• Объявление

Натуральное кокосовое масло! Отзывы


Sacura
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:26

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Sacura » 21 окт 2015, 22:32

Девочки,масло растопила. Пахнет вкусно. Буду пробовать в действии. Спасибо! :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Kroha » 03 май 2016, 13:46

Всем здравствуйте. Хочу сразу написать что дозатор не работает когда масло в твёрдом состоянии. Отсюда и некоторые жалобы на сломанный якобы дозатор. Масло твердеет при температуре ниже 25 градусов и это нормально, т.к. оно натуральное! Поэтому его надо растопить на водяной бане, немного подержав бутылочке с воде. Иногда достаточно просто погреть немного в руках бутылку. А летом оно и вовсе не затвердевает!

111.jpg
111.jpg (85.13 Кб) Просмотров: 1291

222.jpg
222.jpg (168.34 Кб) Просмотров: 1291


По поводу натуральности масла из этой закупки я уверена на 100%. Так как видела нат.кокос.масло привезённое из Дубаев, один в один. Данное масло изготавливается в Марокко, доставляется оттуда в РФ, и уже у нас упаковывается в такие бутылочки, объёмом 200 мл. У нашего поставщика оно всегда свежее, т.к. разбирается моментально.

333.jpg
333.jpg (158.33 Кб) Просмотров: 1291


Использую масло уже давно,в первую очередь как увлажняющее средство. Для лица, для тела, для загара, добавляю в маски и крема! А для массажа оно вовсе великолепно! Цена без орга 217 руб.

3334.jpg
3334.jpg (101.65 Кб) Просмотров: 1291

navs
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:58
Откуда: Самара, Металлург

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение navs » 08 июн 2016, 13:46

Да -в жару не твердеет!)))) поехала на дачу-все обмазалась после загара-кожу хорошо успокаивает, но случилось неприятность -на обратном пути отломился носик дозатора :yui: , хотя лежал всего лишь в пакете с планшетом и зарядками, хорошо хоть был упакован в отдельный пакетик...вроде крепкий такой...
Надежда

Мария151094
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:27

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Мария151094 » 03 сен 2016, 23:24

Использовала масло для волос, после мелирования стали повреждениями, жёсткими. После нанесения держала где-то около часа, затем смысла без проблем шампуней да еще и бальзам использовала. Волосы действительно стали шелковистыми и легче расчесываются.

holden
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:45

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение holden » 27 фев 2017, 01:16

масло именно у этого поставщика покупала 1 раз) запах, конечно, очень приятный, но он мне кажется искусственный. объясню. тут уже писали о том, что когда попробовали настоящее кокосовое масло - поняли, что именно это масло - немного "не такое".
у меня есть опыт использования масла из Индии, также покупала масло в СПИВАКЪ (спивак пишет, что масло из Таиланда) - они очень похожи по запаху и по воздействию. запах там на любителя - очень концентрированно кокосовый. а это масло пахнет какой-то ванилью. конечно, им приятно пользоваться, но от него какой-то временный эффект. к тому же, пишут, что производитель - в г.Энгельс... не знаю, откуда там кокосы.
Масла из Индии и Таиланда более натуральны и действенны.
Не понимаю жалоб людей на то, что масло твердеет, когда падает температура. Это ведь естественно) Как дети, ей-богу :hii:

Аватара пользователя
valkiriy555
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:40
Откуда: Тольятти

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 25 июл 2017, 00:47

holden писал(а):масло именно у этого поставщика покупала 1 раз) запах, конечно, очень приятный, но он мне кажется искусственный. объясню. тут уже писали о том, что когда попробовали настоящее кокосовое масло - поняли, что именно это масло - немного "не такое".
у меня есть опыт использования масла из Индии, также покупала масло в СПИВАКЪ (спивак пишет, что масло из Таиланда) - они очень похожи по запаху и по воздействию. запах там на любителя - очень концентрированно кокосовый. а это масло пахнет какой-то ванилью. конечно, им приятно пользоваться, но от него какой-то временный эффект. к тому же, пишут, что производитель - в г.Энгельс... не знаю, откуда там кокосы.
Масла из Индии и Таиланда более натуральны и действенны.
Не понимаю жалоб людей на то, что масло твердеет, когда падает температура. Это ведь естественно) Как дети, ей-богу :hii:

соглашусь с вами - запах - больше ваниль или что-то сладенькое, запах кокоса , мне совсем не напомниет, эффект ... я делала маску на волосы раз в неделю...если честно эффекта я не заметила... к сожалению...

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Kroha » 31 июл 2017, 15:59

holden писал(а):масло именно у этого поставщика покупала 1 раз) запах, конечно, очень приятный, но он мне кажется искусственный. объясню. тут уже писали о том, что когда попробовали настоящее кокосовое масло - поняли, что именно это масло - немного "не такое".
у меня есть опыт использования масла из Индии, также покупала масло в СПИВАКЪ (спивак пишет, что масло из Таиланда) - они очень похожи по запаху и по воздействию. запах там на любителя - очень концентрированно кокосовый. а это масло пахнет какой-то ванилью. конечно, им приятно пользоваться, но от него какой-то временный эффект. к тому же, пишут, что производитель - в г.Энгельс... не знаю, откуда там кокосы.
Масла из Индии и Таиланда более натуральны и действенны.
Не понимаю жалоб людей на то, что масло твердеет, когда падает температура. Это ведь естественно) Как дети, ей-богу :hii:

в Энгельске его упаковывают, а само масло поставляется из Марокко!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21785
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение Sony » 01 апр 2020, 11:52

Натуральное нерафинированное кокосовое масло

Запах у этого масла натуральный, кокосовый, никаких ароматизаторов в составе!
Подходит для всего и для тела ,и волос. Очень хорошо увлажняет кожу
Цена без орг сбора и тр 265 р
IMG_20200401_101754.jpg
IMG_20200401_101754.jpg (65.96 Кб) Просмотров: 392
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

VAProkopchuk
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:18

Re: Натуральное кокосовое масло! Отзывы

Сообщение VAProkopchuk » 19 июл 2021, 20:12

Добрый вечер! Хочу поблагодарить за закупку. Масло набираю в прок, чтобы не заканчивалось :vbn: Качество масла на высшем уровне. Раньше брала в магазине и решила попробовать в закупке, короче влюбилось мое тело, лицо и ручки в этот замечательный продукт! Больше мне не нужны крема, лосьоны. Увлажнение на 100% везде :nqp:

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика