• Объявление

М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение cat-e » 21 мар 2012, 00:38

Девушки жду Ваших отзывов. А то закупок уже несколько провели - а хвОстов и нет)

Брала своей малой 1 годик серию Дракоша от 0. для купания. Нам очень нравится. запах ненавящивый, как будто из детства :vbn:
гель для тела пенится хорошо. шампунь не очень сильно. да и не должен- детский все таки.
Есть мыло глицериновое-запахи приятные!!
Вообще ребенка аллергичная - но на эти средства высыпаний не было. кожа после них не сухая, не шелушится.!

Объявление

Аватара пользователя
agape
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:58
Откуда: Тольятти

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение agape » 21 мар 2012, 01:13

Моим дочкам очень понравилась косметика,я брала зубную пасту,шампунь,туалетную воду.Шампунь хорошо промывает волосы,паста приятная на вкус.И водичка тоже нежного такого запаха ,не бьёт внос,в самый раз для девочки.

Аватара пользователя
tlt09
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:31
Откуда: Тольятти

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение tlt09 » 21 мар 2012, 09:16

А моей принцске больше всего нравится "Ухаживающий спрей для волос «Легкое расчесывание» расчесывается только с ним) пенка для купания очень ароматная, шампунь хороший. :vbn:

MiKa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:41

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение MiKa » 21 мар 2012, 10:15

Косметика Маленькая фея - это натуральная косметика для девочек, особенно для маленьких. Уже не первый год пользуемся Маленькой феей и ни каких аллергических реакций, что для мам очень важно. Если честно, то я и сама беру втихоря у дочке пену для ванны. Очень приятно полежать в пене с запахом роз, кожа после нее как у младенца. Так что ,девочки, косметика эта не только для наших малененьких принцессочек, но и для их мам королев!!!! :vau:

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение cat-e » 21 мар 2012, 13:45

MiKa писал(а):Косметика Маленькая фея - это натуральная косметика для девочек, особенно для маленьких. Уже не первый год пользуемся Маленькой феей и ни каких аллергических реакций, что для мам очень важно. Если честно, то я и сама беру втихоря у дочке пену для ванны. Очень приятно полежать в пене с запахом роз, кожа после нее как у младенца. Так что ,девочки, косметика эта не только для наших малененьких принцессочек, но и для их мам королев!!!! :vau:

:vau: а я голову шампунем мою :hii:

Tan&ka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:22

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение Tan&ka » 21 мар 2012, 14:55

А нам очень нра ополаскиватель для рта! Вкусный и тот и другой. Гооораздо охотнее стали чистить зубы :vbn: . Одной проблемой меньше :hgf: .

кЛапочка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:22

Re: М@ленькаЯ ФеЯ И ДРАкоША. Косметика, бижу, наборы.

Сообщение кЛапочка » 21 мар 2012, 19:23

Я брала дочке туалетную водичку и помаду, она счастливая! Водичка приятная, а главное без спирта. А племяшке лак для ногтей брала, он и правда смывается просто водой! и совсем никакого запаха, классно :vau: и смотрится хорошо :;o;:


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика