• Объявление
|

Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 06 ноя 2018, 12:34

Anette9 писал(а):Взяла сыворотку от Elizavecca.97% Bifida premium Ample.

спасибо за отзыв! Поделитесь позже о результатах, пожалуйста
я тоже пользуюсь. мне пока очень нравится то, что кожа не шелушится и цвет лица ровный :)

Объявление

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение vitaminC » 29 ноя 2018, 22:10

Название: Крем укрепляющий с коллагеном Collagen Intensive Firming Cream 50гр
Цена: 922.00
Крем из антивозрастной линейки Berrisom, с коллагеном и большим количеством пептидов. Покупала для мамы, мне рановато такой сильный состав: кроме традиционных питательных компонентов и гиалуроната, в составе много растительных экстрактов, включая и дополнительно обработанные ферментацией экстракты. Есть, конечно же, соя, которую очень любят добавлять в средства для женщин 40+. Кроме обещанного коллагена, в состав добавили еще и эластин, а еще 9 (!) пептидных компонентов.
2018-11-29 21.06.06.JPG
2018-11-29 21.06.06.JPG (85.98 Кб) Просмотров: 680

2018-11-29 21.06.12.JPG
2018-11-29 21.06.12.JPG (72.98 Кб) Просмотров: 680

Весьма неплохая антивозрастная косметика, соотношение цена-качество очень радует.
Мама рекомендует :;o;:

Anette9
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:11
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Anette9 » 16 дек 2018, 02:35

Mollina писал(а):
Anette9 писал(а):Взяла сыворотку от Elizavecca.97% Bifida premium Ample.

спасибо за отзыв! Поделитесь позже о результатах, пожалуйста
я тоже пользуюсь. мне пока очень нравится то, что кожа не шелушится и цвет лица ровный :)

Здравствуйте!
Делюсь) Сыворотка реально работает. Жду новый выкуп и закажу следующий флакон.
Мне 30, кожа жирная. На мне отработала по всем пунктам: жизненный тонус, повышение качества кожи - Да. Снятие тусклости, появления сияния кожи - Да. Защита от высыпаний - Да!
Идентичный эффект был от сыворотки микролиз. Но там кожа со временем отреагировала повышением жирности. Видимо,перекормила)) С бифида 97 такой реакции нет, все очень гармонично.
Эффект сияния и повышение качества не моментальные, проявились, как и ожидала, через месяц. Пользуюсь ежедневно. Хватает флакона прим. на 2 месяца. Наношу две хорошие капли на все лицо.
Для меня это все таки парный продукт - после нужен крем. Моей коже не хватает увлажнения. Но это не минус, а вариант использования на моей коже.
Запах из флакона едва уловим, на руках пахнет кислинкой как в дрожжевом тесте.
Я довольна, бифидобактерии заслуживают внимания!

митрофанова
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:05

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение митрофанова » 19 янв 2019, 11:57

Добрый день,скажите ,когда откроете новую закупку??)

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Mollina » 19 янв 2019, 13:50

митрофанова писал(а):Добрый день,скажите ,когда откроете новую закупку??)

Здравствуйте
На неделе планирую открыть

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Malyss » 29 мар 2019, 10:26

Пенка для умывания A'Pieu Deep Clean Foam Cleanser
Объем 130 гр
Цену к сожалению не помню и не могу найти в корзине :dfh:
Вроде как 260 рублей :mmm:


Это пенка ,которая решила однажды мои проблемы с Т-зоной.
С возрастом Т-зона постепенно становится ближе к жирной и проблемной,
постоянно то забитые поры, то высыпания.
Эта пенка практически решила проблему, хотя я еще использовала только полтюбика.
Очищает почти до скрипа и не сушит.

Screenshot_70.jpg
Screenshot_70.jpg (33.69 Кб) Просмотров: 494


Очень важно в корейском уходе размыливать или взбивать пенку, иначе можно либо забить поры, либо получить сухость.
Я размыливаю просто руками, никаких сеточек у меня нет)))
Screenshot_72.jpg
Screenshot_72.jpg (35.08 Кб) Просмотров: 494


Недорогой и экономичный продукт.
Обязательно буду покупать еще :vau:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Malyss » 29 май 2019, 17:45

Крем коллагеновый баобаб Care Plus Baobab Collagen Cream, производитель The Saem
100мл
артикул: СМ1486;
Цена каталога 372.00 р

Беру этот врем уже вторую банку, объема 100мл хватает наверное на погода если использовать 2 р/д, и дольше, если 1 р/д.
Сейчас использую на ночь, но он подходит и в качестве дневного.
Легкий, хорошо увлажняет, можно использовать и для шеи/груди/рук.
изображение_viber_2019-05-29_14-50-06.jpg
изображение_viber_2019-05-29_14-50-06.jpg (20.71 Кб) Просмотров: 486


Коллагеновый крем для лица с экстрактом баобаба The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream дарит максимальное увлажнение, избавляя от шелушений, сухости и стянутости. В состав увлажняющего крема входят два активных компонента: морской коллаген и экстракт баобаба.

По консистенции - легкий крем, но очень хорошо увлажняет и хорошо впитывается.
изображение_viber_2019-05-29_14-50-04.jpg
изображение_viber_2019-05-29_14-50-04.jpg (25.23 Кб) Просмотров: 486

Сроки хорошие, аж до мая 21года. Думаю, что этот крем на постоянной основе на моей полке :vbn:

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Кудряшка Сью » 31 май 2019, 16:46

Anette9 писал(а):
Mollina писал(а):
Anette9 писал(а):Взяла сыворотку от Elizavecca.97% Bifida premium Ample.

спасибо за отзыв! Поделитесь позже о результатах, пожалуйста
я тоже пользуюсь. мне пока очень нравится то, что кожа не шелушится и цвет лица ровный :)

Здравствуйте!
Делюсь) Сыворотка реально работает. Жду новый выкуп и закажу следующий флакон.
Мне 30, кожа жирная. На мне отработала по всем пунктам: жизненный тонус, повышение качества кожи - Да. Снятие тусклости, появления сияния кожи - Да. Защита от высыпаний - Да!
Идентичный эффект был от сыворотки микролиз. Но там кожа со временем отреагировала повышением жирности. Видимо,перекормила)) С бифида 97 такой реакции нет, все очень гармонично.
Эффект сияния и повышение качества не моментальные, проявились, как и ожидала, через месяц. Пользуюсь ежедневно. Хватает флакона прим. на 2 месяца. Наношу две хорошие капли на все лицо.
Для меня это все таки парный продукт - после нужен крем. Моей коже не хватает увлажнения. Но это не минус, а вариант использования на моей коже.
Запах из флакона едва уловим, на руках пахнет кислинкой как в дрожжевом тесте.
Я довольна, бифидобактерии заслуживают внимания!

Тоже похвалю сыворотку. Пользуюсь больше месяца.дицо стало свежее.черные точки пропадают.мне кажется и морщин как-то меньше стало.наношу утром и вечером.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Malyss » 18 июл 2019, 15:56

Крем для лица подтягивающий коллаген DEOPROCE MOISTURE GLAM FIRMING COLLAGEN CREAM
100гр
артикул: ДП1151;
цена 307.00 р


По утверждениям производителя:

Активный компонент свиной коллаген, «полученный из свиной кожи», обеспечивает питание кожи, повышает ее эластичность и устраняет морщины. Свиной коллаген наиболее близок к нашему коллагену, он стимулирует синтез собственного коллагена человека.

изображение_viber_2019-07-17_12-36-13.jpg
изображение_viber_2019-07-17_12-36-13.jpg (28.08 Кб) Просмотров: 451


Уже после приобретения читала не очень хорошие отзывы об этом креме, что он оставляет пленки и липкость.
Ну, вообще, в качестве дневного я его использовать не собиралась, т.к. заявлено что он осветляющий!
Использую только на ночь - и он прекрасный!!!

Придаёт коже глянец и увлажнение.
С утра просто смываю его тоником или пенкой для умывания.
У меня была коллагеновая маска и эффект похожий, так что смело используйте на ночь, в качестве дневного вряд ли подойдет.

Я очень довольна кремом и его объемом, использую на лицо, шею и декольте.
На лице было несколько темных пятнышек и за неделю использования они заметно посветлели!
изображение_viber_2019-07-17_12-36-10.jpg
изображение_viber_2019-07-17_12-36-10.jpg (31.56 Кб) Просмотров: 451


По консистенции крем легкий, не плотный, распределяется по коже легко и приятно, запах я лично почти не ощущаю.

После использования кожа становится необычайно упругой, подтянутой, исчезают расширенные поры, заметно подтягивается овал лица. Для жирной кожи: уменьшается выработка кожного сала, улучшается общее состояние пор, кожи, она становится необычайно ровной и гладкой. Применение: нанести на сухую очищенную кожу, втереть массирующими движениями.

Анюта82
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:19

Re: Корея - Baviphat, Anskin, Mizon, Secret key, Tony Moly, The Saem, Lioele и многое другое....

Сообщение Анюта82 » 18 сен 2019, 14:10

Кто-нибудь в курсе, когда и будет ли вообще открыта закупка? Спасибо :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика