• Объявление

Натуральная сухая косметика Секрет красоты


Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 30 сен 2011, 00:30

С разрешения участницы вставляю еще один отзыв.

Re: Сухая косметика

Отправлено: Сегодня, 08:42
От: Декабристка
Кому: Afina
День добрый. Литокомплексом намазалась сражу же как только получила и эффект сразу действительно видно-кожа мягкая, нежная - эффект как после бани. Крем не так заметно, но тоже понравился-легкий, увлажняет и химией не пахнет. Спасибо!
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Объявление

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 10 ноя 2011, 23:58

И еще 2 отзыва от Надежды:

№1.

Отправлено: 29 сен 2011, 11:41
От: navs
Кому: Afina
Здравствуйте, хотела свой восторг выразить прям в первый вечер уже), но думаю подожду недельку -другую :vbn: .
Ощущения в первый вечер супер.хотя кожу немного щипало. Но теперь без неприятных ощущений.пользуюсь вечером обязательно -утром по настроению.и правда необходимось в доп.увлажнении пока отпала,поры вообще сровнялись,цвет лица улутшился-выглядит более здоровым и свежим.надеюсь со временем все больше буду преображаться)))
только я пока неэкономно все делаю, у меня ложечка из под сиропчика какого то -там 3гр- так раз её зачерпываю -эдак мне на месяц всего хватит...ну да ладно -закажу потом побольше))). закупаться планируете?
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 11 ноя 2011, 00:01

и №2, через полтора месяца использования.

Приветик, когда будем закупаться?! очень хочется к новому году получить.
Напишу свои впечатлния- восхищения:
чудом урвала, можно сказать из пристроя, Литокомплекс "Секрет красоты"(70 г)
Прям при первом использовании я поняла сколько на коже лишнего слоя было...скрабы не дают такого глубокого и нежного очищения!!!! Первую неделю пользовалась и утром вечером. И правда-после этого комплекса нет необходимости в увлажнении днем! потом стала пользоваться только вечером-прекрасно снимает крем-пудру и всю дневную грязь -дополнительных умывалок-тоников не надо(для меня плюс- получасовые вечерние процедуры иногда в полуспящем состоянии производить лень)))). Очень выровнялся рельеф кожи-поры ровненькие. Даже мимические морщинки на лбу стали реально в 2 раза меньше. Цвет лица стал более живой естественный!!! Я даже мужа намазала - тоже говорит что кожа на ощупь приянее становися! А если пытается пробится к-н жировик,прыщ и т.п. наносишь на него комлекса- и все -проходит за день-два и без следов.
Пользуюсь 1,5 мес. -ушло примерно пол-баночки. Хочется еще подкупить- теперь без комплеса не представляю своё личико!
Кстати делала комплекс и на шею +декольте-результат!!! супер!!! это надо пробовать или видеть))) :vau:
Очень хочу теперь попрбовать соль для тела -хочется быть реально нежной и шелковистой!
:nqp:
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика