• Объявление

AVON


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: AVON

Сообщение Tyapinamama » 20 апр 2018, 14:07

Посоветуйте пжл компактную пудру.
Помада за 100 руб. мне очень понравилась, может и пудра хороша?
А то привычная стоит либо космических денег, либо снята с производства :(
Думаю вот попробовать вариант попроще.

Объявление

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 20 апр 2018, 19:31

Tyapinamama писал(а):Посоветуйте пжл компактную пудру.
Помада за 100 руб. мне очень понравилась, может и пудра хороша?
А то привычная стоит либо космических денег, либо снята с производства :(
Думаю вот попробовать вариант попроще.

Привет.
Напишу про пудры Avon , которыми сама пользовалась и по отзывам клиентов. Родными спонжами лучше не пользоваться , быстро забиваются. И на мой взгляд, они не совсем удобные , я кисти больше люблю для нанесения пудры.
1."Компактная пудра "Идеал".Серия Color Trend.- это самая бюджетная пудра. Но ее невысокая цена совсем не сказывается на качестве. Пудра плотная , отлично ровно наносится , держится 6-8 часов . Летом "не плывет". Приятный запах. Упаковка "скромная".
2."Компактная пудра "Легкое сияние" SPF 30", Серия MARK- превосходная пудра , но подходит только для любительниц сверкающего лица ,т.к. в пудру добавлен шимер.
3."Матирующая компактная пудра SPF 30."Серия MARK- держится 6-8 часов , "не плывет". Легко наносится , полупрозрачная. Хорошо убирает блеск с кожи.
4."Тональный матирующий крем-мусс. "Серия MARK- я не ошиблась , разместив это средство ,т.к. наноситься как тональное средство , а после высыхания , выглядит как пудра и выполняет ту же функцию ,т.е. хорошо матирует и не блестит. Покрытие плотное. Я израсходовала 4 баночки в свое время , потом просто захотелось другие средства попробовать.
5."Выравнивающая и матирующая основа под макияж "Совершенство".Серия MARK- великолепно можно использовать вместо пудры , но для светлокожих с холодным подтоном .
6."Минеральная рассыпчатая пудра для лица".Серия MARK- полупрозрачная пудра , хорошо матирует... . Но на мой взгляд , она подходит для нанесения поверх тонального средства ,т.к. вообще не скрывает не совершенства кожи. А может я не смогла справиться с рассыпчатой пудрой.
7.Самая популярная пудра "Матирующая компактная пудра .Серия Avon TRUE - легко и ровно наносится. Держится великолепно. Но пудра полупрозрачная , почти невесомая.
8."Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок"" и "Пудра-шарики с эффектом сияния" Серия Avon TRUE- очень много шимера. На любителя.
9.Моя любимка "Компактная крем-пудра для лица." Серия Avon TRUE - плотное нанесение скрывает недостатки и неровности кожи, держится весь рабочий день. От жары не плывет. Под снегом и дождем выдерживает , смазывается без "дорожек".
10."Компактная пудра для лица с эффектом загара".Серия Avon TRUE - для смуглых и загорелых. С шимером.
11.Компактная пудра "Люкс".- Это моя постоянная спутница в летние месяцы. Наносится легко ,покрытие полупрозрачное. Держится великолепно , убирает блеск , не забивает поры.
:zxc:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: AVON

Сообщение Tyapinamama » 22 апр 2018, 00:22

Люция, огромное спасибо!
Супер профессиональная помощь!
Осталось отыскать в каталогах претендентов 6,7 и 11 :)

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 22 апр 2018, 00:45

Tyapinamama писал(а):Люция, огромное спасибо!
Супер профессиональная помощь!
Осталось отыскать в каталогах претендентов 6,7 и 11 :)

Я серии декоративной косметики указывала ,чтобы легче найти.
"Компактная пудра "Идеал".Серия Color Trend поменяла названия у пудр , в каталоге все изменила.
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: AVON

