• Объявление

SKINOTAN - Натуральные средства для природной красоты! + КАРЕПРОСТ +ассортимент закупки Желаю Здравия"


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

SKINOTAN - Натуральные средства для природной красоты! + КАРЕПРОСТ +ассортимент закупки Желаю Здравия"

Сообщение Malyss » 04 авг 2016, 16:36


Нина 08.06.2016, 23:40
Очень очень очень рекомендую!!!!!! Закажите и потом скажете то же самое!!
Алина 15.03.2016, 12:38
На данный момент лучшее увлажняющее средство по соотношению цена/качество. Спасибо!
Светлана 19.02.2016, 16:17
Получила вместе с заказом в этом интернет магазине это чудо в виде пробника в маленьком темном стеклянном флаконе. Хватило на неделю применения 2 раза в день. Наносила понемногу на лицо и веки. Могу сказать только одно: все, у кого сухая или комбинированная или уже немолодая кожа - попробуйте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Замечательное ощущение увлажненности буквально сразу после нанесения нескольких капель. я применяла 2 раза в день и больше ничем увлажняющим не пользовалась потому что этого достаточно... Наконец то она появилась в ассортименте!!! я точно стану постоянным ее заказчиком и буду советовать ее всем! Редко сегодня встретишь действительно эффективную вещь за нормальную цену. И это одна из этих редкостей)
Татьяна 04.01.2016, 10:47
В жизни я всегда пользуюсь дневным кремом для лица. Раньше это были кремы, потом гели, а в последнее время я полюбила сыворотки. Просто они легко ложатся и хорошо увлажняют и питают кожу. Из всех сывороток мне понравилась гиалуроновая с протеинами шелка и экстрактами дрожжей, так как у меня от плохих кремов начинает шелушиться или кожа становится жирной.
Ирина 27.04.2016, 17:30
Очень удивило, что кто-то выпускает натуральную продукцию по нормальным ценам. Орех действительно очень эффективен. У меня после депиляции полезли совсем тонкие волоски. Явно происходит постепенное угнетение луковицы волосяной. одним словом рекомендую!
Светлана 30.03.2016, 16:48
Скоростная доставка, великолепная продукция!

Собираем наши впечатления!
Последний раз редактировалось Malyss 23 янв 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 26 авг 2016, 14:03

Приехала первая закупка и делюсь отзывом:

SKINOTAN от нежелательных волос 12гр
Цена: 220.00 без сборов


 ОПИСАНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА, СОСТАВ И ИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Зеленый грецкий орех является очень действенным средством для избавления от нежелательных волос и на просторах интернета можно встретить множество способов его применения , которые обещают быстро и качественно достичь поставленной цели. Обычно для этого рекомендуют использовать сок зеленого грецкого ореха. Однако на деле далеко не все так просто.

Во-первых, свойствами «природного эпилятора» обладают только незрелые (зеленые) грецкие орехи и достать их могут далеко не все и далеко не всегда.

А во-вторых, из-за содержания йода в соке грецкого ореха, после его применения на коже остается явный, хорошо видимый след коричневого цвета, который стойко держится в течение нескольких дней. Во многих реальных отзывах можно встретить наличие подобного «побочного эффекта».

Что представляет наше средство и почему после его применения кожа остается чистой?

«Skinotan от волос» является абсолютно натуральным средством. В его составе всего два ингредиента: подсолнечное масло и плоды свежего зеленого грецкого ореха. Благодаря уникальной технологии производства в процессе экстрагирования молекулы йода теряют окрашивающий эффект и кожа после применения нашего масляного экстракта остается чистой.

При постоянном применении масляного экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» происходит поэтапная блокировка роста новых волос и их корни постепенно разрушаются. Что касается результатов, то «Skinotan от волос» действует значительно быстрее и эффективнее любого имеющегося сегодня на рынке средства и при правильном ежедневном применении избавит Вас от нежелательных волос навсегда! «Skinotan от волос» можно применять на любых участках кожи!

Применение:

Небольшое количество масляного экстракта нанести на чистую кожу и активно массировать до полного впитывания.
Применять 1 раз в день.
Продолжительность курса составляет от 1 до 3-х месяцев и зависит от таких факторов, как гормональный фон, первоначальное состояние, конкретное место, площадь и правильность применения и др.

Рекомендуемое количество флаконов экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» для полного удаления нежелательных волос:

Усики: 1-2 флакона (2-3 месяца).
Подмышки: 2-3 флакона (3-4 месяца).
Руки полностью: 3-4 флакона (3-4 месяца).
Бикини: 5-7 флаконов (2-4 месяца).
Ноги полностью: 5-7 флаконов (2-4 месяца).
Живот, спина женская: 4-6 флаконов (3-4 месяца).
Живот, спина мужская: 6-10 флаконов (4-6 месяцев).

Важно! Периодические процедуры эпиляции и депиляции способствуют ускорению процесса избавления от нежелательных волос.
Вы можете заказать и купить масляный экстракт зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» в нашем интернет-магазине skinotan.ru


ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.


Особенности
Состав: ​ 100% натуральное средство
Вес: 12 гр.
Побочные действия: не выявлены
Противопоказания: непереносимость препаратов из плодов свежего зеленого грецкого ореха
Срок хранения: 3 года


Приобрела себе 1 флакончик, очень интересен результат! :da:
Средство упаковано в пенициллиновый флакон, под металлической крышкой, дополнительно идет крышка-пипетка, в картонной коробке.
Сроки годности указаны до 2019г.
IMG_20160824_134815.jpg
IMG_20160824_134815.jpg (162.24 Кб) Просмотров: 9710


Текстура у средства масляная, пахнет подсолнечным маслом) в баночке есть осадок, я перед использованием встряхиваю.
Пользуюсь 3 -4 дня, мне уже кажется, что волосы медленнее растут :oy: пока пробую один участок, чтоб уж точно заметить результат :gii:
IMG_20160824_134851.jpg
IMG_20160824_134851.jpg (108.87 Кб) Просмотров: 9710


Кто брал гиалуронку- поделитесь потом впечатлением, очень интересно :nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 28 авг 2016, 10:44

Ирина 10.08.2016, 02:31
Смогла серьезно подойти к вопросу только с третьей попытки. До этого дважды пыталась, но в силу разных причин приходилось делать перерыв более двух недель и результатов конечно не было видно) Последний раз начала пользоваться с первых чисел июля и перерыв был за это время только 2 дня. Эпилируюсь с помощью шугаринга в среднем раз в 2 недели. Ноги, подмышки и бикини. Скинотан от волос наношу ежедневно перед сном. Через почти полтора месяца использования могу на 100 процентов сказать, что эффект есть. После почти полутора месяцев использования волоски стали тоньше, светлее и реже. Процесс явно идет)) Последний раз шугаринг уже делала через 3 недели от предыдущего раза. Вот такая история и она мне очень нравится))
Вероника 21.06.2016, 21:31
На ножки потребовалось чуть менее трех месяцев с обязательными сеансами депиляции раз в 2-3 недели. Спасибо, средство работает на 300%!!!)))

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 28 авг 2016, 10:48

Лера
1 июня 2016, 01:38

Ураааа! Спасибочки!!! ОНО РАБОТАЕТ!!! Купила 2 месяца назад 2 флакона для подмышек. Делала депиляции восковыми полосками. Втирала ежедневно на чистую кожу перед сном. Очень быстро новые волоски стали вылезать совсем тонюсенькими и после каждой депиляции появлялись все меньше и меньше))) И вот через 2 месяца и 2 флакона все!!! Здравствуй лето!!!!)))) да, и ждите заказ на 5 флаконов для ножек!!!)))

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 24 сен 2016, 11:53

SKINOTAN бальзам для рук 40гр
Цена: 220.00 без сборов

IMG_20160924_100414.jpg
IMG_20160924_100414.jpg (118.7 Кб) Просмотров: 9484

У меня очень капризная кожа рук и очень люблю различные БАЛЬЗАМЫ, крема меня мало спасают..
Консистенция именно бальзама, густая, тягучая, похожа на вазелин, но гуще)
IMG_20160924_100435.jpg
IMG_20160924_100435.jpg (131.3 Кб) Просмотров: 9484

Нравится очень запах, там и женшень, и гвоздика, и может кто еще что "услышит", запах очень приятный.
IMG_20160924_100458.jpg
IMG_20160924_100458.jpg (139.96 Кб) Просмотров: 9484


100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!
Состав: пчелиный воск, экстракт красного женьшеня, экстракт мумие, экстракт жасмина, аргановое масло.
Уже после двух недель применения бальзама «SKINOTAN для рук» происходит восстановление водно-жирового баланса кожи, она становится увлажненной, эластичной и гладкой.
Бальзам питает кожу, наполняя ее витаминами, а также микро- и макроэлементами. Натуральные ингредиенты насыщают кожу антиоксидантами и энергией, необходимой для обновления клеток, что в значительной степени замедляет возрастные изменения и продлевает молодость кожи.
Применение:
Способ 1: Нанести небольшое количество бальзама на предварительно очищенные кисти рук и массировать легкими движениями до полного впитывания. Применять 1 раз в день. Желательно перед сном.
Способ 2: Обильно нанести бальзам на предварительно очищенные кисти рук, одеть полиэтиленовые перчатки, сверху одеть шерстяные перчатки или варежки. Через 20 минут все снять, излишки бальзама смыть теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ!
Особенности
Состав: ​ 100% натуральное средство
Вес: 40 гр.
Побочные действия: не выявлены
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав бальзама.
Срок хранения: 3 года

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 18 ноя 2016, 15:38

Теперь уже могу оставить свой личный отзыв: масло Скинотан работает!!!
я пробовала "подмышки", через 2 месяца использования процентов 90 волос исчезли. Они просто не растут :oy:
единственный момент, я начала ощущать эффект только с эпиляцией, т.е. при удалении волос с корнем
при обычном бритье заметила только замедление роста, а может просто хотела слишком быстрого эффекта :vbn:
сейчас продолжаю использовать, но не каждый день, как вспомню, или как увижу, что нужно еще оставшихся 10 волосков проэпилировать :oops: :vau:

п.с. самым сложным для меня было - не забывать пользоваться каждый день 2 мес подряд :hanter: :cb:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 20 фев 2017, 15:36

Прошел примерно месяц, как я начала пользоваться Гиалуронкой + Сывороткой для лица.

Что понравилось в гиалуронке:
- ОЧЕНЬ удобный распылитель, пшикаешь прямо на лицо :vau:
Что понравилось в Сыворотке:
- реально есть эффект лифтинга

Использовала только эти два средства, утром - Гиалуронка, вечером - Сыворотка, НЕ пользовалась никакими кремами.
По-началу кажется, что недостаточно увлажнения (привыкнув к кремикам), потом привыкаешь, нет никакого блеска, кожа ровная.
Если хочется побольше попитать (зима всё же..) - масочка любая на ваш вкус.
Хочу приобрести еще пару наборчиков и посмотреть на эффект от длительного использования, моих флаконов хватило примерно на месяц.
:vau:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 17 мар 2017, 16:27

Заказала в каталоге Skinotan новинку:
СКИНОТАН от растяжек и целлюлита 2х50мл
Цена: 580.00 без орг%


Приехали 2 баночки в картонной коробке, внутри без инструкции, вся информация на коробке:
IMG_20170317_150401.jpg
IMG_20170317_150401.jpg (35.69 Кб) Просмотров: 7312

IMG_20170317_150526.jpg
IMG_20170317_150526.jpg (18.83 Кб) Просмотров: 7312

IMG_20170317_150514.jpg
IMG_20170317_150514.jpg (35.23 Кб) Просмотров: 7312


Попробовала разок нанести средство №1, что заметила сразу - после впитывания кожа стала супер-гладкая, мнгновенный лифтинг-эффект подтверждаю!
Ну, а далее буду пользоваться по инструкции, расскажу о впечатлениях.
Средство гелеобразное, НЕ липкое, ненавязчиво пахнет, впитывается быстро, не жжет :ok:

,, кстати еще рекомендуют использовать вот такую обертывающую пленку (она из каталога Желаю здравия) - она МНОГОРАЗОВАЯ!:
Пленка-сауна для бедер
Цена: 90.00 без орг%

IMG_20170317_150614.jpg
IMG_20170317_150614.jpg (57.48 Кб) Просмотров: 7312

IMG_20170317_150623.jpg
IMG_20170317_150623.jpg (63.07 Кб) Просмотров: 7312


Тут, правда, ни слова на русском, из описания в каталоге:
Как пользоваться пленкой сауной Shape Up:
перед обертыванием примите душ с использованием скраба или разотрите тело жесткой мочалкой;
нанесите на проблемные места антицеллюлитное средство;
плотно оберните бедра пленкой;
для усиления эффекта можно выполнить физические упражнения или укрыться одеялом;
время воздействия пленки составляет 30-40 минут;
аккуратно снимите пленку и удалите остатки средств сухим полотенцем, или смойте их в душе;
промойте пленку теплой водой и аккуратно сложите.
Процедуру можно проводить несколько раз в неделю до достижения необходимого результата.
После регулярного использования пленки-сауны вы заметите следующие изменения:
кожа заметно подтянется;
проблемные места потеряют в объеме;
произойдет снижение веса.

Китенок
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:08

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Китенок » 18 апр 2017, 01:23

Приобрела Skinotan от роста волос. Мазала ноги, волосы стали расти быстрее и эпилироваться пришлось чаще. Запах оливкового масла, орехового не почувствовала. Похоже больше на увлажнитель кожи, благодаря чему волосы проклевываются сквозь луковицу быстрее и не врастают. Незнаю у меня у одной эффект прямо противоположный?! Хотя получается чем чаще мажешь, тем чаще эпилируешься, соответственно чаще волосы с корнем выдираешь)))

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: SKINOTAN - избавление от нежелательных волос - навсегда!

Сообщение Malyss » 18 апр 2017, 13:36

Китенок писал(а):Приобрела Skinotan от роста волос.

скажите, а сколько по времени использовали? мне кажется, ноги - самое сложное..

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика