
Не могу вставить фото для наглядности.

irinkaxxxx
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:13

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение irinkaxxxx » 23 июн 2015, 21:17

:vbn:
Последний раз редактировалось irinkaxxxx 30 июн 2015, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение Risich » 24 июн 2015, 11:48

irinkaxxxx писал(а):Заказывала Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150мл.
а пришло по факту Жидкость для снятия шеллака и гельлака «Северина» - 125 мл. разница в цене 10 р , но не суть, никак нельзя обменять???????????????????????
или это как раз пересорт??????????????

Здравствуйте.
Этот вопрос не для темы с отзывами. При сортировке я могла перепутать наименования , это не злой умысел , а человеческий фактор. Участники закупок прекрасно знают , что подобная проблема легко решается . Но писать об этом надо в личное сообщение. :dfsd:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Ириночка88
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:02

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение Ириночка88 » 23 сен 2015, 13:33

вот такую замечательную вскрытую упаковку я получила 20 мин назад(
Изображение

LezyukovaLena
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:21

Re: Ногти.РФ. Отзывы.

Сообщение LezyukovaLena » 30 сен 2015, 00:21

Здравствуйте, сегодня получила свой заказ, мелочи и Лампа))) лампа за свои деньги достойная, работает, лак сохнет, Но, одна из ламп вывалилась((( еле вствила обратно, но все работает) конечно очень жидкая конструкция, но все таки свою задачу выполняет, в магазине похожая стоит 1800 руб. мне же она обошлась в 840) спасибо большое организатору :nqp: хотя закупка и долгая, но это вина поставщика (

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика