• Объявление
|

Косметика Алтая. Тлт отзывы


Тигренок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:55
Откуда: Самара п. Управленческий

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Тигренок » 29 фев 2016, 09:49

Я тоже вчера получила свой заказ! Осталась очень довольна всем, жаль конечно бальзам для ополаскивания полости рта не приехал, ну может потом повезет. Брала крем для бани с медом и вчера использовала в бане - супер - так здорово раскрылись поры))). Крем для интимной гигиены тоже понравился, крем для лица с облепихой в виде пенки хорошо впитался,но немного липло лицо после него (может чисто моя особенность). маска для проблемной кожи с серебром прекрасно матирует и стягивает поры! Зубная паста с кедром тоже очень понравилась. Спасибо за закупку ждем следующую :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Ежевичка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:40
Откуда: Самара

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Ежевичка » 22 мар 2016, 13:02

Пару недель пользуюсь шампунем Хмель-Крапива :fghн: . Очень довольна, волосы послушные, объемчик есть(у меня прямые гладкие неокрашенные волосы). Вообще всей линейкой Алтайской косметикой восхищаюсь! цены просто супер, а качество на высоте, сравнимы с дорогими брендами! Спасибо за закупку!!!!!!!!!!! :lfhbh:
Я Оля- ко мне на ты!

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение vitaminC » 18 апр 2016, 12:46

1. Название: Активайс® спрей-заморозка, 90 мл
Цена: 184.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа.
Прекрасное средство. Брала для детей преимущественно обрабатывать после укусов насекомых, но в итоге забрал брат-фанатик спорта, обрабатывает при мелких травмах. Прошлым летом заказывала сразу много для него и его единомышленников по спорту. Спрей работает, действительно уменьшает отек и ликвидирует болезненные ощущения.
спрей-заморозка.jpg
спрей-заморозка.jpg (24.34 Кб) Просмотров: 1757

2. Название: Термальная вода с аллантоином, 130 мл
Цена: 127.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа.
Обожаю термальную воду, летом не могу без неё. Освежает и для кожи очень полезно. У всяких там виши цены кусаются, здесь очень демократично всё.
термальная вода.jpg
термальная вода.jpg (41.11 Кб) Просмотров: 1757

3. Название: Гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл
Цена: 146.00 без ТР и орг. сбора на момент выкупа.
Ох, чудесный флакончик. Не знаю, как даже описать, тут чисто по личным ощущениям. Ощущения чистоты и свежести вам гарантированы. Брала и себе, и подругам. Довольны все. Флакона 400мл. хватает надолго, дозатор прям одним нажатием даёт ровно столько, сколько надо-получается оооочень экономно.
Милые девочки, девушки, женщины обязательно попробуйте это средство.
IMG_6176.JPG
IMG_6176.JPG (74.09 Кб) Просмотров: 1780


4. Зубные пасты.
Зубная паста для профилактики кариеса Солодка-Бадан, 100 г
Зубная паста отбеливающая Антитабак Ромашка-Шалфей, 100 г
Зубная паста комплексный уход Мумиё-Зверобой, 100 г
Зубная паста для профилактики пародонтоза Кедр-Пихта, 100 г
Все они по 39руб. без ТР и орг.сбора на момент выкупа.
Пробывала все. Очень приятные пасты. После них чистить зубными пастами нарекламированных марок не могу, жжётся и противные они, хотя раньше использовала и не жаловалась. Лечебного эффекта не заметила, но у меня нет проблем с зубами. Выше писали, что он присутствует :vbn:
IMG_6174_1.JPG
IMG_6174_1.JPG (65.34 Кб) Просмотров: 1780


Прекрасные закупка, чудесненькие средства :vau:

Vladlena
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:51

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Vladlena » 06 июл 2016, 01:19

Спасибо за закупку! Брала шампунь и бальзам серии Силапант с пантогематогеном, очень довольна. Согласна с предыдущими отзывами. Буду заказывать еще и на подарки близким супер! :vau:

Аватара пользователя
Fantastika
 
Сообщения: 12386
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:18

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Fantastika » 18 сен 2016, 22:34

Добрый день.
Дико надоело ежемесячно красить волосы. Но как только не крашу седые волосы либо не прокрашиваются, либо краска смывается практически после второй-третьей головомойки.
Решила купить: Stopsedin® (Стопседин) Ср-во для восст. натур. цвета волос "Классик", объем -150 мл., цена - 153.00 без оргсбора и транспортных.
В рекламке написано, что За 2-3 недели седые волосы вновь приобретут натуральный цвет. Пока пользуюсь 5 дней, в цвете подвижек нет. Но качество волос... Жидкость Стопседин такая беловатая мутняшечка с довольно резким запахом. При высыхании запах исчезает. После использования Стопседина не нужны ни маски, ни бальзамы, ни лаки для объема. Волосы блестящие, объемные от самых корней, укладываются как как хочу я, а ни как им вздумается.

Стопседин 3.jpg
Стопседин 3.jpg (44.99 Кб) Просмотров: 1587

Состав средства:
Стопседин 2.jpg
Стопседин 2.jpg (28.2 Кб) Просмотров: 1587

Если к 20 дню исчезнет седина, то я начну верить в чудеса.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Mollina » 27 дек 2016, 00:53

являюсь поклонницей данного бренда
дома стоят - крем для глаз, молочко для тела, шампуни 2 вида, крем после бани, маски для лица, пантенол, венокрепин, витамины и еще много чего... :vau:

Шампунь для волос с белой глиной, 250 мл
цена на момент покупки - 121 руб. без орга и ТР


 Описание
нежно очищает волосы, придавая им мягкость и блеск
глина белая (каолин) укрепляет волосы, стимулирует их рост
экстракты шалфея и шишек хмеля улучшают микроциркуляцию в коже и стимулируют рост, предохраняют волосы от ломкости, препятствуют выпадению волос
биосера нормализует работу сальных желез, эффективно действует против перхоти
предназначен для всех типов волос

Активные компоненты: глина белая, комплекс экстрактов шалфея, шишек хмеля, ромашки, каштана, тимьяна, розмарина, биосера, молочная кислота.

1.jpg
1.jpg (24.11 Кб) Просмотров: 1442

20161226_233008.jpg
20161226_233008.jpg (64.55 Кб) Просмотров: 1442

20161226_233018.jpg
20161226_233018.jpg (103.73 Кб) Просмотров: 1442


Брала, т.к. испытываю периодически проблемы с кожей головы - сохнет, часто появляется перхоть
Шампунь очень нравится! Пенится хорошо, смывается тоже - причем волосы не скрипят от него, т.е. он не сушит
Обычно я после шампуня еще наносила бальзам, с этим шампунем - не наношу! Все и так прекрасно! Волосы увлажнены, блестят, легко укладываются!
Единственное - объем он не придает, приходится пользоваться дополнительными средствами.
Шампунем довольна - со своей главной задачей, для решения которой я его брала, он справляется!

также расскажу об
Пантогематоген с красной щёткой и боровой маткой (женская красота), витаминно-минеральный комплекс
цена на момент покупки - 290 руб. без орга и ТР

 
Комплекс натуральных минералов и витаминов с пантогематогеном, 30 капсул по 500 мг Рекомендуется женщинам для сохранения красоты и здоровья Состав: пантогематоген, красная щётка, боровая матка, софора японская, аскорбиновая кислота. Пантогематоген повышает умственную и физическую работоспособность после перенесённых заболеваний, травм и хирургических вмешательств, активизирует защитные силы организма и иммунную систему, повышая устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, нормализует сон, снижает уровень холестерина в крови, улучшает половую функцию. Красная щётка обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма, это одно из лучших средств для поднятия иммунитета и коррекции гормонального фона. Боровая матка содержит фитогормоны: фитоэстроген и фитопрогестерон, благодаря чему положительно влияет на симптомы климакса, увеличивает вероятность зачатия, снижает риск прерывания беременности, ослабляет признаки токсикоза. Софора японская восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, очищает стенки сосудов, нормализует обменные процессы. Высокое содержание йода благотворно сказывается на состоянии щитовидной железы. Витамин С (аскорбиновая кислота) является мощным антиоксидантом. Участвует в синтезе коллагена, регулирует свертываемость крови, формирование костной ткани, углеводный обмен. Способ применения: употреблять внутрь по 1 капсуле 1 раз в день утром во время еды, запивая жидкостью (вода, чай, сок). Полный курс - 30 дней (1 упаковка).


Эффект от комплекса - выравнивается цвет лица, нормализуется сон, настроение приходит в стабильность, не мучает ПМС (серьезно. не думала что это проблема, пока не стала замечать себя орущую и плачущую по поводу и без), укрепление иммунитета (раньше болела по 3-4 раза за осенне-зимний период. сейчас - 1-2 раза, без тяжелых последствий), бодрость и тонус с утра и до вечера.
Очень рекомендую!
2.jpg
2.jpg (38.24 Кб) Просмотров: 1442

КсенияМас
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:24

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение КсенияМас » 25 мар 2017, 19:07

Заказывала несколько раз лосьон для усиления роста волос. Эффект потрясающий, волосы прекрасно растут. Уже после 3-4 недель использования был заметен густой подшёрсток (короткие новые волоски), что меня очень удивило,не надеялась. Особенно заметны большое количество коротких новых волосков когда заплетаю французские косички. Использовать старалась каждый день. Наносила вечером перед сном,чтобы меньше чувствовать жгучий эффект на коже головы от перца в составе лосьона. При нанесении обязательно несколько раз чихну). Достаточно около 5-7 "пшиков" по всей голове. Средства надолго хватает.
Читала об этом средстве много хороших отзывов. Многие пишут, что средство волосы жирнит. У меня у корней жирные волосы, мою голову через 1-2 дня, затем после того как они высохнут наносила лосьон на кожу головы (чаще на ночь получалось), но на утро волосы НЕ выглядели грязными. Гладкости не было как обычно и меньше блестят, но и не жирные. А вот если нанести лосьон на следующей день, т. е. 2-ой раз после мытья головы, то волосы действительно жирные становятся. Но это мелочи,которые стоит потерпеть ради густоты волос.
Средство можно наносить за несколько часов до мытья головы, но я делала немного иначе. Мыла голову, ждала когда высохнут, наносила средство. 1-2 дня голову не мыла. В течение этих суток жгучий эффект мог ещё появляться, т.к. у меня часто потеет голова от духоты или от физических нагрузок(особенность такая). Затем наносила средство уже перед мытьём головы за несколько часов. Рекомендую. :vau:

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение zzzanozochka » 01 ноя 2018, 01:53

Пропила курс Каменное масло с зелёным кофе и имбирём (стройная фигура), что удивительно - работает, сбросила в течение курса 2 кг, неожиданно приятно. Но и минус есть - килограммы вернулись обратно, как только прекратила пить это чудо. Вреда от каменного масла не обнаружила, потому даже временный эффект за такие копейки - приятно вдвойне. Не за горами новогодние праздники, поэтому куплю ещё)) Спасибо большое! :nqp:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение Mollina » 02 ноя 2018, 08:46

zzzanozochka писал(а):Пропила курс Каменное масло с зелёным кофе и имбирём (стройная фигура), что удивительно - работает, сбросила в течение курса 2 кг, неожиданно приятно. Но и минус есть - килограммы вернулись обратно, как только прекратила пить это чудо. Вреда от каменного масла не обнаружила, потому даже временный эффект за такие копейки - приятно вдвойне. Не за горами новогодние праздники, поэтому куплю ещё)) Спасибо большое! :nqp:

спасибо за отзыв
мне самой очень нравятся Женская красота и Очищение. ну я писала об этом :vbn:

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Косметика Алтая. Тлт отзывы

Сообщение zzzanozochka » 25 апр 2019, 23:52

:nqp: Добрый вечер, если откроется закупка - пригласите пожалуйста меня;)
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика