• Объявление

Косметика Shiseido!!!


Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение Lu4ik » 30 янв 2018, 20:12

Здравствуйте!
купила тоже
Название: 10 мл SYNCHRO SKIN ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО-ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ
Цена: 549.00 (без орг)
ПОКА не пользовалась, тк нужно закончить с моим "обычным" тональным средством, а то, боюсь (что-то подсказывает), так и не истрачу его в итоге)))
Попробовала подарочный кремик
Название: SHISEIDO КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ КОЖИ, ULTIMUNE
сразу понятно, что очень хорошая уходовая косметика - ложится "как родной", по первым сразу же ощущениям кожа стала более гладкой и какой-то охлажденной)) при этом никакой стянутости или, чего доброго, шелушения-покраснения, то есть только положительный эффект, причем сразу.
Конечно, нужно постоянно использовать (и очень бы хотелось...). Конечно, вопрос только в стоимости...
По тональному отпишусь, думаю, что не забуду)))
Спасибо!!!!
:kjh:

Объявление

Аватара пользователя
olga577
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:06
Откуда: Тольятти

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение olga577 » 31 янв 2018, 15:22

Всем доброго времени суток! Оставлю и свой отзыв :vbn:
Покупаю в основном крема и уход в пробниках и тестерах. Принадлежность к марке сомнений не вызывает! Качество - выше всяких похвал! :vau:
1. В пробниках можно взять много разных средств. Сроки годности всегда достойные, т.е. не впритык «завтра заканчивается».
2. Пробники удобны для перелетов и переездов, для командировок и отпуска ( я, например, много езжу). И косметика всегда с собой!
3. Всегда с покупкой есть подарочки!! Это очень радует! :hgf: (мы же девочки!!! Без подарочков - никуда!!)
4. Ну, и цены конечно!!! :fghн:
Из декоративки взяла пробник туши, тональник Синхро 10 мл и хочу помаду... как попробую - отпишусь здесь :ok:
Организатору спасибо!!! :dfап:

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение inaqwerty » 31 янв 2018, 16:23

Девочки, спасибо за отзывы :lfhbh:
Для Вас сниженный орг. в любой закупке помечаем в комментарии к заказу орг.за отзыв :dfап:

OksanaRoxy
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:30

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение OksanaRoxy » 31 янв 2018, 23:32

Всем привет))
Крайне редко пишу отзывы, но данная закупка просто его требует))
Ина - замечательный, внимательный организатор. В каждом заказе множество замечательных пробников! Безумно приятно их получать и пробовать новые средства давно любимой марки. Я сама так распробовала крем, что потом его уже заказала в полноценной версии :;o;:

Могу с точностью подтвердить, что вся продукция - оригиналы, т.к. ранее покупала средства марки SHISEIDO в Летуаль и РивГош по совсем другим ценам.
Качество продуктов в закупке - отличное. Никогда не было никаких реакций.

Из того что уже заказывала лично и что могу посоветовать:

МЯГКАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА IBUKI - отличное мягкое средство для снятия макияжа с лица (сравните цену в Летуаль - по-моему там рублей на 700 дороже))

Clarifying Cleansing Foam Очищающая пенка, выравнивающая цвет лица - тоже отличное средство, но скорее всего его уже сняли с производства

SHISEIDO КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ IBUKI (если использовать регулярно, то действительно способен высветлить немного синячки под глазами - сама раньше никогда в это не верила. тут ключевое слово - РЕГУЛЯРНО!)

ЛИФТИНГ-КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ LIFTDYNAMICS BIO-PERFORMANCE (использовала в тандеме с предыдущим кремом - мимические морщинки под глазами ушли через 2 недели!!! :rhbxbn: Понимаю, что трудно в это поверить, но если вам 25-35 лет, то я думаю вы увидите эффект также быстро. Средство просто отличное!!!)

Всем красоты и здоровья! :zxc:

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение inaqwerty » 30 май 2018, 12:00

Моя любовь надолго :kjh:

МАСКА МОМЕНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ НА ОСНОВЕ ЧИСТОГО РЕТИНОЛА BENEFIANCE WRINKLERESIST24
Лепестки маски для экспресс-ухода уменьшают видимость морщин, всего после одного применения.
С каждым применением текстура кожи улучшается, повышается упругость. Для того, чтобы глаза были прекрасны, а кожа ровная, как шелк :kiss:

・Маска разработана на основе эксклюзивной технологии Shiseido пролонгированного высвобождения чистого ретинола, для моментального избавления от морщин.

・Эффективно борется с морщинами в области внутренних уголков глаз, под глазами и морщинами в зоне внешних уголков глаз.

・Маска сделана из эластичного материала, который хорошо фиксируется в области вокруг глаз и губ.

・Разглаживающие фиксирующие полимеры остаются на коже на протяжении длительного времени и обеспечивают выравнивающий эффект после снятия маски.

Для меня незаменимая вещь на выход!

Цена на момент выкупа без орг.сбора и тр/р 230.00


IMG_3545.JPG
IMG_3545.JPG (39.75 Кб) Просмотров: 765
IMG_3546.JPG
IMG_3546.JPG (42.33 Кб) Просмотров: 765

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение Lu4ik » 22 июн 2018, 21:12

Lu4ik писал(а):Здравствуйте!
купила тоже
Название: 10 мл SYNCHRO SKIN ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО-ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО СИЯНИЯ
Цена: 549.00 (без орг)
ПОКА не пользовалась, тк нужно закончить с моим "обычным" тональным средством, а то, боюсь (что-то подсказывает), так и не истрачу его в итоге)))
Попробовала подарочный кремик
Название: SHISEIDO КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ КОЖИ, ULTIMUNE
сразу понятно, что очень хорошая уходовая косметика - ложится "как родной", по первым сразу же ощущениям кожа стала более гладкой и какой-то охлажденной)) при этом никакой стянутости или, чего доброго, шелушения-покраснения, то есть только положительный эффект, причем сразу.
Конечно, нужно постоянно использовать (и очень бы хотелось...). Конечно, вопрос только в стоимости...
По тональному отпишусь, думаю, что не забуду)))
Спасибо!!!!
:kjh:


Заказала КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА ВОЛОСАМ мл: 500 мл; 599.00+6.00% орг (ЦЕНА с акционной скидкой)
вчера первый раз использовала
Весь день радовалась - какой же изумительный аромат - ненавязчивый, благородный... И эффект... хоть и хорошие у меня средства для волос, но всё равно с первого раза заметен эффект - волосы приобрели объем, ухоженность. И это "всего лишь" кондиционер (не бальзам из серии и не шампунь)! Я вобщем-то бальзамами и не пользуюсь, тк кажется мои волосы будто бы утяжеляются от них, а им нужен именно объем, в данном случае "интуиция" так сказать по кондиционеру меня не подвела)) Но шампунь из этой линейки купила бы. Дороговато, конечно, для меня, но сколько приятных ощущений от продукта, который действительно на уровне. Спасибо большое Организатору!
Также спасибо за подарочки, я их обязательно применю с большим удовольствием)))) :nqp: :nqp: :nqp:


Тональное средство, о котором писала выше, использую (к сожалению, очень быстро кончается) - оно отличное, на лице неощутимо, после нанесения просто естественный ровный тон лица (средство невидимо)... :kjh: :kjh:
Вложения
20180619_175354-1.jpg
20180619_175354-1.jpg (57.73 Кб) Просмотров: 744

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение inaqwerty » 29 июн 2018, 22:17

Всем привет!
Я тестирую новинку WASO Мгновенно смягчающий очищающий гель
Очищающее средство 2 в 1 эффективно удаляет макияж и загрязнения, а также восстанавливает баланс увлажнения.

Густой гель с приятной текстурой, напоминающей мед, образует пену даже без добавления воды, полностью растворяет средства макияжа, удаляет отмершие клетки, выравнивает тон и придает коже сияние. Уникальная формула на основе меда и пчелиного маточного молочка не содержит мыла и спирта, глубоко очищает поры и предотвращает высыпания, не пересушивая кожу.

Наношу на сухое лицо и вспениваю, потом смываю. Хорошая умывалка. Подойдет для всех типов кожи как для утреннего умывания
Мою кожу не сушит :vbn: Минусов пока не заметила.

Объем 50 мл

Срок годности до 2022г

Цена на момент выкупа без орг.сбора и тр/р 390р


3.jpg
3.jpg (25.75 Кб) Просмотров: 731
33.jpg
33.jpg (20.92 Кб) Просмотров: 731

Аватара пользователя
inaqwerty
СП менеджер
 
Сообщения: 10457
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 07:02
Откуда: Самара

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение inaqwerty » 27 авг 2018, 08:12

У меня новая любимка :kjh:

Восстанавливающая маска для лица на основе чистого ретинола LPRJ19107

Концентрированная маска стимулирует естественные восстанавливающие функции кожи, насыщает ее влагой и выравнивает поверхность. Моментально смягчает, придает сияние и обеспечивает омолаживающий эффект.

СОСТАВ:
・Содержит эксклюзивный жидкий ретинол от Shiseido (Pure Liquid Retinol Delivery System). Быстро впитывается, эффективно борется с морщинами, великолепно увлажняет кожу и избавляет от тусклости.
・Содержит экстракт водного растения хлореллы, который насыщает кожу энергией.
・Содержит гидроксипролин — аминокислоту, полученную на основе передовых технологий. Гидроксипролин копирует структурные элементы коллагена в коже.
Маска выпускается в двух упаковках

Способ применения:
・Используйте после очищения и смягчения кожи.
・Расположите нижнюю часть маски в области рта.
・Затем расположите верхнюю часть маски в области вокруг глаз.
・Оставьте на 15 минут, затем снимите.
・Легкими массажными движениями распределите оставшееся количество эмульсии по коже.
・В качестве курса интенсивной терапии применяйте 2-3 раза в неделю.

Срок годности до 2021г.

Цена на момент выкупа без орг.сбора и тр/р 430р.

IMG_3762.JPG
IMG_3762.JPG (31.11 Кб) Просмотров: 687
IMG_3760.JPG
IMG_3760.JPG (37.87 Кб) Просмотров: 687
IMG_3763.JPG
IMG_3763.JPG (42.79 Кб) Просмотров: 687

leoli15
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:03

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение leoli15 » 29 авг 2018, 18:27

Любимая косметика! Всегда в арсенале пенка для умывания BENEFIANCE Extra Creamy и крем вокруг глаз BENEFIANCE WrinkleResist24, как только заканчиваются сразу беру новые (около 5ти лет уже пользуюсь ими - кожа нормальная склонная к сухости, не проблемная, 39 лет). Вообще вся серия BENEFIANCE периодически покупается... дневная и ночная эмульсия - вещь!!!
IBUKI увлажняющая эмульсия - из последнего... пользуюсь и под макияж и на ночь, нравится тоже.
Вся косметика - некомедогенная, это важно для меня, поры не забивает!
Тональное средство SYNCHRO SKIN GLOW - просто отличное! - достойная альтернатива снятому с производства герлен парюр де люмьер, пользуюсь с удовольствием (купила 2ой флакон))).
Организатор ооочень ответственный! Спасибо за подарочки :nqp: , есть возможность по-тестить, не покупая полный формат!
Изображение

Ivetta
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 16:50

Re: Косметика Shiseido!!!

Сообщение Ivetta » 04 окт 2018, 10:47

Добрый день, покупала БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС в подарок. После того как кончился, попросили заказать еще раз. Там девушка пользуется только дорогими средствами, и тем не менее сейчас оставила только Шизейдо.
Заодно заказала себе. но уже другой, с объемом для волос.
у меня проблемные волосы и очень-очень много средств перепробовано , в основном категории цены выше среднего и дорогих. Но как только начала пользоваться этим бальзамом , с тех пор все мои средства стоят пока без дела. пользуюсь только Шизейдо. Волосы послушные, объем безусловно придает, наконец-то стали мягкими ( у нас оч.жесткая вода и плюс у меня мелирование).

При этом постоянно организатор дарит подарочки-пробники. И после того как попробуешь крем или пенку…уже не хочется пользоваться ничем, кроме Шизейдо. Пробовала благодаря подаркам организатора и крем для век, и софтнер, умывалку. Все очень круто, девочки выше писали о них. Теперь цель пользоваться только этой маркой. Спасибо организатору!!!

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика