• Объявление

Фабрика Здоровья "Бизорюк"


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 18 янв 2018, 16:04

Отзывы в интернете - прекрасные! попробуем и мы :lfhbh:
Изображение
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 23 янв 2018, 16:20

Масло Ши (Карите) с маслом маракуйи. Стекло 40 мл.
Цена: всего 70.00 !!!


Недавно была в г.Сочи и купила это масло в сувенирном магазине,
признаться, ооочень подкупил аромат, сладковатый нежный.
К слову, купила баночку за 250 руб.

Попробовала и влюбилась в продукт, нашла поставщика, а у него такие цены прекрасные и ассортимент интересный.
viber image536.jpg
viber image536.jpg (18.03 Кб) Просмотров: 3965


Маслов многофункциональное, я в основном использую на лицо на ночь.
С утра никакого жирного блеска и вообще не забивает поры - супер :stop: Эффект лифтинга, носогубки заметно разгладились.
Подчеркну, что реально регенерирует кожу, у меня было несколько точек пост-акне - исчезли за пару недель применения.
viber image971.jpg
viber image971.jpg (13.17 Кб) Просмотров: 3965


 Здесь подробности от поставщика
Состав неомыляемых жиров ши обладает неповторимыми восстанавливающими характеристиками, провоцирует процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного коллагена, восстанавливает цвет кожи и защищает от пагубного воздействия ультрафиолета. Питающие и увлажняющие свойства масла ши подходят для предупреждения истончения кожи, возрастных изменений, подходит для ежедневного ухода. Масло карите с маслом маракуйи ТМ Бизорюк восстанавливает и поврежденную структуру волос, лечит кожу головы. К тому же ароматное масло маракуйи при нанесении на кожу создает тонкую пленочку, которая с препятствует потере влаги и, в о же время, позволяет коже дышать, предотвращает преждевременное старение кожи, стимулирует локальное кровообращение, восстанавливает защитный липидный слой и упругость кожи, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, оставляет кожу после применения бархатистой и ровной. С маслом ши ТМ Бизорюк с добавлением масла маракуйи, Вы неповторимы, неотразимы и принадлежите только себе! Улыбайтесь и будьте счастливы!


Способ применения.

Для ухода за кожей лица.

Питание и уход: немного подсушить кожу умыванием с мыльной теплой водой. Нанести масло ши разогретыми ладонями и распределить похлопываниями до полного впитывания. Применять на ночь ежедневно.

Омоложение и устранение морщин: разогреть масло на водяной бане и легкими горячими мазками нанести масло на область вокруг глаз, распределить тепло по всему овалу лица. Открытые поры позволят маслам проникнуть быстро вглубь кожного покрова и насытить коллагеном дерму. Утром полюбуйтесь в зеркало. Каждый день Вас будет радовать свежая, бархатистая, красивая кожа.

Уход и лечение волос: наносить на мокрые волосы тонким слоем и дать впитаться в кожу в течение нескольких часов, можно смыть шампунем, но при этом в течение всего дня сохранится естественный блеск и красота волос. Всего через два-три применения Ваши волосы преобразятся и порадуют своей силой, молодостью и красотой.

Так же масло карите можно использовать в качестве дорогого ежедневного ухода за кожей рук и лица, масло ши отлично размягчает огрубевшие участки кожи, борется с варикозом и сосудистыми звездочками, затягивает трещинки на пятках, используется для массажа усталых ног.


Как и положено маслу - в баночке застывает, на коже - тает.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 16 фев 2018, 15:32

В первом выкупе брала себе
Голубая глина Бизорюк с гиалуроновой кислотой 100 мл.
Цена: 90.00 руб


Вот такая пластиковая баночка:
63.jpg
63.jpg (21.98 Кб) Просмотров: 3890


Сама глина кремовой текстуры, не тяжелая, можно нанести прямо совсем тонкий слоем :vau:
Опять же ЗАПАХ :kjh: Мне пахнет какими-то сладкими плодами, типа шиповника, ОЧЕНЬ приятно, может это женьшень, который в составе.
64.jpg
64.jpg (16.75 Кб) Просмотров: 3890


Состав посмотрите, даже воды нет, только отвары и гидролаты:
Глина голубая, гиалуроновая кислота НА-TLM 200-400KDa, масло ши (карите), масло арганы, масло семян чиа, вытяжка целебной тамбуканской грязи, экстракт женьшеня, отвар череды, мяты, репейника, ромашки, липы, гидролат василька.

По действию уже могу отметить хороший тонус после маски и мягкость. Очень приятна в использовании! :kjh:

По сроку годности вся косметика была свежая, до 21-22 года срока годности.

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Шамайка » 19 фев 2018, 11:47

Получила свои мазилки. Маска понравилась. Высохла минут за 10, кожу не тянуло, не сыпалась. Смылась хорошо.
Крема понравились по консистенции. достаточно хорошо размазались, расход маленький, но и не жирные. Впитались быстро. Для кремов нужна ложечка, пальцем не удобно лазить.
Масло массажное не пробовала, но пахнет хорошо, не резко. Травками. Спасибо. Теперь еще что ни будь хочу.
Изображение

Изображение

KaterinaSK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:19

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение KaterinaSK » 19 фев 2018, 22:25

Полезное масло для волос «Семитравное» Стекло 60 мл.
Полезное масло для волос «Капля Солнца» Стекло 60 мл.

Решила попробовать эти масла для волос. Если нанести на влажные волосы после мытья-получается "эффект грязных волос". Масло, есть масло. Нанесла на грязные волосы вечером, под шапочку на 1-2ч, а потом еще всю ночь проспала с маслом на волосах, утром помыла и поняла что волосы перестали лезть. На расческе и на одежде практически не было волос. Вот такое чудо-масло.

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 20 фев 2018, 11:01

Как здорово!!, Уже наши отзывы и впечатления! :fghн:
Шамайка, KaterinaSK, спасибо Вам огромное :dfап: На днях открою новый выкуп :vau:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 28 фев 2018, 21:09

Взяла себе на пробу во 2 выкупе новинку:
Бурлящие сердечки «Шелковая кожа» с гиалуроновой кислотой.
Оптовая цена: 70.00 руб за упаковку 185гр.

Сердечки упакованы с пластиковую баночку. Сами сердечки очень хрупкие, и внутри у некоторых края обсыпались,
нужно понимать, конечно, что косметика едет к нам Транспортной, хоть и в обрешетке, не всё хрупкое удаётся на 100% довезти в идеале.

777.jpg
777.jpg (24.97 Кб) Просмотров: 3824


Мне очень понравился состав, и аромат виноградааа :kjh: Надо отметить, что вся данная косметика имеет очень необычные запахи :kjh:
Вот фото состава:
555.jpg
555.jpg (37.6 Кб) Просмотров: 3824


Вот так выглядят сами сердечки, в банке их было 7 или 8 штучек, краешки немного сбиты, но вся соль всё равно в банке, так что можно просто высыпать))):
666.jpg
666.jpg (15.55 Кб) Просмотров: 3824

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Kepochka » 01 мар 2018, 13:06

Делюсь своим впечатлением о приобретенной продукции ТМ Бизорюк.
Общее: цены прелесть, состав натуральные компоненты, без химии. Упаковано хорошо, удобно в использовании.
Изображение

Первое, что я приобрела - это МАЗЬ МОНАСТЫРСКАЯ «ОТ ПСОРИАЗА» 30 МЛ. Цена каталога 90 руб.
Мазь взяла для папы. В период обострения ему особо ничего не помогает, особенно проблемные руки. Решили попробовать это средство.
Пользуется не долго, но улучшения есть. Легое и удобное в нанесении, не красит руки (до этого использовали другие средства, которые окрашивали руки и ногти, приходилось носить перчатки всегда((((.)
Состав: воск пчелиный, мед натуральный кавказский, масло облепиховое, масло лавровое, масло прополисное, деготь березовый, масляны й экстракт череды.
По консистенции густая и твердая масса бежевого цвета. Твердость мази придает воск, но когда растираешь на коже мазь расплавляется и становиться жидкой. Очень хорошо смягчает кожу.
Так же думаю эта мазь подойдет хорошо при аллергическом дерматите. У меня дочка аллергичная. Ей тоже мазали пораженные участки кожи. Эффект есть.
Фото баночки не сделала, но полностью соответствует фото каталога.
Изображение

Заказала себе и подружкам на подарки ТВЕРДОЕ МАСЛО ДЕРЕВА ШИ (КАРИТЕ) С МАСЛОМ МАРАКУЙИ 40 МЛ Цена каталога 70 руб.
Запах просто сказка))). Масло нежное. У меня зимой сильно сохнут логти на сгибах. Смазываю тонким слоем. Сухость и огрубелость прошла. Также наношу на лицо.
Изображение

Восточный бальзам "Al Jayid" от простуды 40 мл. Цена каталога 90 руб.
В деле пока еще не пробовала. Запах восточных масел. Приятный, не резкий (как например у звездочки).
Состав: масло черного тмина, экстракт эвкалипта, какао-масло, белый воск, ментол, эфирное масло корицы, масло занджабиля.
По консистенции густая, твердая, однородная масса. При растирании тает.
ИзображениеИзображение

МАЗЬ МОНАСТЫРСКАЯ «ОТ РАННИХ МОРЩИН» 30 МЛ. Цена каталога 90 руб.
Тоже только получила. Как испытаю на себе дополню свой отзыв.
По консистенции густая, твердая, однородная масса. При растирании тает.
Состав: воск пчелиный, мед натуральный кавказский, масло имбирное, масло касторовое, масло сафлоровое, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт цвета липы.
ИзображениеИзображение

Тамбуканская оздоровительная маска-уход «Очищение» Чистота лотоса. С маслом жожоба и маслом Ши (карите). Цена каталога 55 руб.
Очень приятный нежный запах. Сама маска по консистенции легкая, нежная. Удобно наносить и смывать. Я теперь хочу попробовать и другие маски из этой серии. Приходит в красивой коробочке. Такой подарок оценить любая девушка. А цена то, цена.....
ИзображениеИзображение

У меня все заказы пришли в стеклянных баночках. Все целое. Приходит быстро.
Я теперь поклонник и постоянный клиент. Спасибо организатору :lfhbh:

Шамайка
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:39
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Шамайка » 29 мар 2018, 10:34

Получила миллион баночек. Нравиться все! В восторге от мыла, взяла с молозивом, бархат! Аромат! Косметику смыло. Масло ши классное. Кожа такая нежная, запах обалденный. Масло ши с сандалом сопровождается легким покалыванием. Маски понравились все. В первой закупке брала крема с мухомором. Масло массажное оказалось универсальное, помогло от головной боли, намазала виски. В общем я в восторге. Ключевым моментом, а мне не шешнадцать, является отсутствие аллергии, поры не забиваются, и если даже не избавляет от морщин, то моей коже комфортно, приятно. Остатки La Roche теперь мажу пятки. Объемы маленькие, заканчивается быстро, поэтому участвую!!!! Организатору :lhepmz: За красоту!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 29 мар 2018, 12:01

Шамайка писал(а):Организатору :lhepmz: За красоту!

Благодарю Вас за отзыв :nqp: мне самой очень нравится эта закупка :vbn:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика