• Объявление

ЗУБНЫЕ ПАСТЫ, ОПОЛАСКИВАТЕЛИ, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ SPLAT.


Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21816
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

ЗУБНЫЕ ПАСТЫ, ОПОЛАСКИВАТЕЛИ, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ SPLAT.

Сообщение Sony » 19 ноя 2016, 23:31

Буду рада вашим отзывам, хвастам и пожеланиям по данной закупке!

Изображение
Последний раз редактировалось Sony 13 янв 2019, 15:08, всего редактировалось 3 раз(а).
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Объявление

Аватара пользователя
Katerina22
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:54

Re: Биобьюти

Сообщение Katerina22 » 10 янв 2017, 21:35

ВСЕМ ПРИВЕТ. :hi: Спешу оставить свой отзыв о зубной пасте Splat" BIOMED... Заказывала первый раз и моему восторгу нет предела... Очень хорошая паста, и на вкус и по качеству чистки зубов!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ. :ghr:
Оргу огромная благодарность за закупку и отношение :dfап:
Изображение
Последний раз редактировалось Katerina22 13 янв 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

ВечкуткинаСА
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:39

Re: Биобьюти

Сообщение ВечкуткинаСА » 30 ноя 2017, 10:26

Здравствуйте! Заказывала пасту Splat "Биокальций" + две детские щетки (как раз пришли для девочки и для мальчика). Пасты этой марки хорошие; про продукцию плохого ничего не могу сказать.. НО!! Открывая стартовую страницу сайта СП, читаем, что с помощью сайта мы можем купить "... товары напрямую от поставщика по оптовым ценам с минимальной наценкой". Уже после заказа я увидела, что в магазине Рубль Бум и О'кей можно купить эти же самые пасты по акции значительно дешевле!! В О'кее, например, некоторые стоили где-то 86 рублей. А я отдала 109 + ещё 16 % оргсбор. Вывод: подобные закупки ставят под сомнение всю систему организации СП. Цена-то может и оптовая, но при этом можно найти дешевле. А как же экономия?...
P.S. Многие скажут: "Не заказывай!" А я знаю, что эти пасты больше 100 рублей стоят, вот решила таким образом сэкономить, заказав здесь!

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21816
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: Биобьюти

Сообщение Sony » 03 дек 2017, 09:47

ВечкуткинаСА писал(а):Здравствуйте! Заказывала пасту Splat "Биокальций" + две детские щетки (как раз пришли для девочки и для мальчика). Пасты этой марки хорошие; про продукцию плохого ничего не могу сказать.. НО!! Открывая стартовую страницу сайта СП, читаем, что с помощью сайта мы можем купить "... товары напрямую от поставщика по оптовым ценам с минимальной наценкой". Уже после заказа я увидела, что в магазине Рубль Бум и О'кей можно купить эти же самые пасты по акции значительно дешевле!! В О'кее, например, некоторые стоили где-то 86 рублей. А я отдала 109 + ещё 16 % оргсбор. Вывод: подобные закупки ставят под сомнение всю систему организации СП. Цена-то может и оптовая, но при этом можно найти дешевле. А как же экономия?...
P.S. Многие скажут: "Не заказывай!" А я знаю, что эти пасты больше 100 рублей стоят, вот решила таким образом сэкономить, заказав здесь!


Здравствуйте, закупка у нас оптовая и цены соответственно тоже оптовые. Большие сети магазинов могут себе позволить сделать скидку на один товар повысив цены на другие для привлечение клиента или для избавления от залежавшегося товара... заказывать или нет личное дело каждого. Спасибо :vbn:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Katerina22
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:54

Re: Биобьюти

Сообщение Katerina22 » 13 янв 2019, 15:01

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАКАЗАЛА ЗУБНЫЕ ПАСТЫ: SPLAT АРОМАТЕРАПИЯ и SPLAT БИОКАЛЬЦИЙ. Паста ароматерапия имеет гелевую структуру, очень приятная на вкус и послевкусие в состав входят аромамасла. Паста достаточно экономичная. Очень понравилась буду ещё заказывать. Биокальций пока не открывала, но уверена что и она окажется не хуже. Оргу спасибо :lfhbh:
Наглядные фото прикладываю.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21816
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: Биобьюти

Сообщение Sony » 15 янв 2019, 15:07

Katerina22 писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАКАЗАЛА ЗУБНЫЕ ПАСТЫ: SPLAT АРОМАТЕРАПИЯ и SPLAT БИОКАЛЬЦИЙ. Паста ароматерапия имеет гелевую структуру, очень приятная на вкус и послевкусие в состав входят аромамасла. Паста достаточно экономичная. Очень понравилась буду ещё заказывать. Биокальций пока не открывала, но уверена что и она окажется не хуже. Оргу спасибо :lfhbh:
Наглядные фото прикладываю.
Изображение
ИзображениеИзображение

:lfhbh:
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21816
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ЗУБНЫЕ ПАСТЫ, ОПОЛАСКИВАТЕЛИ, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ SPLAT.

Сообщение Sony » 02 сен 2019, 13:04

"Splat" BIOMED Зубная паста БИОКОМПЛЕКС

Идеальное очищение за 30 секунд на 12 часов благодаря Dissolvine, гидроксиапатиту кальция и соде!
Эффективность подтверждена клинически. - Комплекс природных антисептиков предотвращает воспаления в полости рта.
-Экстракт ромашки борется с неприятным запахом изо рта. - Натуральные эфирные масла обеспечивают антиоксидантное действие.
- Гидроксиапатит и L-Arginine укрепляют зубную эмаль, а в сочетании с содой и Dissolvine безопасно очищают зубы «до скрипа». 99% натуральных компонентов!
Не содержит: фтор, хлоргексидин, триклозан и другие сильные антисептики, SLS/SLES, парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители, ароматизаторы, синтетические консерванты, глютен, сахарин, этоксилированные продукты, продукты нефтепереработки.  

Цена без орг сбора и тр 74,85
IMG_20190902_105607_1.jpg
IMG_20190902_105607_1.jpg (31.77 Кб) Просмотров: 485
IMG_20190902_105612.jpg
IMG_20190902_105612.jpg (32.76 Кб) Просмотров: 485
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21816
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: ЗУБНЫЕ ПАСТЫ, ОПОЛАСКИВАТЕЛИ, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ SPLAT.

Сообщение Sony » 02 сен 2019, 16:19

"Splat" BIOMED Зубная паста БИОКОМПЛЕКС
Идеальное очищение за 30 секунд на 12 часов благодаря Dissolvine, гидроксиапатиту кальция и соде!
Эффективность подтверждена клинически. - Комплекс природных антисептиков предотвращает воспаления в полости рта.
- Экстракт ромашки борется с неприятным запахом изо рта.
- Натуральные эфирные масла обеспечивают антиоксидантное действие. - Гидроксиапатит и L-Arginine укрепляют зубную эмаль, а в сочетании с содой и Dissolvine безопасно очищают зубы «до скрипа». 99% натуральных компонентов!

Не содержит: фтор, хлоргексидин, триклозан и другие сильные антисептики, SLS/SLES, парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители, ароматизаторы, синтетические консерванты, глютен, сахарин, этоксилированные продукты, продукты нефтепереработки.  

Цена без орг сбора и тр 74,87

IMG_20190902_105607_1.jpg
IMG_20190902_105607_1.jpg (31.77 Кб) Просмотров: 483
IMG_20190902_105612.jpg
IMG_20190902_105612.jpg (32.76 Кб) Просмотров: 483
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9

Яндекс.Метрика