Сообщение Lu4ik » 26 апр 2018, 23:08

Скидка 67%. (со сборами и с выдачей вышел 119 руб.) Дезодорант-спрей для тела Black Suede Night, 150 мл
Отличный аромат, не "термоядерный", но яркий, "мужественный". Перевод на русский наклеен, то есть изготовлено в загранице не для России) Даже не знаю, в пользу деза это или не в пользу... склоняюсь, что в пользу
Спасибо за закупку и такие замечательные цены :nqp:
Вложения
763c7c19c5d55f14734a0142cc73small.jpg
763c7c19c5d55f14734a0142cc73small.jpg (4.38 Кб) Просмотров: 707

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 27 апр 2018, 10:10

Lu4ik писал(а):Спасибо за закупку и такие замечательные цены :nqp:

Большое спасибо за отзыв. :nqp:
Часть парфюмерной продукции изготавливается в Польше для Российского рынка. Но когда запросы превышают завезенное заранее , то везут продукцию , предназначенную для других стран. :dly:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25019
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: AVON

Сообщение PugOFFka » 29 апр 2018, 00:24

Щипчики для ногтей
Артикул: 18712
цена без ОРГ и ТР = 64 руб


Очень удобные щипчики. Размер оптимальный. 10 летний ребенок сам с удовольствием самостоятельно стрижет себе ногти. И я не переживаю что что-нибудь лишнее отрежет и он сам доволен и чувствует себя совсем взрослым. Лезвия острые и сами щипчики очень качественные. Пользуемся уже почти год и ничего не разболталось и не затупилось.

WP_20180428_23_18_56_Pro.jpg
WP_20180428_23_18_56_Pro.jpg (71.9 Кб) Просмотров: 699
WP_20180428_23_19_23_Pro.jpg
WP_20180428_23_19_23_Pro.jpg (72.03 Кб) Просмотров: 699
WP_20180428_23_19_39_Pro.jpg
WP_20180428_23_19_39_Pro.jpg (75.72 Кб) Просмотров: 699
WP_20180428_23_20_02_Pro.jpg
WP_20180428_23_20_02_Pro.jpg (71.23 Кб) Просмотров: 699

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 11 май 2018, 17:55

Женские эспадрильи Avon - Прикаснулась к Испании,лёгкие,удобные для лета в городе.
Наш любимый Avon решил нас порадовать и в 07 каталоге мы познакомились с новинкой,обувь -женские эспадрильи!

Косметическая компания производит обувь! и качество порадовало-и внешне тоже.
Симпатичные,яркий коричневый цвет,декоративная прошивка,и строчка прошивки всё выполнено очень аккуратно.
Очень приятная на ощупь верхняя часть,на замшу похожа,но это..какой то неопределённый текстиль,но так классно смотрятся внешне!

Подошва из искусственного материала ТПР,гладкая,нет специального нанесения против скольжения,как это обычно бывает у сандалей,и может скользить,я сразу задумалась о скользких полах в метро,особенно спешишь..ну ладно,будем аккуратно ходить.
В области пятки нанесены красивые золотые "клёпки" ,и мысль,а не будет ли пятке дискомфортно? а нет..нечего не чувствуется!

Ремешёк..тоненький,смотрится прелестно,да и как ещё ..на испанский лад! Более толще смотрелся бы уже не так интересно,если только прочнее,но нам нужны мода и удобство! Застёгивается сквозь петельку,можно справа или посередине,кому как интереснее. Да,длина ремешка 30см и можно регулировать.
При ходьбе удобны,подошва сгибается,стелька удобная,нечем не обработана,и пальчикам комфортно,нога не потеет,и не должна натирать.

Размер..на свой 40,я заказала 41,в таблице размеров женской обуви 41 заялен с длиной стельки 26,6,а ширина стопы 8,6, у меня длина стопы 26,2,но ширина 10,в самой широкой части стопы,поэтому стопа удобно себя ощущает,и это вечер,когда ноги уставшие,отёки

На более широкую стопу "испанцы" не подойдут,нога конечно,может войти,но выглядеть это будет некрасиво,с боков могут обвисать,да и некомфортно ноге,вентиляции впереди нет,плотненько сандалеты.
Всего представлено 6 размеров с описанием длины стельки и ширины стопы.
Цена 1199 руб,со скидкой Представителя 31% я их получила всего за 827,31 руб.,в магазинах города внимание на них не обращала,а на яркой странице каталога сразу увидала и захотела их купить.Уверена,что они меня будут радовать,только бы лето было настоящим для этой обуви!
Фото делала сама,неудобно,напрягаешься,в реале смотрятся лучше.
Рекомендую!
1.JPG
1.JPG (62.76 Кб) Просмотров: 681
2.jpg
2.jpg (38.8 Кб) Просмотров: 681
3.jpg
3.jpg (34.71 Кб) Просмотров: 681
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: AVON

Сообщение Risich » 11 май 2018, 17:59

Женские босоножки золотые Avon - В красивой модной обуви так и хочется танцевать.

Очередная новинка от Avon женские босоножки!
Упакованы очень тщательно,каждая деталька отдельно завёрнута,бумага мягкая,картонки,полиэтилен,ожидание, что там внутри рвалось из груди... быстрее вскрыть!не до фото упаковки было.

И так..перед моим взором предстали они..цвета ярко розовое золото,модный цвет,в руках ощущение радости, блеска в глазах.
Каблук декорирован под пробковое дерево.
Высота каблука 6см,толщина подошвы 0,5см.

Эластичная вставка -резинка надёжно обеспечивает комфортную посадку для любой формы стопы.
Удобная стелька с амортизацией для комфорта,я примеряла сразу в колготках нога скользила,на босую ногу нога легла лучше.
Заказан размер 41 длина стельки 26,2, мой размер 40,но по по стельке размер точно мой,ширина стопы мне немного свободно,но летом ноги устают больше, отекают,и это будет плюсом,не будут плотно сдавливать и натирать.

Подошва легко сгибается при ходьбе.
Ремешок застёгивается на регулируемую комфортную длину.

Рекомендую для заказа.
Симпатяжки и качественные,цена в каталоге 07 1799 руб,со скидкой 31% Представителя 1241,31Руб .
1.JPG
1.JPG (67.59 Кб) Просмотров: 681
2.jpg
2.jpg (39.18 Кб) Просмотров: 681
3.jpg
3.jpg (38.92 Кб) Просмотров: 681
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: AVON

Сообщение KuKuruza » 21 май 2018, 14:29

Всем доброго времени суток! :ghr:
Покупала в любимой многими закупке AVON

Черную маску для лица с экстрактами гамамелиса и эвкалипта "Сокращение пор и блеска", 75 мл
Цена: 119 р. на момент покупки без орг.сбора и тр.

IMG_3018.JPG
IMG_3018.JPG (49.7 Кб) Просмотров: 672

IMG_3017.JPG
IMG_3017.JPG (64.43 Кб) Просмотров: 672

Для меня маска оказалась реально действующей против черных точек и сужения пор. Имею кожу лица с расширенными порами, до этого сокращать их помогали крема и сыворотки класса "люкс", но попробовав эту маску,мои поры стали сужаться не чуть не хуже. Главное делать ее не раз в полгода :cb:
IMG_3013.JPG
IMG_3013.JPG (30.89 Кб) Просмотров: 672

IMG_3016.JPG
IMG_3016.JPG (37.86 Кб) Просмотров: 672

IMG_3020.JPG
IMG_3020.JPG (44.76 Кб) Просмотров: 672

Консистенция как у обычных кремов, наношу я ее пальцами (хорошо смывается), а вот снимаю спонжиком с применением воды, т.к она присыхает. Действие у маски по сокращению пор происходит за счет глины, кожу хорошо так стягивает, даже разговаривать трудно :cb: :vau: После смывки наношу свой крем для лица и всё :vbn:
Спасибо организатору за закупку и возможность приобретать качественную косметику за маленькую цену! :lfhbh:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика