• Объявление

Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :) НЕТ БОЛЯМ И ЦЕЛЛЮЛИТУ!


Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :) НЕТ БОЛЯМ И ЦЕЛЛЮЛИТУ!

Сообщение cat-e » 03 май 2012, 18:54

ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ. НЕ ЖАДНИЧАЕМ) :nqp:

Девушки, душ Алексеева - это что-то!!! :mjh:

Особенно насадка с маленьким количеством дырочек (пишут, что их 19, но самой лень считать :cb: )
Сразу скажу, успела поробовать каждую насадку (61 отверстие и 19 отверстий) только по 1 разу, т.к. только что получила. И то только по нескольку минут, времени не было подольше поплескаться. Кстати, придется, наверное, теперь раньше вставать, чтобы хватало времени сполна насладиться этим чудом :mmm: )

Насадка с 19 отверстиями - супер! :ghr: Очень мощные и острые струи воды имеют потрясающий массажный эффект. Очень чувствительно, но все-таки не больно, терпимо. После нескольких минут в душе я была такая красная как рак, какой не бываю после обычного массажа или в бане. :oops: Уверена, эта штука и с целлюлитом может справиться, и кожу здорово подтянет везде. Хочу еще попробовать с этой насадкой массаж лица и кожи головы (на меньшем, конечно, напоре).

Самое удивительное и приятное, что и моей дочке 5,5 лет этот душ тоже понравился до визга. Для нее я, конечно, далала напор очень маленьким. Но и то неплохой массажный эффект чувствуется даже при маленьком напоре воды (струйка из крана в диаметре миллиметров 7, на таком напоре из обычной душевой насадки вообще что-то еле хлюпает). Кстати, т.к. душ работает и на маленьком напоре, то тут могла бы быть существенная экономия воды. Но, чувствую, что наоборот, расход увеличится, т.к. теперь хочется проводить в душе каждый раз не менее часа :))

У насадки с 61 отверстиями тоже есть массажный эффект, посильнее, чем у обычного душа, очень приятно, но вряд ли эта насадка справится с целлюлитом. Она больше для удовольствия от массажа, может быть для лица и кожи головы, а также, конечно, для особо чувствительных натур и для детей.

Мы же с дочкой будем пользоваться, скорее всего, в основном насадкой с 19 отверстиями: мне посильнее напор, ей послабее. Т.к. менять насадки не очень удобно - они очень плотно в гнездо входят, каждый раз их надо выковыривать (или я просто не разобралась пока, как быстро их менять).

Лена, спасибо огромное за эту закупку! :nqp:

В общем, уже очень жду новую закупку, чтобы снабдить этим восторгом своих родных и подружек :podarki:

Объявление

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение U.Tancheg » 03 май 2012, 21:59

Присоединюсь к положительным отзывам.
Все друзья, которым достались леечки визжат от удовольствия (заказывала 7 штук :gii: ). Девочки заметили явное уменьшение целлюлита (подруга сегодня написала "таааань, я заметила, что у меня кожа начала менятьсо. стала на кожу похожа, а не на суфле какое-то"), парни говорят о бодряке после душа.
Я массируюсь через день и тоже результаты есть. Пользуюсь насадкой с малым количеством дырочек. Ощущения необычные. Местами даже колючие, но не больно. Кожа краснеет буквально за несколько секунд. Очень здорово, теперь контрастный душ не проблема, ибо из-за силы струек холодная вода не особо чувствуется. :vau:
Пробовала мыть голову, перхоть смывает :vau: лицо приобретает свежий вид и румянец (подруга заметила, что лицо лосниться перестало) :vau: руки массирую контрастным душем (жду результатов, в книжечке обещали)
Отлично мыть ноги леечкой. Около ногтей пыль бывает возможно смыть только с щеткой, а тут ррррраз и чистота. Пяточки без терочки теперь отлично себя чувствуют.
На днях сын поел мандаринчик (футболка в пятнах), полила душем, и отправила в машинку. Результат отличный, как после пятновыводителя)))
На мой взгляд, минус только один - неохота выходить из душа :cb:

PS моемся без геля для душа, смывает все :hgf:

PPS Кстати, насадки легко менять, если следовать инструкции, а именно, открутить удерживающее кольцо на лейке и при небольшом напоре воды включить душ. Насадка выскочит сама, подковыривать ничего не надо :vau:

В-общем, я настоятельно рекомендую купить :vau: вещь отличная за такие смешные деньги!

e-cool
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:04
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение e-cool » 03 май 2012, 22:20

PPS Кстати, насадки легко менять, если следовать инструкции, а именно, открутить удерживающее кольцо на лейке и при небольшом напоре воды включить душ. Насадка выскочит сама, подковыривать ничего не надо


:lol: А я инструкцию еще и не начинала читать. Хотя догадаться сама бы могла. Надо действительно голову посильнее помассировать этой лейкой, чтобы лучше соображала :cb:

Спасибо большое за подсказку! :lfhbn:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение Darenka » 03 май 2012, 23:15

Девы, не травите ДУШО)) я ещё не получила :vbn:

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение U.Tancheg » 03 май 2012, 23:44

Darenka писал(а):Девы, не травите ДУШО)) я ещё не получила :vbn:


ждем отзыв ;)

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение U.Tancheg » 06 май 2012, 09:49

http://club.osin***ka.ru/viewtopic.php? ... &start=120
http://www.fo***rum.littleone.ru/showth ... p?t=585906
http://forum.rost***ovmama.ru/index.php ... 355.0.html
http://38m***ama.ru/forum/index.php?topic=65044.0

Вот, куча обсуждений и одни положительные отзывы. Начитавшись, решила помассировать десны О_о понравилось ощущение чистоты!

Пробовала, кстати, помыть волосы без шампуня. Не айс, но стоит заметить, что волосы у меня длинные и достаточно густые. Волосы не грязные, но и чистыми назвать язык не поворачивается. У кого стрижка "под мальчика", думаю, можно и без шампуня обходиться

Целюль уходит, локотки стали мЯЯЯЯЯгенькие, хотя это мое слабое место. Черные точки на носу, кстати, вымывает!

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение PIPA » 16 май 2012, 20:17

Спасибо за отзывы!! :dfап:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение Darenka » 07 июл 2012, 00:46

Лена, спасибо!
Жалею только об одном что не открыла это чудо раньше
Очень кайфово :dfап:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение Darenka » 07 июл 2012, 00:49

U.Tancheg писал(а):На мой взгляд, минус только один - неохота выходить из душа :cb:

вот-вот

Оселедко Юлия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:34

Re: Уау, душ Алексеева! Хочу еще! :)

Сообщение Оселедко Юлия » 10 июл 2012, 19:03

А повторить закупочку не хотите?Беру два!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика