• Объявление

TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27131
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение Omega » 15 июл 2016, 16:39

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию хвасты позакупке швейцарской косметики TÊTе Cosmeceutical!

ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КОЖИ НА ОСНОВЕ 100% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ!


Возрастные изменения кожи никого не оставляют равнодушным. В 20 лет любые изменения только в радость, а вот в 30 и выше это уже повод задуматься над сохранением молодости, упругости и красоты кожи. Все женщины без исключения со временем задаются вопросом о выборе подходящего ухода. Кто-то выполняет всевозможные процедуры дома, а кто-то доверяет профессионалам.

Швейцарский концерн Pentapharm разработал уникальные комплексы TeTе Cosmeceutical на основе 100% низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Комбинацию гиалуроновой кислоты и пептидов давно и по достоинству оценили ведущие салоны красоты и косметические клиники разных стран. Уникальное сочетание компонентов комплексов TeTе Cosmeceutical позволяет решать все возрастные проблемы, не прибегая к инъекциям и пластическим операциям. Регулярное использование биологических комплексов улучшает цвет и структуру кожи, разглаживает глубокие и мелкие морщины в уголках глаз, лба и носогубных складках, уменьшает отечность век, подтягивает овал лица. Комбинация гиалуроновой кислоты и пептидов эффективно борется с мешками и синевой под глазами, а также придает коже лица сияние и свежесть.

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты, пластических операциях. Практически после первого же применения кожа заметно омолаживается не только снаружи, но и изнутри.


ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!

Изображение
Изображение

Жду Ваших отзывов :lfhbn:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27131
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение Omega » 01 авг 2016, 12:29

кафетка писал(а):Как здорово, что появилась такая закупка!!!! Я уже год пользуюсь этой линией, и покупаю ровно в два раза дороже! Эффект от этой косметики - бомбический!!

Тень
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:55
Откуда: Самара

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение Тень » 01 сен 2016, 10:29

В первой закупке приобрела комплекс Гиалуроновая кислоты + микроводоросль для кожи 35+. В коробочке было три пузырька по 10 мл и вкручиваемая пипетка. Вся инструкция написана тут же на коробке, внутри листочка не нашла. В принципе ничего сложного нет: утром и вечером на чистую кожу.
Что хочется отметить:
1. Эффект разглаживания мгновенный. Если нужно свежее, сияющее лицо перед выходом в свет, то лучшего средства я не встречала (а перебрала я много чего :vbn: ).
2. Овал лица заметно подтянулся, цвет выровнялся. Не скажу чтоб идеально, но однозначно лучше чем было.
3. Через неделю стали менее выраженными мимические морщины. При этом я бы не сказала что они разглаживаются, типа натянулась кожа и они пропали. А сокращаются со всех сторон, ну как рана заживает: и меньше, и не такие глубокие. "Гусиные лапки" почти не видны.

Пипетку после использования лучше промывать, средство густеет и забивает дырдочку =). Потом приходится отколупывать). Естественно, пузырек крепко закрывается. Я наношу средство и на лицо и на шею. Одного пузыречка мне хватило как раз на 7 дней и еще чуток. Если без шеи, то надольше и хватит.
Применение комплекса не отменяет использование кремов и масок. Напротив, их действие возрастает в разы. Разок катала мезороллер. И да. Самое главное) Стойкий эффект будет через 10 недель регулярного применения. Так как я уже подумывала пройти курс уколов, то уж лучше Тете :vbn: . Заказала еще один набор, буду молодеть дальше. Средство мне понравилось и стоит своих вложений.

Аватара пользователя
TINA
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:56

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение TINA » 12 сен 2016, 12:30

Заказывала Гиалуроновая кислота + Антикупреоозный комплекс (3Х10мл), 30 мл, Tete объем: 30 мл; цена на момент выкупа 1444=
В комплект входит: три пузырька по 10 мл в коробочке со съемным дозатором. Инструкция простая - утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.
Действие геля ощущается сразу — через несколько минут после нанесения на кожу отмечается легкое ощущения холода, покалывание, повышение тонуса, подтяжку тканей (лифтинг) и видимое улучшение цвета лица. Наличие данных признаков свидетельствует об интенсивном проникновении активных компонентов биокомплексов в глубокие слои кожи, выраженном увлажнении, улучшении микроциркуляции и активации естественных возможностей клеток. Кожа натягивается, разглаживается, поначалу только по ощущениям, но через неделю видишь результат в зеркале.
Продукт можно использовать самостоятельно или под крем. Когда использовала на ночь, то применяла самостоятельно. С утра применяю под дневной крем. Кожа выравнивается и приобретает сияющий вид.
Прекрасный комплекс. :vau: :vau: :vau:
IMG_2828.JPG
IMG_2828.JPG (51.7 Кб) Просмотров: 3524

IMG_2830.JPG
IMG_2830.JPG (57.45 Кб) Просмотров: 3524

IMG_2831.JPG
IMG_2831.JPG (62.35 Кб) Просмотров: 3524

Аватара пользователя
TINA
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:56

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение TINA » 19 ноя 2016, 00:06

Заказывала маску 100% Collagen Hydrogel Express Mask /box/ Гидроколлагеновая маска. Экспресс-уход , 1 шт, Tete
Цена на момент выкупа 176=
Очень классная маска. После раскрытия упаковки кажется, что средства не очень много, но после применения результат очевиден. Кожа разлаживается и устраняются следы усталости.
В описании сказано - Collagen Hydrogel Express обеспечивает моментальное восстанавливающее, освежающее и разглаживающее действие. Маска создана по инновационной технологии, «пробуждающей» активные компоненты под воздействием температуры кожи. В процессе использования маска - увлажняет кожу на 180% больше, по сравнению с другими коллагеновыми уходами, заметно разглаживает морщины, уменьшает размер пор, успокаивает, снимает покраснение кожи. Эффект сохраняется в течении 24 часов.
Все соответствует действительности.
IMG_2921.JPG
IMG_2921.JPG (63.44 Кб) Просмотров: 3249

IMG_2922.JPG
IMG_2922.JPG (79.54 Кб) Просмотров: 3249

IMG_2977.JPG
IMG_2977.JPG (49.7 Кб) Просмотров: 3249

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение Барисковна » 08 авг 2017, 14:17

Добрый день!
Покупала Hyaluronic Acid + DMAE Гиалуроновая кислота + ДМАЕ 3х10 мл в 8й закупке, получили в феврале по-моему.
Пользоваться начала с мая, заканчивала другое средство. Сейчас, на 8 августа, израсходована примерно половина второго пузырька.
Использую по утрам, после умывания, на сухую или влажную кожу (по влажной размазывается лучше :vau: ). Один раз в день.
Расход мизерный - 3-4 капли: по одной на палец 1- лоб и вокруг глаз, 2- скулы и носогубки с носом, 3- подбородок и шея, 4- шея и декольте немного.
Из очевидных результатов примерно через пару недель после начала испоьзования:
основное - кожа увлажнена, после сыворотки я даже крем не наношу; цвет лица стал ровнее и "отдохнее"; наверное действительно разглаживает кожу - мои знакомые, с которыми не виделась примерно год, говорят что я живу в холодильнике :cb: , даже лучше стала (особо выраженных морщин у меня и не было. так - намётки и общее снижение упругости);
Значит, работает на все 100% :vau: :vau: :vau: !
Случались пропуски по 2-3 дня - ничего не засохло и не скукожилось.
Оксана, спасибо за такую классную возможность хорошо выглядеть! :dfап:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: TÊTе Cosmeceutical (Швейцария) БЕЗинъекционная биоревитализация!

Сообщение Malyss » 29 мар 2019, 10:36

Энзимный пилинг с ферментами папайи и ананаса/Enzyme peeling/Tete
Артикул: тт7044101;
Цена каталога 688.00


Screenshot_63.jpg
Screenshot_63.jpg (44.03 Кб) Просмотров: 1116


Приобрела этот пиллинг по совету знакомой.
Упаковка рассчитана на 30 процедур! т.е. стоимость одной процедуры около 27 рублей.
Ну сказка за швейцарское качество!

Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.


Я не могу сказать, что это пиллинг в привычном нами понимании, скорее это качественная глиняная маска (похоже на белую глину),
но не такая плотная.
Screenshot_67.jpg
Screenshot_67.jpg (19.45 Кб) Просмотров: 1116

Одну мерную ложку развозу таким же количеством теплой воды и кисточкой наношу на лицо до высыхания.
Никаких неприятных ощущений нет.
Смывается легко.
После применения маски - кожа гладкая и свежая, в целом после курса процедур могу отметить хорошее очищение, но тут важна регулярность :;o;:

Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток. Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов.
Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.

ПРИМЕНЕНИЕ:
10 г. порошка (1 мерная ложка) смешать с водой (температура 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования гладкой пасты. Нанести состав на кожу и оставить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.

Состав: Kaolin (а вот и белая глина), diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика