• Объявление

Фабрика Здоровья "Бизорюк"


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 19 июл 2018, 13:14

Шамайка писал(а):Д.Д. А в каком каталоге такие панты?

Мази, растирки, бальзамы :vbn:

Объявление

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Шамайка » 19 июл 2018, 14:38

Malyss писал(а):
Шамайка писал(а):Д.Д. А в каком каталоге такие панты?

Мази, растирки, бальзамы :vbn:

Спасибо! Попробую!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 29 авг 2018, 13:46

Скраб для лица и тела МореЛечит "Фейхоа + Спирулина".
Пластик 100 мл.
цена 85.00 руб


Невозможно в этой закупке себе чего-нибудь не взять :cb:
viber image1234.jpg
viber image1234.jpg (27.71 Кб) Просмотров: 919


Скраб оказался кремовым, т.е. в нем помимо отшелушивающих, довольно ощутимых частичек, при намыливании появляется еще и кремовая текстура.
viber image34.jpg
viber image34.jpg (21.67 Кб) Просмотров: 919


В составе:
Масло манго, водоросль спирулина, масло фейхоа, масло семян дыни, мацерат спирулины, масло авокадо, йодобромная соль, коралловые микрокристаллы, перламутровая пудра, эфирное масло папайи.
Состав прямо-таки вкуснейший, аромат соответственно тоже :kjh:

Скраб наношу обязательно на влажную кожу и размыливаю, частицы в нем лдовольно жесткие, для тех кто любит по-настоящему "поскрабить".
Скраб подойдет и для лица и для тела.

Все обещания выполняет: очищает, сглаживает поры, обновляет, кожа очень гладкая и ровная после применения :lfhbn:
Срок годности - 25.09.20г

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 25 сен 2018, 16:22

Мазь «Растирка Кавказская» на основе барсучьего жира.
Пластик 40 мл.
Цена: 90.00


viber image444.jpg
viber image444.jpg (31.05 Кб) Просмотров: 873


так получилось, что закупка приехала в тот момент, когда сын заболел и кашель несколько дней не менялся
не в лучшую, не в худшую сторону(( попробовала эту мазь: на ночь под футболочку намазала спинку и грудку.
Ноги он мне намазать не даёт и в носках спать отказывается, но вообще можно и ножки мазать.
Так вот - на след.утро - он очень хорошо откашлялся - это очень хороший признак для нас.
Через 3 ночи кашель сошел на нет :oy:
При том, что сын аллергик и может среагировать на лек.ср-во, но тут никакой реакции не было.

Приятно пахнет мёдом, консистенция мягкого воска.
На одно применение я брала по пол-ноготка на каждую поверхность.
viber image4.jpg
viber image4.jpg (15.7 Кб) Просмотров: 873


Состав: барсучий жир, мед натуральный кавказский, воск пчелиный, масляные экстракты душицы, чабреца, лимонника, ежевики, мяты перечной, мяты луговой, камфора.

Растирка с Барсучьим жиром применяется при простуде у детей, кашле, сниженном иммунитете, заболеваниях органов дыхания, при бронхитах, трахеитах, лор-заболеваниях.
Применять немедленно при обнаружении признаков заболевания теплым (горячим) растиранием спины и груди в области бронхов 2 раза в сутки, растирать ступни и укутывать теплым компрессом. При отсутствии температуры сочетается с применением разогревающих компрессов и горчичников.
Применять до выздоровления.

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Kepochka » 31 окт 2018, 00:03

Эликсир Кавказский "Для зрения" 200 мл.
Цена каталога - 130 руб

Состав: Экомёд, отвары на талой воде: трава звездчатки, трава очанки, трава чабреца, подорожник, черника лесная лист, плоды черёмухи, цветки липы, календула, ромашка, цветки бузины черной, корень девясила.
DSC03292.JPG
DSC03292.JPG (89.22 Кб) Просмотров: 805
DSC03300.JPG
DSC03300.JPG (111.81 Кб) Просмотров: 805
DSC03301.JPG
DSC03301.JPG (65.43 Кб) Просмотров: 805

Консистенция густая, как у меда.
На вкус тоже мед с травами.
Пришел очень свежий. Срок годности 12 месяцев.
Применение: 3 раза в сутки, 1 чайную ложку эликсира развести в теплом чае или молоке, выпить натощак, за 20 минут до еды. Минимальный курс ЕЖЕДНЕВНОГО беспрерывного приема 21 день. Хорошо сочетается с травяными чаями.

Буду пробовать на деле.

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Kepochka » 28 ноя 2018, 19:23

Масло ши с маслом манго "COSMOS" 100 гр.
Масло какао нерафинированное "COSMOS" 100 гр.

Цена каталога 200 руб. за каждую баночку.

DSC03324.JPG
DSC03324.JPG (69.8 Кб) Просмотров: 730
DSC03326.JPG
DSC03326.JPG (80.94 Кб) Просмотров: 730


 Описание
+Масло ши с маслом манго восстанавливает естественный липидный барьер кожи, возвращая ей способность сохранять влагу, поддерживает необходимый водный баланс, помогает вернуть волосам блеск и шелковистость, дарит коже нежность и гладкость. Глубоко увлажняет и успокаивает кожу. Предотвращает обвисание кожи, снижает признаки целлюлита.
+Масло какао нерафинированное – полезнейший продукт, основу его составляют жирные кислоты — стеариновая, олеиновая, а также пальмитиновая и линолевая. Они помогают избавляться от маленьких морщин, поддерживают «юность» рогового слоя, ускоряют заживление кожного покрова, восстанавливают водный баланс дермы, избавляют от угревых высыпаний. Но кроме жирных кислот, в состав какао-масла входит большое количество танинов, кофеина и ксантина. Эти полезные вещества также очень благоприятно отражаются на состоянии кожи. Масло какао обладает множеством ценных свойств, которые необходимы сухой коже, подверженной шелушению и раннему старению. Оно прекрасно омолаживает, увлажняет и питает клеточки, наполняя их энергией, возвращая коже здоровое сияние, упругость и эластичность.

Масло ши беру уже не первый раз. Густая мягкая консистенция.
Хорошо увлажняет кожу. Масло пахнет нежно и ароматно.
Понравилась интересная упаковка. Стеклянная баночка. Отличный вариант для подарка.
:podarki:
Все как всегда свежее. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 29 ноя 2018, 12:16

приобрела для себя:
Белая морская глина МореЛечит с маслом виноградной косточки. Пластик 100 мл.
Цена: 90.00


Screenshot_70.jpg
Screenshot_70.jpg (35.44 Кб) Просмотров: 728


На самой баночке написано Белая глина с филлофорой,
что меня сначала смутило и я пообщалась с поставщиком.
Оказалось, что это и есть маска с виноградной косточкой, в составке она указана на 3 месте,
а филлофора на 2, по-этому в названии она)))

Не суть, сама маска мне понравилась по консистенции, глина, но такая мягенькая, прямо сливочная :vbn:
Цвет - нежно-розовый, фото не передало реального цвета. Очень приятно пахнет :kjh:
Screenshot_69.jpg
Screenshot_69.jpg (33.05 Кб) Просмотров: 728


Обещания у неё такие:
Белая глина, в сочетании с ценным и питательным маслом виноградной косточки стимулирует омоложение клеток эпидермиса, разглаживает морщинки и придает сияние. Ламинария насыщает кожу витаминами A, B1, B2, B12, C, Д, E, необходимыми микро- и макроэлементами. Белая глина с морскими минералами эффективно очищает поры от сальных пробок, черных точек, загрязнений и токсинов. Морская глина сужает поры, нормализует работу сальных желез, матирует и успокаивает раздражённую кожу.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Шамайка » 07 дек 2018, 12:52

Не успела сфоткать последний МЕШОК с кремиками, все разобрали.
Все стало в таких красивеньких коробочках. Подарить не стыдно! Мыло Мандарин подарочное, такая (как у меня дочь сказала) "няша"....
Вообще в восторге от этой косметики. Я всех коллег уже подсадила на нее.
Спасибо Malyss за такую находку!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 07 дек 2018, 13:08

Шамайка писал(а):Не успела сфоткать последний МЕШОК с кремиками, все разобрали.
Все стало в таких красивеньких коробочках. Подарить не стыдно! Мыло Мандарин подарочное, такая (как у меня дочь сказала) "няша"....
Вообще в восторге от этой косметики. Я всех коллег уже подсадила на нее.
Спасибо Malyss за такую находку!

Благодарю, очень приятно)
Закупка сложная, "мелкая", но тоже люблю её :vbn:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 08 дек 2018, 16:24

Пенка для умывания с отваром ромашки 150 мл.
Пенка для умывания с маслом розы 150 мл.

Цена каталога всего 140 рублей!!!


Screenshot_66.jpg
Screenshot_66.jpg (59.5 Кб) Просмотров: 702


Я пробовала обе пенки, сначала полностью использовала Ромашку (для проблемной), и как раз приехала Роза (для комби).
Моей коже больше понравилась Роза, т.к. она комбинированная.

Screenshot_65.jpg
Screenshot_65.jpg (22.83 Кб) Просмотров: 702

Пластиковый пузырь 150 мл с какой-то хитрой системой внутри, водичка при нажатии превращается в пену!
И эта пена будет у вас на лице оставаться весь сеанс массирования, т.е. она не превратится с лосьон или водичку, а будет именно пеной! :vau:
Умываюсь два раза в день, средство не жалею - по 4 пшика на каждый раз, флакона хватает на 1,5 - 2 месяца.
Screenshot_64.jpg
Screenshot_64.jpg (47.65 Кб) Просмотров: 702


Пенка для умывания с маслом розы для комбинированной кожи увлажняет, освежает и укрепляет. Обладает антибактериальными свойствами, успокаивает кожу и предотвращает появление акне. Содержит активные вещества которые предотвращают транс эпидермальную потерю влаги, освежают, укрепляют кожу и оказывает расслабляющее действие. Обладает освежающим ароматом розы.

Натуральные масла и экстракты целебных растений стимулируют обменные процессы, предупреждает старение кожи, придаёт лицу ровный и красивый цвет, успокаивает кожу и делает ее мягкой, оказывает выраженное бактерицидное и увлажняющее действие, улучшает тонус и разглаживает мелкие морщинки. Розовое масло в целом улучшает состояние кожи, способствует омоложению клеток, разглаживает, повышает упругость и эластичность, контролирует выделения сальных желез.

Преимущества использования:
Пенка для умывания с маслом розы подходит для самой нежной, сухой и чувствительной кожи лица (тем не менее - у меня комби и она мне отлично подходит). Текстура пенки очень лёгкая и нежная, после применения даже с жесткой водой не стягивает и не сушит кожу лица, оставляя ее гладкой, увлажнённой и привлекательной. (да, ничего не стягивает, ощущение мягкости и чистоты)

Применение:

Нанесите небольшое количество пенки на лицо, помассируйте легкими движениями. Смойте теплой водой. (я после воды еще протираю тоником, т.к. кожа склонна с комедонам)

Классное средство за небольшие деньги! :kjh:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика