• Объявление

заколки нового поколения


Аватара пользователя
Chanel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:02
Откуда: Тольятти

заколки нового поколения

Сообщение Chanel » 20 июн 2012, 22:41

Изображение
Благодарю всех за участие.
Здесь прошу оставлять отзывы
. :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Йулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:38
Откуда: Тольятти,10 квартал

Re: заколки нового поколения

Сообщение Йулька » 20 июн 2012, 22:50

брала 3 заколочки, скажу сразу, что не ожидала, что настолько они будут хороши :vau: держат отлично и смотрятся великолепно!!! жду следующую закупку ибо подружкам тоже это красота приглянулась :hii: огромное спасибо за закупку :nqp:

Татьяна_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:39

Re: заколки нового поколения

Сообщение Татьяна_ » 20 июн 2012, 23:11

я брала маленькие заколочки и одну большую, большая- блеск держит как хвост, так и намотки :fghн: маленькие то же очень хорошо держат прическу - целый день можно ничего не попровлять :gj;fkeqcnf:

DOKA
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:59
Откуда: Тольятти

Re: заколки нового поколения

Сообщение DOKA » 20 июн 2012, 23:37

Я тоже брала заколку, очень понравилось!!!! Отдельное спасибо оргу, очень оперативно работает, открывает актуальные закупки!!!!!!!! Татьяна, спасибо! :nqp:

гербера
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:14

Re: заколки нового поколения

Сообщение гербера » 20 июн 2012, 23:50

Да, хороши. У дочки волосики тонкие, просила всегда крабики маленькие, вечно все слетало через час. А эти не слетают. Брала маленький размер, держались целый день: две наверху и две в окончании косичек. :vau:

Аватара пользователя
LONDON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара (ЖилГородок)

Re: заколки нового поколения

Сообщение LONDON » 21 июн 2012, 00:11

я тоже очень довольна заколочками, брала одну макси и одну среднюю по размеру, очень понравилось их носить, выкинула все остальные крабы и теперь пользуюсь только этими чудо-заколочками! действительно на волосах держатся хорошо, не слетают, хотя на моих тонких волосах приходилось постоянно поправлять обычные крабы...цвет и вообще внешний вид не отличается от фото в каталоге...спасибо оргу за хорошую закупку!
Если руки опускаются, расправь крылья и будь выше всех!

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: заколки нового поколения

Сообщение Босоножка » 21 июн 2012, 01:03

а мои волосы плоховато держат, я брала 2 заколки MIDI
постоянно приходится поправлять, вцелом: обычная заколка, ничего особенного...
Изображение

Marichka2
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:12

Re: заколки нового поколения

Сообщение Marichka2 » 21 июн 2012, 07:51

у меня одна маленькая сразу сломалась, и средняя через неделю тоже,
так держат хорошо понравились

Аватара пользователя
Умница1975!!!
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:11

Re: заколки нового поколения

Сообщение Умница1975!!! » 21 июн 2012, 08:10

Заколки супер! Брала всех трех размеров У меня волосы не тонкие, всегда была проблема найти краб, чтобы удержать волосы наверху, теперь эта проблема решена(самой большой заколкой)))) А средней очень хорошо держит "Мальвинку". Маленькими украшаю что-нибудь сверху. Вобщем проблема в одном- ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ЗАКОЛКИ ВСЕХ РАСЦВЕТОК :vbn:

Tan&ka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:22

Re: заколки нового поколения

Сообщение Tan&ka » 21 июн 2012, 09:05

Я брала несколько заколок макси и миди себе и дочке. Выглядят действительно великолепно, все как на фото. Волосы держат очень хорошо и те, и другие (у меня ниже плеч волосы, средней густоты, наматываю вверх). Дочке тоже очень приглянулись заколочки. В пляжный сезон самое то! Вот только они видимо довольно хрупкие, у меня большая со стразами (самая дорогая!) уже сломалась :cry: . С одной стороны отлетела перемычка, которая держит пружинку, эта створка теперь просто болтается. Может, все-таки слишком большой пучок волос зажимала, она и треснула, ну вот дочка раз уронила, и все. Но по качеству "держания волос" и удобству использования это, пожалуй, лучшие мои заколки.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика