• Объявление

"Две линии" косметика


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

"Две линии" косметика

Сообщение FAUNA » 31 янв 2012, 14:14

Шампунь "против седины" попал в заказ случайно, по ошибке, оставила себе. Очень довольна, после него даже бальзам не нужен, волосы гладкие блестящие. Не знаю как там насчет седины, но как шампунь он великолепный.
Средство от сухих мозолей за в 3 гр упаковке разочаровало, пластырь помогает лучше.
Шампунь и бальзам с плацентой, а также глину брала в подарок. Просят еще заказать.
Масло расторопши пьет муж от гастрита и панкреатита (изжога беспокоит значительно реже)
Бальзам для сна: свекровь довольна, спит как младенец.

Кто еще что брал, делитесь впечатлениями.

Объявление

ЗолотаяСлава
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:05
Откуда: г.Тольятти

Re: "Две линии" косметика

Сообщение ЗолотаяСлава » 31 янв 2012, 15:31

Покупала маску для проблемной кожи- очень понравилась. Хочу ещё такую.
Комбез весна/осень,б/у, 80-86р-р, Дания.На тинсулейте.
Изображение

Ellis
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:17

Re: "Две линии" косметика

Сообщение Ellis » 31 янв 2012, 16:39

Я брала бальзам для бюста. Очень довольна. Кожу делает эластичнее, хорошо впитывается. А запах меня просто зачаровывает, хочется всей измазаться :vbn:
Средство для интим гигиены очень хорошо мылится - зверски экономичное, запах хороший и действие приятное. Очень довольны.
Еще брала бальзамчик от аллергии для маленькой дочки, мазала аллергич.дерматит на попке - не панацея, но действие хорошее есть.
За все спасибо.

ОлгаШа
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:31

Re: "Две линии" косметика

Сообщение ОлгаШа » 31 янв 2012, 19:20

у меня маска увлажняющая , увлажняет хорошо, кожица разглаживается, запах очень приятный. ещё пробовала глину, глина как глина, особых отличий от обычной голубой глины не заметила.


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика