• Объявление

MeelaMeelo - Натуральная косметика


Gamigal
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:46

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Gamigal » 11 май 2017, 10:44

Доброе утро! Пользовалась маской для лица "Страшная сила", твердым шампунем "Кокосовым" , кремом для лица "Нежный". Если коротко-понравилось)))
Крем легкий, без жирного блеска, в самый раз на день. Очень понравилась масочка для лица, с кусочками смородины и ее же запахом и цветом (так бы и съел). Кожа мягкая, свеженькая. Прелесть!!! Спасибо организатору, буду участвовать еще. Хорошо, что поменяли упаковку на 30 гр., уж очень не удобно было ею пользоваться, крем "вылазил")))

Объявление

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 11 май 2017, 10:46

Gamigal писал(а):Доброе утро! Пользовалась маской для лица "Страшная сила", твердым шампунем "Кокосовым" , кремом для лица "Нежный". Если коротко-понравилось)))
Крем легкий, без жирного блеска, в самый раз на день. Очень понравилась масочка для лица, с кусочками смородины и ее же запахом и цветом (так бы и съел). Кожа мягкая, свеженькая. Прелесть!!! Спасибо организатору, буду участвовать еще. Хорошо, что поменяли упаковку на 30 гр., уж очень не удобно было ею пользоваться, крем "вылазил")))

да, новая упаковка чудо просто! крем для рук ношу с собой!
Благодарю за отзыв :lfhbn:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: MeelaMeelo - Натуральная косметика

Сообщение Malyss » 22 ноя 2017, 15:51

Твердый бессульфатный шампунь "Люблю я годы нежные"/ "Люблю ягоды нежные" НОВИНКА!!!!!
Цена: 189.00 р без сборов

20171013_091508.jpg
20171013_091508.jpg (69.06 Кб) Просмотров: 578

Приятный шампунь для деликатного очищения, либо для ухода после процедур кератина, сложного окрашивания и тд..
Пахнет очень приятно, но аромат лёгкий, не яркий. Промывает даже после масляной маски с первого раза!
Я честно говоря удивилась маленькому обьему, когда получила шампунь, вес 50гр, а цена такая же, как и у 85граммового.
НО! Ягоды идут в коробоке, которую я использую для хранения, и шампунь ОЧЕНЬ экономичный :vau:
20171013_091350.jpg
20171013_091350.jpg (76.04 Кб) Просмотров: 578


Вот фото в сравнении с Цедрой цетрона:
20171013_091417.jpg
20171013_091417.jpg (86 Кб) Просмотров: 578


Для исключительно деликатного очищения, очень бережно относится к волосам и коже головы.
Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличное пенообразование, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.
Масло ши обеспечивает непревзойденное питание и защиту по всей длине, восстанавливает кончики волос.
Натуральное масло персика благоприятно воздействует на структуру волос, помогает восстановить ломкие и сухие волосы.
Яркий аромат клубничного варенья подсластит процедуру.
Состав: тегобетаин, питьевая вода, натуральное масло ши (каритэ), натуральное масло персика, высушенный при низкой температуре сок клубники, витамин Е, ароматизатор из растительного сырья.
Изготовлено без: сульфатов, консервантов, красителей, отдушек.
Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.
Вес 50 гр., ± 5гр.
Срок годности 12 мес. Дату производства смотри на упаковке.
Хранить в сухом прохладном месте. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика