• Объявление

Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях


Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Satellit » 21 июл 2016, 08:34

Satellit писал(а):Изображение
Всем привет
Меня зовут Елена.

Уважаемые участники!

Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все, как положительные, так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре. :lfhbh:

Заранее благодарю!

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Satellit » 11 янв 2017, 13:56

Жидкий кератин MCY
Цена на момент выкупа 390р. (без орг. сбора)
Объем: 60мл
Оригинальная золотистая упаковка.
На упаковке ни слова на русском языке, поставщик прислал перевод состава MCY: циклометикон, диметилсилоксан, экстракт растительного белка, витамин В5
Пузирёк стеклянный, дополнительно упакован в целлофан.
Жидкость маслянистая.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
1. можно добавить в шампунь 2-5 капель на одно применение
2. можно добавить в кондиционер для волос 2-5 капель
3. можно добавить в маску для волос 2-5 капель
4. можно добавить в краску для волос 2-5 капель
5. перед хим. завивкой нанести на волосы

Лично я добавляю в бальзам для волос, втираю массажными движениями и оставляю на несколько минут. Смывается хорошо, не оставляя ощущения жирности. Сразу после первого применения жидкого кератина волосы наполняются жизненной энергией, становятся мягкими, гладкими, легко расчёсываются.
Рекомендую! И отличный вариант для подарка.
1.jpg
1.jpg (55.38 Кб) Просмотров: 2498

2.jpg
2.jpg (80.31 Кб) Просмотров: 2498

3.jpg
3.jpg (64.57 Кб) Просмотров: 2498

4.jpg
4.jpg (64.58 Кб) Просмотров: 2498

катя5555
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:08

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение катя5555 » 01 июн 2017, 22:15

Всем привет.Заказываю жидкий кератин MCY уже второй раз.Хотя первый ещё не кончился,боюсь потом не будет.Результат мне очень понравился,это заметила даже мой парикмахер.После химии волос были просто в ужасном состоянии,кто делал знает.Пользуюсь кератином 2месяца,хватает 2капли на одно использование,мои волосы стали живые,а не сухие и ломкие.Я очень довольна результатом

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Satellit » 28 июн 2017, 14:50

катя5555 писал(а):Всем привет.Заказываю жидкий кератин MCY уже второй раз.Хотя первый ещё не кончился,боюсь потом не будет.Результат мне очень понравился,это заметила даже мой парикмахер.После химии волос были просто в ужасном состоянии,кто делал знает.Пользуюсь кератином 2месяца,хватает 2капли на одно использование,мои волосы стали живые,а не сухие и ломкие.Я очень довольна результатом

Благодарю Вас за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! :lfhbh:

Шарлотт
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:23

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Шарлотт » 06 окт 2017, 15:31

Здравствуйте.
Жидким кератином пользуюсь впервые. Волосы ощутимо становятся более "живыми", меньше ломаются, хотя только начала пользоваться. С дозировкой еще не приноровилась, но это все в процессе использования подкорректируется.
Спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Satellit » 10 окт 2017, 13:22

Шарлотт писал(а):Здравствуйте.
Жидким кератином пользуюсь впервые. Волосы ощутимо становятся более "живыми", меньше ломаются, хотя только начала пользоваться. С дозировкой еще не приноровилась, но это все в процессе использования подкорректируется.
Спасибо за закупку :nqp:

Здравствуйте! Благодарю за отзыв и участие! :nqp:

DOKA
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:59
Откуда: Тольятти

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение DOKA » 31 май 2018, 07:35

Заказывала жидкий кератин для волос.
Прочитав множество положительных отзывов решила попробовать
Название: Жидкий кератин MCY
Цена: 330.00
Описание: ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
1. можно добавить в шампунь 2-5 капель на одно применение
2. можно добавить в кондиционер для волос 2-5 капель
3. можно добавить в маску для волос 2-5 капель
4. можно добавить в краску для волос 2-5 капель
5. перед хим. завивкой нанести на волосы
Объем: 60мл
Волосы действительно становятся гладкими, блестящими.
Упаковка золотистого цвета, но инструкции по применению, состав написаны на китайском языве.
Сам флакон имеет дозатор, что очень удобно в применении.
По размерам флакон 15 см, объемом 60 мл. Т.к. расход минимальный, думаю хватит надолго.
DSC_1061.JPG
DSC_1061.JPG (67.56 Кб) Просмотров: 1751
DSC_1060.JPG
DSC_1060.JPG (75.25 Кб) Просмотров: 1751

Аватара пользователя
Motylek
 
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Motylek » 31 май 2018, 16:23

Заказывала Маску для волос имбирная Bioaqua Ginger Hair Mask, 500 мл. Цена на момент выкупа 260 руб.
Маска для волос с имбирем идет для ускорения роста волос, против выпадения
Красивая плотная баночка внушает доверие содержимому :vbn:


Инструкция на китайском языке, но принцип использования понятен. При открывании чудесный аромат желтой массы, которая напоминает желе. Прям так и хочется попробовать на вкус! :oops:
Эфирное масло из имбиря, основной компонент маски, прекрасно стимулирует рост волос, очищает жирную кожу головы, улучшает обменные процессы в клетках. Маску из имбиря можно использовать совместно с массажем кожи головы. Кроме того она помогает улучшить состояние кожи головы при перхоти.
У меня непослушные волнистые волосы пористой структуры. При нанесении на влажные волосы оставляю минуты на 3, больше, к сожалению, нет времени. Поэтому использую ее все-таки как кондиционер, а не маску. После высушивания волосы становятся более гладкими, послушными, легко расчесываются, не электризуются и великолепно веют тонким ароматом :lfhbh:
IMG_54521.jpg
IMG_54521.jpg (95.89 Кб) Просмотров: 1733

IMG_54542.jpg
IMG_54542.jpg (292.27 Кб) Просмотров: 1733
Последний раз редактировалось Motylek 05 июн 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rmshaki
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:51

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение rmshaki » 04 июн 2018, 16:15

Добрый день :vbn: . Кератин просто находка :vau: . Хотелось бы еще приобрести :oops: . Откроете еще закупку?

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Жидкий кератин MCY - профессиональное средство по уходу за волосами в домашних условиях

Сообщение Satellit » 04 июн 2018, 23:26

rmshaki писал(а):Добрый день :vbn: . Кератин просто находка :vau: . Хотелось бы еще приобрести :oops: . Откроете еще закупку?

Здравствуйте! Конечно открою, скоро. :ok:


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика