• Объявление

Покрытие для ногтей. эксперименты ))


Аватара пользователя
xvbkm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 02:23
Откуда: Самара

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение xvbkm » 22 мар 2012, 09:52

Наталина писал(а):клей - жидкий, как новый лак. По цвету белый, а при нанесении на ноготь - появляется неоновое свечение, которое при последующем высыхании исчезает и клей на ногте становиться не заметен.

Ну, у меня совсем не такой. если его и положить каким то образом на ноготь, то он будет лежать белой горкой.

Объявление

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Spring » 23 мар 2012, 13:08

девочки, у меня клей тоже творожистый. не такой густой, как вы пишите, скорее как густая сметана, но с хлопьями.
и еще может у меня руки не откуда надо растут, но у меня ничего не получается: я прикладываю фольгу, начинаю приглаживать ее к ногтю, но ровно не получается, фольга как бы складочками ложится, и когда фольгу снимаешь на месте этих складочек,естественно, пробелы "трещинки".
да еще: и френчи и формула профи покрытие скукоживает
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Iliana » 23 мар 2012, 13:33

Я вчера тоже попробовала. Отчитываюсь. Лак не как творог, скорее похож на густой клей ПВА. Как это ни странно, он и пахнет так же. Я грешным делом сначала подумала, что туда его и налили. Нанесла клей на отшлифованный ноготь, он ложился разводами, полосами. Но я забила на это. Из белого клей за 5 минут стал прозрачным. Я приложила отрезанный кусочек фольги, стала разглаживать, и фольга уже сама отделилась от ногтя, причем я не все прогладить даже успела.
Тоже с трещинками получилось. Дальше я стала пробовать наносить прозрачный лак сверху. От Умной Эмали цвет сошел. От лечебного лака из закупки Зингер - все было отлично.
Выводы:
1. Если ногти очень изогнутой формы, или ногтевое ложе очень выпуклое - фольга так и будет ложиться с трещинками. Тут опыт нужен, она же не изгибается по форме пальца и не растягивается.
2. Разглаживать надо очень быстро, желательно, большим пальцем фольгу сразу припечатать, иначе она просто начинает отделяться от пальца, а вы даже уголки прогладить не успеете.
3. Финишное покрытие - подойдет любой лак, который не содержит в своей составе ацетона. Потому что ацетон, этилацетат и т.д. просто съедают покрытие. Лечебные прозрачные лаки - самое то. Но вот сколько они на фольге будут держаться - неизвестно.

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Spring » 23 мар 2012, 13:56

Иляна писал(а):Выводы:
1. Если ногти очень изогнутой формы, или ногтевое ложе очень выпуклое - фольга так и будет ложиться с трещинками. Тут опыт нужен, она же не изгибается по форме пальца и не растягивается.
2. Разглаживать надо очень быстро, желательно, большим пальцем фольгу сразу припечатать, иначе она просто начинает отделяться от пальца, а вы даже уголки прогладить не успеете.
3. Финишное покрытие - подойдет любой лак, который не содержит в своей составе ацетона. Потому что ацетон, этилацетат и т.д. просто съедают покрытие. Лечебные прозрачные лаки - самое то. Но вот сколько они на фольге будут держаться - неизвестно.

ну, лак у татки я допустим куплю, а вот как мне ногти более плоскими сделать - это вопрос :cb:
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Iliana » 23 мар 2012, 13:58

natashka81 писал(а):ну, лак у татки я допустим куплю, а вот как мне ногти более плоскими сделать - это вопрос :cb:

На видео у всех моделей - нарощенные ногти. Они не сильно выпуклые, наверное. А вот на своих так обалденно не получается. На выходных буду экспериментировать в ногтями на ногах.

Аватара пользователя
Лилия_Коробкина
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:58
Откуда: г. Самара, Московское ш / Революционная

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Лилия_Коробкина » 26 мар 2012, 04:11

Изображение
Девочки вот результат наших тщетных попыток приклеить данное покрытие на ноготок. )
С клеем получилось гораздо красивее чем при помощи геля для наращивания, но результат не утешителен и полон разочарования.(((
Все видно без объяснения на фото....
Продаем КОЗЬЕ МОЛОКО.Чистейшее, наивкуснейшее! Без запаха и привкуса. Наши козочки питаются полноценно, содержаться в чистоте, окружены любовью и заботой) и молоко они дают очень вкусное и полезное! В Самару доставка 1-2р в нед. 89376419319Лилия.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Darenka » 26 мар 2012, 04:34

Наталина писал(а):Но сегодня издевалась над мизинцем левой руки самостоятельно.
Наносила клей несколько раз). Смывается обычной водой, даже без мыла.
Первый раз выжидала минуту - покрытие схватилось только в районе кутикуллы.
Второй раз выжидала три минуты - на ногте осталось чуть больше покрытия)
Третий раз выжидала 5 минут, как написано в инструкции. Результат - на фото в следующем посте.
Все последующие попытки были с подобным результатом. пленка равномерно к ногтю приставать отказывалась).

Кроме того, попробовала я это дело закрепить. Ничего кроме обычного прозрачного лака под рукой не оказалось - покрыла им. То ли из-за ацетона, входящего в состав лака, то ли по какой то другой причине, но яркая красная пленка померкла, голографический эффект стерся. Вот так вот(.

Несмотря на то, что мой эксперимент особо удачным назвать трудно, могу сказать, что ноготь выглядит волшебно. Дизайн необыкновенный. Такой металлический перелив не даст ни один перламутровый лак.


+ 1000 мои эксперименты были примерно такими же :cb:

Я так поняла что самостоятельно можно использовать покрытие для декора частичного, а вот чтобы полностью было на ногтях видимо всё-таки нужно это делать с нарощенными и строго по технологии (т.е. со всеми составляющими).

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Наталина » 26 мар 2012, 11:29

Девочки НИЧЕГО не получилось и на нарощенных ногтях с соблюдением технологии. См. фото Лилии Коробкиной. Это моя рука) На выпуклом ногте НЕРЕАЛЬНО без замятий расправить пленку, а где замятие - там покрытие не отходит.

Я решила попробовать переносить покрытие частично, в виде рисунка. Можно какую-нибудь волну или череду точек....

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Spring » 26 мар 2012, 11:57

да, я тоже решила что-то типа френча попробовать сделать
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Покрытие для ногтей. эксперименты ))

Сообщение Iliana » 30 мар 2012, 08:23

Сегодня занималась украшательством ногтей ног. Вот что вышло:
Изображение
Кстати, почему-то даже лечебный лак стал портить и смазывать покрытие. А в первый раз все было нормально...Непонятно...Я бы специальное финишное покрытие все-таки купила. Жаль нет сейчас закупок товаров для наращивания.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика