• Объявление

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.


Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 27 янв 2017, 11:45

Здравствуйте!
Тут будем оставлять отзывы по этой новой шикарной закупочке.
Цены даже с оргсбором в пополам меньше, чем с 25%ной скидкой в Золотом яблоке и Летуале.
Если у вас остались старые (но не совсем древние) скляночки и коробочки от парфюма, и вы сможете сделать сравнительное фото с этой закупкой, и сможете сравнить аромат, то на следующую закупку у вас будет скидка по оргсбору :dfап: .
Я перечитала много информации по этому поставщику. Поставщик присылает все документы с каждой поставкой. Так что думаю, что продукция должна быть не менее оригинальной, чем в фирменных магазинах :)

Объявление

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 23 фев 2017, 12:33

Наверное всех интересует более подробная информация по ТЕСТЕРАМ.
Итак, при сортировке первого выкупа я поняла, тестеры могут быть разные.

Могут быть очень приличные. Такие как
4205 LANVIN ECLAT D'ARPEGE lady 100ml edp test
Цена на момент выкупа без орсбора и ТР = 1209 руб.
Это очень популярный аромат, поэтому рассматриваем этот тестер.
Коробочка не запечатана в полиэтилен. На коробочке написано название. Внутри пузырек внешне ничем не отличающийся от летуалевского.
Флакон с распылителем, но без крышечки.
Вот так выглядит ЭТОТ тестер:
FullSizeRender(32).jpg
FullSizeRender(32).jpg (77.66 Кб) Просмотров: 7415
FullSizeRender(31).jpg
FullSizeRender(31).jpg (67.28 Кб) Просмотров: 7415
FullSizeRender(30).jpg
FullSizeRender(30).jpg (72.43 Кб) Просмотров: 7415


НО! Некоторые тестеры упакованы просто в белые коробки. На коробках ничего не написано. Все без крышек.

ОликЛелик
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:46
Откуда: Тольятти

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение ОликЛелик » 05 мар 2017, 13:09

Девушки, напишу свой комментарий. Заказала много семплов, т.к. приучаю дочку к хорошему :vbn: , да и самой хотелось попробовать что-то из ниши, люкса и селективов, благо, цена позволяет, а тестить ароматы все-же лучше на себе и несколько раз, т.к. восприятие меняется и кожа не всегда с первого раза принимает аромат...
(кстати, для меня лично, наличие в продаже семплов говорит о качестве магазина (риск нарваться на подделку минимален)
Вот, собственно, приобретенное:
Диорчики для дочи (оценила CHRISTIAN DIOR ADDICT EAU FRAICHE, уже нравился CHRISTIAN DIOR JADORE, остальные для разнюха :vbn:
Изображение
Изображение
Себе взяла кое-что из CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL:
Изображение
все ароматы ОЧЕНЬ достойно звучат, некоторые понравились больше, некоторые меньше, возможно, будет любимчик (CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL BEL RESPIRO) - кстати, пришел на замену.. :vbn:
Далее, аромат-унисекс TOM FORD OUD FLEUR unisex (показался все-же более мужским, хотя унисексы в коллекции имею):
Изображение
Еще два очень интересных аромата бренда EX NIHILO (посмеялись с сестрой и детьми, что в названии бренда зашита его ценовая политика - "эх, нехило!" :hii: )
SWEET MORPHINE lady понравился, сладкий, но не душит, сложный, играет и переливается, разнашиваю...
LOVE SHOT unisex - на мне уни, на сестре очень достойно, у меня теплая кожа, у нее бледная холодная.
Изображение
GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE PIVOINE SUZHOU lady: (понравился всем, забрала дочка - на ней - шикарен!)
Изображение
Ну, и под занавес! SCULPTURES OLFACTIVES (MAJDA BEKKALI) J'AI FAIT UN REVE lady 2ml parfume:
Изображение
Такого неоднозначного парфюма я еще не встречала, хотя есть и монтали, и мансера, и т.д. и т.п.
Побил все рекорды по занюхам. Мне пахнет поначалу комнатой, в которой дорогая деревянная мебель и тонкий запах цветов, потом аромат теплеет (на моей теплой коже), а к базе - КРАСОТИЩА неимоверная!
Сын сказал, что пахнет деревенским домом и вначале отдает навозным духом, правда через час и он сдался - красивый, говорит. Возьму еще штук 5 - буду приручать...
Спасибо Наташе за закупку и возможность приобщиться к прекрасному в парфюмерии! :lfhbh:

катя5555
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:08

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение катя5555 » 05 мар 2017, 18:56

Очень расстроилась пришла нета туалетная вода,заказывал другую

Аватара пользователя
молчунья
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 03:20

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение молчунья » 06 мар 2017, 12:15

Здраствуйте, заказала Aura Swarovski, упаковка как у аригинала, на крышке страза тоже имеется, но вот аромат отличается, и цвет отличается, у меня (купленый в РИВ ГОШ) цвет розовый, и на коробке водичка розового цвета.
Вложения
IMG_20170305_211333.jpg
IMG_20170305_211333.jpg (63.2 Кб) Просмотров: 7284
IMG_20170305_211314.jpg
IMG_20170305_211314.jpg (41.89 Кб) Просмотров: 7284
IMG_20170305_211239.jpg
IMG_20170305_211239.jpg (83.72 Кб) Просмотров: 7284

Аватара пользователя
молчунья
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 03:20

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение молчунья » 06 мар 2017, 12:26

в РИВ ГОШ я покупала туалетную воду, а через закупку заказала парфумированную воду, поэтому флакону несколько отличаются.
Вложения
IMG_20170305_211719.jpg
IMG_20170305_211719.jpg (72.21 Кб) Просмотров: 7284
IMG_20170305_211704.jpg
IMG_20170305_211704.jpg (58.96 Кб) Просмотров: 7284
IMG_20170305_211829.jpg
IMG_20170305_211829.jpg (82.09 Кб) Просмотров: 7284

Розмари
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:09

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Розмари » 11 мар 2017, 03:37

Заказывала туалетную воду от Герлена , парфюмированную воду Ямамото ( тестер без крышки и без коробки )
Тестер Шалимар Инициал Лё приехал в белой коробочке и с крышечкой , читала что так герлен с подделками борется ,сначала был нестойким , но постоял , отдохнул с дороги и появилась стойкость :hgf: , такая же история с Ямамото пур фемм с дороги выдал один спирт , сейчас слышу смородину , грушу и мускус , сидит тихо , как вторая кожа , очень политкорректно , в японском стиле ,у них не принято душить народ шлейфом .
Ессеншиал от ямамато 10 мл за 250 руб сразу выдал яркий ароматный шипр !
Последний раз редактировалось Розмари 01 апр 2017, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 11 мар 2017, 14:29

По сроку годности парфюма вообще:
Официально принятым является срок хранения парфюма от 3-х до 5-ти лет. На самом деле, если духам уже 6-8 лет, это не значит, что они испортились. Качественная туалетная вода делается на основе специального спирта, который играет роль консерванта. Ведь возраст считается огромным преимуществом и для вина, и для коньяка, хотя производитель считает своим долгом поставить на этикетке срок годности продукта. Вот и парфюм с годами только «настаивается».

К тому же существуют винтажные ароматы, изготовленные 20, 30, 40 лет назад. Они ценятся намного дороже, чем туалетные воды широкого потребления, поставленные на конвейер. Например, ценители без колебаний отдадут кругленькую сумму за оригинальные «Chanel №5», выпущенные еще при жизни легендарной Коко. Формула парфюма с тех пор менялась, но многим хочется прикоснуться к первой версии аромата, которую так любила Мерлин Монро. Поэтому оригинальные винтажные парфюмы стоят очень дорого, ведь они сняты с производства. Но это не умаляет их качества – при правильном хранении духи не теряют своих качеств. Наоборот, со временем запах все больше раскрывается.

Кроме того, если проверять дату изготовления по батч-коду на разных сервисах, эта дата может оказаться разной...
Многие сервисы указывают это дополнительно. Например вот тут http://makeup-review.com.ua/decoder.php
Цитата Важно. В некоторых случаях дата производства может быть определена неверно.
Алгоритмы, используемые для вычисления даты производства, частично основаны на информации, находящейся в открытом доступе, и частично на информации, переданной в частном порядке дистрибьюторами и консультантами. Мы не можем гарантировать и не гарантируем корректность, полноту и актуальность информации и алгоритмов, основанных на ней.


У нашего поставщика имеются все необходимые документы, подтверждающие качество поставляемого товара.
Сроки годности указаны на упаковке и ни одного просроченного парфюма я не встретила во время сортировки.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Tyapinamama » 11 мар 2017, 14:32

Всем участникам большое спасибо за отзывы! :nqp:
Абсолютно все отзывы важны для закупки, т.к. помогают участникам совершить правильный выбор!

Аватара пользователя
Dials
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:15
Откуда: Самара

Re: Элитная парфюмерия. ОРИГИНАЛЫ. Отзывы.

Сообщение Dials » 13 мар 2017, 20:31

Покупала Парфюм Ange ou Demon Le Secret от GIVENCHY, Туалетная вода 30 мл.
Мне очень нравится этот аромат и уже очень много лет он всегда присутствует в моей коллекции парфюма. Флакон и запах, купленный в закупке, ничем не отличается от тех, что я покупала в Лэтуаль.
Аромат легкий, сладкий. Оставляет очень приятный шлейф. Отлично подходит как для дня, так и для вечера. Идеален для весны.
Рекомендую попробовать этот аромат, если вы ищете что-то легкое, на каждый день, если вы любите сладкие ненавязчивые ароматы.
Спасибо за такую приятную закупку :nqp:
zhivanshi1.jpg
zhivanshi1.jpg (59.81 Кб) Просмотров: 7185

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика