• Объявление

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГaНИ*КА®


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГАНИ*КА®

Сообщение cat-e » 17 авг 2016, 15:13

Тень писал(а):Отпишусь еще разок. На этот раз реклама :vbn: Шампуня увлажняющего для всех типов волос 250 мл. Честно говоря, первый раз пользовалась бессульфатным средством. Налила в руку шампуньки и была разочарована. Жидковато и маловато. Подумалось, что при таком расходе надолго его не хватит, а цена не из коммунистических. Чего-то как-то расстроилась, помыла головушку и убрала пузырек на полку.
Но вот настал долгожданный отпуск. Море, пляж, солнце и бонусом выгоревшая и высохшая шевелюра. Тут то и пришел звездный час сего средства, которое я взяла с собой, как думала, "все равно не жалко" и, как оказалось, "блин, где же раньше были мои глазоньки". Промывает на 5 с плюсом, увлажняет на 5 с десятью плюсами. Присутствует кондиционирующий эффект. Волосы легкие, ухоженные и пышные. Девочки, я мегадовольна.

вот что не сушит и увлажняет каким то образом поддерживаю на 100%
:nqp:

Объявление

veravera
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 04:59

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГАНИ*КА®

Сообщение veravera » 18 авг 2016, 20:15

добрый веер.
крем питающий с гиалур кислотой и церамидами. когда наносишь на тело, остаются как будто песок, какие то мелкие частички. Не очень приятно.
водорослевый гель с алое верой. После него тело остается липким. Тоже не комфортно.

Аватара пользователя
астартана
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:34

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГАНИ*КА®

Сообщение астартана » 20 авг 2016, 06:46

Очень довольна данной закупкой. Заказывала гель-скраб для лица, 250 г, крем для век, 125 г, БАД "Альга Люкс".Гель-скраб, как уже писали выше, просто чудо. Я наношу его как маску и жду 15 мин, идет ощущение нагрева и покалывание(использую 1 раз в неделю), потом смываю сначала теплой, потом холодной водой. Эффект потрясающий: кожа очищена, тонизирована, сияет. У меня тип кожи - комбинированный, мне подошёл это продукт, никаких отрицательных реакций. Гель для век я поставила в холодильник и наношу утром и вечером. Очень удобный флакон с дозатором, гигеенично. Летом особенно приятно наносить прохладным, освещает, разглаживает, нет жирной, липкой пленки. Я планировала еще взять крем для лица в такой же упаковке, но к сожалению был отказ. По поводу БАД: таблетки буро-зеленого цвета, хорошо растворяются, даже на языке. По поводу эффекта сложно сказать, я брала их в отпуск на море, там делала зарядку, много двигалась, ела как обычно, себя не ограничивая. Реально была энергична и немного похудела( но вот от таблеток или от моря не могу сказать). Буду еще заказывать продукцию данной фирмы. Большое спасибо организатору. :nqp:

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГaНИ*КА®

Сообщение vitaminC » 23 янв 2017, 11:49

Горячая маска на белой глине и водорослях (термоэффект)
Объём: банка 500 гр
Цена 310 руб. без орг. сбора и ТР на момент выкупа


Девочки, это очень хорошее средство, но подойдет не всем. Я ранее использовала горячие маски на попу и ягодицы, все было ок.
Средства были послабее.
Но эта маска НУ ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ. Делала все согласно рекомендации
Маска полностью готова к применению. Сделайте пилинг с помощью одного из Водорослевых или солевых скрабов Альганика. Нанесите маску локально на предварительно очищенную кожу проблемных зон слоем средней толщины. Для усиления эффекта оберните тело полиэтиленовой простыней и оставьте на 20- 30 минут.

Так вот ни о каких 20-30 минут в моем случае и речи быть не может. Под полиэтиленом 5 минут, без него максимум 10.
2-3 раза я выдержала эти 5 минут, но далее использовать не стала, потому как становится реально плохо от нее. Возможно это индивидуальная особенность, я не переношу ни бани, ни сауны...
+ красные пятна по всему телу от перегрева видимо, не знаю кто сможет выдержать 20-30 минут, очень сомневаюсь.
Брала в прошлом году перед летом, в этом возьму холодную маску.
В общем, будьте аккуратны с этой маской. Я задарила подруге.

Масло "Грейпфрут/лаванда"
Объём: бутыль диск-топ, 0,2 л
Цена 300 руб. без орг. сбора и ТР на момент выкупа

Вот эта вещь!!!! Я брала для вакуумного массажа, отлично подходит,банка скользит хорошо.
Если не будите лениться за 1 месяц вакуумного массажа вы избавитесь от целлюлита. Сначала будет больно, на коже синяки вам обеспечены, далее все болезненные ощущения уходят вместе с синяками.
масло.jpg
масло.jpg (144.16 Кб) Просмотров: 1127


Лифтинг-крем укрепляющий, с гиалуроновой кислотой экстрактами водорослей и кофеином
Объём: банка 500 мл
Цена 320 руб. без орг. сбора и ТР на момент выкупа

крем.jpg
крем.jpg (79.9 Кб) Просмотров: 1127

Средство хорошее, я наносила после вакуумного массажа. Кожу успокаивает, не липкий, наносится хорошо.
Будьте красивы :nqp:

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГaНИ*КА®

Сообщение piksma » 17 май 2017, 16:26

В моих помощниках пополнение


Тонизирующая грязевая маска с ментолом с охлаждающим эффектом, 1 кг цена на момент выкупа 480р
вот что нам обещает производитель - Воздействие: Маска улучшает микроциркуляцию крови, активизирует процессы обмена в тканях, очищает, освежает и разглаживает кожу, способствует исчезновению целлюлита, повышает общий тонус кожи, дает подтягивающий, омолаживающий эффект. Микроэлементы в составе средств глубоко проникают в кожный покров. Ментол в составе маски оказывает антисептическое действие, прекрасно освежает, снимает усталость, укрепляет капилляры. Применяется при целлюлите для тонус-обертываний тела, улучшения состояния кожи, снятия усталости, отечности ног. Прекрасно подходит для использования в бане и сауне. Регулярное (1-2 раза в неделю) проведение процедуры способствует исчезновению целлюлита, поверхность кожи разглаживается.

Состав: пастеризованная окисленная лечебная грязь курорта «Хилово», ментол.

Решила я ее испробовать сразу. Открыла - водичка, на дне что-то) Ага, читаем надо перемещать - мешаем минут 5. в итоге получается как кремообразная паста
Перед маской скраб
Нанесли. Под пленку не надо. Потом я поняла почему. Держать 15-20мин
Итак, ощущения - такого холода как от предыдущей нет. Но, через 10мин начинает все стягивать - маска высыхает. Ну понятно, глина. Поэтому все 15-20 мин возможно только стоять, но не двигаться. НУ максимум доползти до ванной)
Так как за ноутом можно работать и стоя - мне норм)
Маска занимает немного времени. Плюс
Наносится не очень приятно. Если как написано массажными движениями, то она начинает скатываться в комки.
После смывания идет холодок, но не ледяной) Смывается легко.
В общем взяла ее не зря. Когда нет времени возиться с пленкой и кучей одежек- вариант отличный
БУду чередовать

591c31ea9352b_IMG_2213.JPG
591c31ea9352b_IMG_2213.JPG (39.49 Кб) Просмотров: 974
591c31eaa73e1_IMG_2214.JPG
591c31eaa73e1_IMG_2214.JPG (58.33 Кб) Просмотров: 974
591c31eabf9ac_IMG_2217.JPG
591c31eabf9ac_IMG_2217.JPG (54.1 Кб) Просмотров: 974

ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Бонляля
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ SPA-косметика АЛЬ*ГaНИ*КА®

Сообщение Бонляля » 23 июн 2017, 20:44

Пользовалась Антицеллюлитной маской-пастой с экстрактом водорослей. После 7 процедур кожа заметно разгладилась от кубиков целлюлита, стала более упругой, моложе на несколько лет. :vbn: буду участвовать ещё, так как одной баночки 500 г оказалось малова-то.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика