• Объявление

Покрытие для ногтей. эксперименты ))


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение FAUNA » 13 мар 2012, 12:12

FAUNA писал(а):
Наталина писал(а):Еще один минус вижу :cx: Если финишное покрытие надо сушить в лампе, то и снимать его придется спиливанием, а это нагрузка для ногтей(((((

Дааа, не ловко получилось. Что ж вопрос не возник в период томительного ожидания. Хорошая мысля....как говорится. Теперь вся радость сменилась разочарованием.
Я все думаю, как это я такую деталь упустила....

Покрытия SUPER STAR не могут причинить вред Вашим ноготкам. Если правильно ухаживать за ногтями, то маникюр SUPER STAR может продержаться до 1 недели на ногтях, покрытых бесцветным лаком, и до 1.5 месяцев после покрытия финишным гелем от любого производителя. Кроме того, покрытия SUPER STAR не оказывают негативного воздействия на Ваш организм, позволяя ногтям «дышать»

Для того, чтобы нанести это покрытие на ногти, не нужны никакие особые приготовления и средства. Ваши ногти должны быть обработаны и подготовлены как для обычного маникюра (придать им форму, подпилить, отполировать). Для работы с покрытием SUPER STAR Вам потребуется совсем немного: сам расходный материал SUPER STAR, специальный клей SUPER STAR и некоторые прозрачные лаки или любые финишные гели.

Мне кажется нужно пробовать с прозрачными лаками. Или идти к мастеру со своим покрытием. Хорошо тем у кого геливые ногти, они все равно там бывают. А снимать, так это ведь только верхний слой, до покрытия. Ноготь мне кажется не пострадает.

Объявление

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение FAUNA » 13 мар 2012, 12:13

natashka81 писал(а):девочки, я работала торговым представителем по салонам красоты. имхо, с лампами и гелями даже не стоит заморачиваться - нанести гель ровно, без волн и подтеков неопытному человеку НЕВОЗМОЖНО, это не лак, у него консистенция и способы нанесения кардинально другие. и потом, кроме самого геля и ламп нужно будет кучу всего купить: формы, пилки для искусственных ногтей, кисти и т.п.
единственный выход я вижу - пробовать с разными финишами и делиться опытом. методом тыка можно найти что-то "не скукоживающее". у меня дома есть любительский Френчи и профессиональный Формула Профи. как получу - попробую с ними и отпишусь. Таня-Марта, если у тебя есть джессика нейл - тоже отпишись, пжлста, - очень хорошая, щадящая к ногтевой пластине косметика, может не среагирует.
Наташ, не переживай, не ошибается тот, кто ничего не делает. :nqp: чтоб мы закупку своими поисками не засоряли, может, другую темку откроешь в отзывах?

Аватара пользователя
xvbkm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 02:23
Откуда: Самара

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение xvbkm » 13 мар 2012, 16:41

Конечно, будем теперь пробовать с прозрачными лаками, раз так вышло. Просто лишняя головная боль метаться по городу в поисках подходящего "финиша". Хотелось бы получить и сразу пользоваться.

Аватара пользователя
xvbkm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 02:23
Откуда: Самара

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение xvbkm » 20 мар 2012, 22:41

Не знаю, только мне такое пришло или у кого еще? Этот клей что то непонятное. Какая то творожисто-густая масса, которая держится только на кисточке, на ноготь совсем не наносится. Ее даже из бутылочки можно достать с большим трудом. Пробовала уже разбалтывать, размешивать, как то наносить пальцем... Бесполезно. Вся масса тянется за кисточкой, за пальцем, но на ногте не остается ни капли. Все таки наложила кое как на ноготь, насколько смогла, тонким слоем. Приложила покрытие, как на видео показано, все сделала, как надо. Но... все покрытие снялось вместе со слоем клея. В общем мучилась и так, и эдак, толку никакого. Придется выкинуть, чтоб даже глаза не мозолило.Так как терпения никакого не хватает.

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение FAUNA » 20 мар 2012, 23:12

xvbkm писал(а):Не знаю, только мне такое пришло или у кого еще? Этот клей что то непонятное. Какая то творожисто-густая масса, которая держится только на кисточке, на ноготь совсем не наносится. Ее даже из бутылочки можно достать с большим трудом. Пробовала уже разбалтывать, размешивать, как то наносить пальцем... Бесполезно. Вся масса тянется за кисточкой, за пальцем, но на ногте не остается ни капли. Все таки наложила кое как на ноготь, насколько смогла, тонким слоем. Приложила покрытие, как на видео показано, все сделала, как надо. Но... все покрытие снялось вместе со слоем клея. В общем мучилась и так, и эдак, толку никакого. Придется выкинуть, чтоб даже глаза не мозолило.Так как терпения никакого не хватает.

Написала поставщику, не торопитесь выкидывать

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Наталина » 22 мар 2012, 00:20

xvbkm писал(а):Не знаю, только мне такое пришло или у кого еще? Этот клей что то непонятное. Какая то творожисто-густая масса, которая держится только на кисточке, на ноготь совсем не наносится. Ее даже из бутылочки можно достать с большим трудом. Пробовала уже разбалтывать, размешивать, как то наносить пальцем... Бесполезно. Вся масса тянется за кисточкой, за пальцем, но на ногте не остается ни капли. Все таки наложила кое как на ноготь, насколько смогла, тонким слоем. Приложила покрытие, как на видео показано, все сделала, как надо. Но... все покрытие снялось вместе со слоем клея. В общем мучилась и так, и эдак, толку никакого. Придется выкинуть, чтоб даже глаза не мозолило.Так как терпения никакого не хватает.


Специально для вас я начала сегодня свой эксперимент)
Мой клей по консистенции как обычный лак, легко наносится, не течет, имеет приятный неоновый перелив. Из чего я делаю вывод - вам достался некачественный клей.
Я ношу гелевые ногти, коррекция у меня в ближайшее воскресенье. Обещаю попробовать наше приобретение в деле при помощи профессионала - Коробкиной Лилии (является УЗ сайта Самара-папа).
Но сегодня издевалась над мизинцем левой руки самостоятельно.
Наносила клей несколько раз). Смывается обычной водой, даже без мыла.
Первый раз выжидала минуту - покрытие схватилось только в районе кутикуллы.
Второй раз выжидала три минуты - на ногте осталось чуть больше покрытия)
Третий раз выжидала 5 минут, как написано в инструкции. Результат - на фото в следующем посте.
Все последующие попытки были с подобным результатом. пленка равномерно к ногтю приставать отказывалась).

Кроме того, попробовала я это дело закрепить. Ничего кроме обычного прозрачного лака под рукой не оказалось - покрыла им. То ли из-за ацетона, входящего в состав лака, то ли по какой то другой причине, но яркая красная пленка померкла, голографический эффект стерся. Вот так вот(.

Несмотря на то, что мой эксперимент особо удачным назвать трудно, могу сказать, что ноготь выглядит волшебно. Дизайн необыкновенный. Такой металлический перелив не даст ни один перламутровый лак.

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение FAUNA » 22 мар 2012, 00:23

xvbkm писал(а):Не знаю, только мне такое пришло или у кого еще? Этот клей что то непонятное. Какая то творожисто-густая масса, которая держится только на кисточке, на ноготь совсем не наносится. Ее даже из бутылочки можно достать с большим трудом. Пробовала уже разбалтывать, размешивать, как то наносить пальцем... Бесполезно. Вся масса тянется за кисточкой, за пальцем, но на ногте не остается ни капли. Все таки наложила кое как на ноготь, насколько смогла, тонким слоем. Приложила покрытие, как на видео показано, все сделала, как надо. Но... все покрытие снялось вместе со слоем клея. В общем мучилась и так, и эдак, толку никакого. Придется выкинуть, чтоб даже глаза не мозолило.Так как терпения никакого не хватает.


ОТВЕТ
[12:28:50] Волкова Виктория: Нет, такого не должно быть!!!!после того как на ноготь тонким слоем нанести клей, надо подождать ровно 5 мин. Клей подсыхает и только тогда прикладывать покрытие нецветной стороной. и прижимать со всех сторон. далее, эту ленточку с покрытием отдираете, на ногте остается металлическое напыление, а на ленте покрытия - прозрачный контур. клей обладает однородной жидкой текстурой. это у одного человека такая проблема?

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Наталина » 22 мар 2012, 00:31

Фотографировала в автоматическом режиме, покрытие ужасно бликует.
Изображение
Изображение

а это фоткала в полной темноте:
Изображение

Аватара пользователя
xvbkm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 02:23
Откуда: Самара

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение xvbkm » 22 мар 2012, 01:22

Наталина писал(а):Фотографировала в автоматическом режиме, покрытие ужасно бликует.
Изображение
Изображение

а это фоткала в полной темноте:
Изображение

У вас еще очень здорово получилось... Скажите, а клей какой по цвету? И по консистенции. он прозрачный или белый? На видео мне показалось, что похож на обычный канцелярский клей по цвету или на прозрачный лак. У меня густая белая творожистая масса. Я его перемешивала, немного стал однородней, но очень густой, на ногте не остается.

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Наталина » 22 мар 2012, 01:28

клей - жидкий, как новый лак. По цвету белый, а при нанесении на ноготь - появляется неоновое свечение, которое при последующем высыхании исчезает и клей на ногте становиться не заметен.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика