• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


Тихоня
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:13

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Тихоня » 17 май 2017, 21:50

Заказывала 9332 BEBE BEBE lady 100ml edp test 1644,00 не сразу поняла, что получила не тот аромат, а BEBE SHEER LADY - отличается цветом флакона(розовый, а не серебристый) и соответственно ароматом, сначала подумала, что не оригинал, у меня был Bebe (привозили из США) сравнила флаконы, качество идентичное, заказывала тестер, коробка картонная, этикетка с переводом на коробке была повреждена, информация не полная, надпись, что это BEBE SHEER LADY или BEBE не увидела, утверждать, что аромат оригинальный не могу, приятный, верхние ноты похожи, только держится совсем не долго в отличии от BEBE, расстроилась, когда посмотрела прайс BEBE SHEER lady 100ml edp test 572,00. Не очень приятные впечатления от покупки.
IMG_20170515_132337.jpg
IMG_20170515_132337.jpg (255.51 Кб) Просмотров: 867

укнп.jpg
укнп.jpg (290.25 Кб) Просмотров: 867

Объявление

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 18 май 2017, 10:52

Аромат Bebe был один в поставке, поэтому я не могла заметить, что он другой - по документам всем должен был быть тот, что заказывали вы и я для вас у поставщика.
Поставщику претензию и запрос о возмещении разницы в цене отправила.

Татьяна12
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:40

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Татьяна12 » 24 май 2017, 12:13

Парфюм DKNY Be Delicious Fresh Blossom от DONNA KARAN, Парфюмированная вода 100 мл.
грустная грусть... не оригинал!
Даже цена не радует.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 24 май 2017, 13:23

Татьяна12 писал(а):Парфюм DKNY Be Delicious Fresh Blossom от DONNA KARAN, Парфюмированная вода 100 мл.
грустная грусть... не оригинал!
Даже цена не радует.

На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Восприятие аромата может зависеть от партии, времени года, самочувствия покупателя.
У многих производителей с годами формула аромата оптимизируется и дорабатывается, с этим так же может быть связано отличие от ранее приобретенного Вами флакона.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 24 май 2017, 13:26

Тихоня писал(а):Заказывала 9332 BEBE BEBE lady 100ml edp test 1644,00 не сразу поняла, что получила не тот аромат, а BEBE SHEER LADY - отличается цветом флакона(розовый, а не серебристый) и соответственно ароматом, сначала подумала, что не оригинал, у меня был Bebe (привозили из США) сравнила флаконы, качество идентичное, заказывала тестер, коробка картонная, этикетка с переводом на коробке была повреждена, информация не полная, надпись, что это BEBE SHEER LADY или BEBE не увидела, утверждать, что аромат оригинальный не могу, приятный, верхние ноты похожи, только держится совсем не долго в отличии от BEBE, расстроилась, когда посмотрела прайс BEBE SHEER lady 100ml edp test 572,00. Не очень приятные впечатления от покупки.

вопрос по парфюму разрешен
поставщик признал пересорт
возврат разности стоимости произведен
обмен не смог осуществиться только потому, что флакон был в употреблении, иначе можно было бы обменять
я впредь буду внимательнее при сортировке

Тихоня
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:13

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Тихоня » 24 май 2017, 14:41

Tyapinamama писал(а):вопрос по парфюму разрешен
поставщик признал пересорт
возврат разности стоимости произведен
обмен не смог осуществиться только потому, что флакон был в употреблении, иначе можно было бы обменять
я впредь буду внимательнее при сортировке

Меня данное решение вполне устраивает. Спасибо! Хочу дополнить после недели пользования, что аромат BEBE SHEER LADY мне понравился, оставляет легкий шлейф, он сам по себе более свежий, чем бебе бебе. Основные аккорды: цветочный, свежий, цитрусовый, фруктовый, белые цветы. Заказала в текущей закупке BEBE BEBE :vbn:

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Beladonna » 27 май 2017, 17:30

Хочу и Я оставит свой хваст.
В магазине Лэтуаль давно хожу и соблазняюсь над одним ароматом, всё жду какую нибудь акцию или скидку, а то цена уж совсем кусачая((
А в данной закупке увидела этот аромат по доступной цене , да и разница существенное,
единственное было сомнение, а будет ли соответствовать аромат из магазина и тут,
увидела маленький флакончик, на нём пока и остановилась.
заказала
10558 Парфюм 3 L'Imperatrice от DOLCE & GABBANA, Туалетная вода 5 мл. Цена на момент покупки без ТР и ОРГ сбора 296.00
а вот и моя кроха
ygciZOyYLko.jpg
ygciZOyYLko.jpg (41.09 Кб) Просмотров: 814

oFY--XTrcxU.jpg
oFY--XTrcxU.jpg (57.83 Кб) Просмотров: 814

Очень порадовало, что аромат соответствует, держится долго.
Надо будет заказать флакон по больше))) :vbn:

Спасибо Большое за закупочку, буду участвовать и дальше :nqp:

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 04 июн 2017, 02:13

Evamorozova писал(а):Добрый день!
Получила свой заказ, не могу не похвалиться!
Туалетная вода Клима по смешной цене 45 мл за 493 руб, Сержио Таччини 100 мл за 500 с копейками, а главное удовольствие - любимый дух Амор Амор, который сняли с производства и пару лет не могла найти нигде. Запахи соответствуют, рекомендую всем. Девочки, если сомневаетесь, возьмите пару милилитров для пробы.
Оргу - респект и уважуха! :nqp: и огромное СПАСИБО
Буду заказывать еще. Удачи!

aigulku
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:01

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение aigulku » 07 июн 2017, 22:27

всем доброго времени суток!
хочу похвалить закупку, купила ТВ Айсберг Твайс, в последний раз такой запах встречала 10 лет назад. После этого где-то находила типо такую же воду, но все было не то - запах сильно различался. А здесь один в один, так что впечатление очень хорошее от поставщика.
спасибо Вам организатор за закупку

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 07 июн 2017, 23:13

и вам спасибо за отзыв и за участие :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Яндекс.Метрика