• Объявление
|

Фабрика Здоровья "Бизорюк"


Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 29 янв 2019, 11:11

Крем-скраб для лица и губ. Я – Обаятельна!
40 мл. Пластик
Цена каталога 60.00 руб.


Свойства: Ухаживающий органический крем-скраб глубоко очищает поры и оказывает пилинг эффект, устраняет зашлакованность кожи, удаляет омертвевшие клетки, обновляет кожу и выравнивает тон. Регулирует работу сальных желез, избавляет от жирного блеска и черных точек. Полезные вещества возвращают коже гладкость и здоровое сияние.
Screenshot_33.jpg
Screenshot_33.jpg (34.35 Кб) Просмотров: 498

Состав: Масло кокоса (баттер), вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло арганы, масло оливковое, экстракт мыльного ореха, мука рисовая, косточки смородины обмолотые, перламутровая пыль, экстракт смородины масляный, камедь рожкового дерева, эфирное масло герани, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло женьшеня.
Screenshot_43.jpg
Screenshot_43.jpg (23.83 Кб) Просмотров: 498


Скрабик очень мелкий, мне показалось, что на основе соды, очистить прямо до дыр может :hii: смотря как долго тереть)))
Мне нравится, эффективный, я использую на влажную кожу.
Не смотря на небольшой объем - хватит надолго! я использовала уже раз 10 - пол баночки еще есть :vau:

Объявление

HRIZOkolla
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:18

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение HRIZOkolla » 17 фев 2019, 01:47

Поделюсь своим опытом применения замечательного средства Крем-бальзам Экстаз желаний– Белый мускус. 40 мл. пластик Работаю флористом в цветочном салоне. После праздников( у меня это работа) мои руки становятся просто ужасными, пальцы в трещинах, которые очень болят и долго не заживают, ещё есть ранки от шипов, и вообще кожа на пальцах и ладонях - как наждак :cry: Так вот, заказывала крем еще до НГ. всё не было времени попробовать. :cx: Да и крем вроде для тела предназначен :oops: но вот после очередных праздников уже не знала чем лечить руки, обычные крема для рук( перепробовала много) с этой задачей не справляются. Попробовала этот крем, намазывала с массажем пару раз всего! неожиданно для меня удалось восстановить кожу за один день! такого еще не было! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!! :lfhbh:
Вложения
974790a7ff5c7343abb7478a699f.jpg
974790a7ff5c7343abb7478a699f.jpg (15.33 Кб) Просмотров: 490

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 27 фев 2019, 15:49

Улиточный крем для век "Омолаживающий" "COSMOS".
Стекло 50 мл.
Цена: 125.00


Ну ооочень экономиный, хватит, наверное на год!
В основном использую на ночь, хоть по консистенции довольно лёгкий.. Пахнет очень приятно)

viber image 2019-02-27 , 14.26.24.jpg
viber image 2019-02-27 , 14.26.24.jpg (46.39 Кб) Просмотров: 483


Состав: Масло какао, воск пчелиный, вода структурированная, масло кокосовое, улиточная слизь ахатины (натуральный аллантоин, эластин и коллаген), гиалуроновая кислота, экстракт василька, масляная вытяжка тамбуканской лечебной грязи.

viber image 2019-02-27 , 14.26.28.jpg
viber image 2019-02-27 , 14.26.28.jpg (47.08 Кб) Просмотров: 483


Это эффективное средство для ухода за деликатной областью глаз. Он обогащён активными омолаживающими и лифтинг-компонентами. Приятная тающая текстура позволяет полезным веществам проникать глубоко в клетки кожи, питая кожу изнутри. Натуральный муцин улитки ахатина - сокращает глубину морщин и предотвращает появление новых, гиалурон - активно увлажняет кожу, вытяжка тамбуканской грязи - способствует регенерации клеток, защищает, успокаивает. Крем насыщает кожу витаминами и минералами, которые необходимы для красоты нежной кожи вокруг глаз.

Способ применения. Крем наносить бережными и легкими движениями на чистую кожу век тонким слоем утром и вечером. Не массировать и не втирать! Избегать попадания в глаза.

Аватара пользователя
Perla
 
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:20

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Perla » 27 мар 2019, 21:43

Всем привет!
Когда-то свекровь подарила мне баночку растирки. Очень понравилась. Теперь я самостоятельно покупаю продукцию в закупке.Расскажу о двух своих средствах из последней покупки.
Мазь монастырская От ранних морщин.
Пузырек стеклянный. Объем 30 мл. расходуется очень экономно. Отлично снимает воспаление на воспаленной и проблемной коже, заживляет мелкие ранки и повреждения. Буквально через сутки результат очень заметен. В составе воск и мед. Запах соответствующий, по консистенции как мягкий воск, масса густая, при нанесении на кожу тает и легко наносится.
Сниомок.JPG
Сниомок.JPG (11.9 Кб) Просмотров: 466


Мазь монастырская Варикозная
Пузырек стеклянный. Вес 100 гр. Консистенция и запах как у предыдущего средства, т.к. основной состав - мед и воск. Наношу после рабочего дня на ноги ниже колена. Работа у меня стоячая, к концу дня ноги очень болят. В описании к мази было написано - Результат мгновенный после первого применения. Честно - я скептически отнеслась к данной фразе. Но результат действительно есть. До конца боль не снимается, конечно, но после нанесения наступает заметное облегчение.
Снимьок.JPG
Снимьок.JPG (12.45 Кб) Просмотров: 466

Vzroslaia
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:31

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Vzroslaia » 08 май 2019, 08:00

Всем добрый день!
данную закупку мне разрекламировала девочка-соседка по палате в больнице
за что ей огромнейшее спасибо :vbn: они с мужем на южном отдыхе были даже на экскурсии в монастыре где делаются растирки и мази, остались под большим позитивном впечатлении
Я в данной закупке заказала мазь-растирку монастырскую суставную, варикозную,живичную.
Суставной пользуется пожилой папа ему нравится, колени стали не так сильно беспокоить при его артрозе.
Варикозную мама пенсионерка мажет, тоже говорит вены стали меньше болеть.
А нв себе оценила действие живичной мази - жарила утром яичницу и капля раскаленного масла брызнула мне прямо под бровь на веко, я хоть и сразу смысла и холодную мокрую салфетку приложила а т.к. кожа в этом месте очень нежная жечь начало очень сильно. Намазала это покрасневшее место живичной мазью. К обеду болезненные ощущения прошли а к вечеру и покраснение прошло как будто ничего и не было.
Большое спасибо организатору за данную закупку и девушке Татьяне которая мне про эту закупку рассказала :nqp:

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 08 май 2019, 10:44

Благодарю за ценные отзывы :nqp:

milarila
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 03:32

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение milarila » 15 май 2019, 17:38

Забрала сегодня свой заказ, сказать что я в приятном шоке ничего не сказать.... Скраб милашка действительно милашка, отшелушивает великолепно, на коже мягкий не дерёт.. А запах!!
Глину для апликаций попробую позже если что напишу.
Тамбуканская маска для проблемной кожи 150мл. Волшебная, с первого раза кожа стала как у младенца..
Крем для век омоложавающий с Мухомором и такой же с Мухомором для лица.. Консистенции жидкой эмульсии очень приятно и нежно на лице ложится, я плохо переношу косметику, мне ничего не подходит и обычно омолаживающий эффект стягивает плёнкой кожу и щипает, этот крем просто находка, если не щипает и не тянет значит подошло, и. Запах дорогого элитного крема не навязчивым и лёгкий. ура ура.. Как омоложусь напишу ещё что нить про него..
Ещё взяла мазь моностырскую и элексир Кавказский, после пробы отзыв дополню.
Косметика вся только с нат.компонентами, все изучила ни единого консерванта в составе нету,

Организатору спасибо большое!!! Однозначно буду покупать теперь только эту косметику и только здесь.. От начала закупки и до вручения очень оперативно и быстро сработало независимо от майских праздников.. Я не успела опомнится как все получила!! Здорово что я наткнулась на данную закупку, яв восторге..

milarila
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 03:32

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение milarila » 15 май 2019, 17:39

Забрала сегодня свой заказ, сказать что я в приятном шоке ничего не сказать.... Скраб милашка действительно милашка, отшелушивает великолепно, на коже мягкий не дерёт.. А запах!!
Глину для апликаций попробую позже если что напишу.
Тамбуканская маска для проблемной кожи 150мл. Волшебная, с первого раза кожа стала как у младенца..
Крем для век омоложавающий с Мухомором и такой же с Мухомором для лица.. Консистенции жидкой эмульсии очень приятно и нежно на лице ложится, я плохо переношу косметику, мне ничего не подходит и обычно омолаживающий эффект стягивает плёнкой кожу и щипает, этот крем просто находка, если не щипает и не тянет значит подошло, и. Запах дорогого элитного крема не навязчивым и лёгкий. ура ура.. Как омоложусь напишу ещё что нить про него..
Ещё взяла мазь моностырскую и элексир Кавказский, после пробы отзыв дополню.
Косметика вся только с нат.компонентами, все изучила ни единого консерванта в составе нету,

Организатору спасибо большое!!! Однозначно буду покупать теперь только эту косметику и только здесь.. От начала закупки и до вручения очень оперативно и быстро сработало независимо от майских праздников.. Я не успела опомнится как все получила!! Здорово что я наткнулась на данную закупку, яв восторге..

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Malyss » 15 май 2019, 17:53

milarila, спасибо Вам большое за приятные слова :lfhbh:

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Фабрика Здоровья "Бизорюк"

Сообщение Kepochka » 27 июн 2019, 18:01

Гиалуроновый гидролат МореЛечит "Морская магнолия". Спрей. Пластик 50 мл.
Цена каталога 75 руб.

 описание
Гиалуроновый гидролат Море Лечит прекрасно увлажняет кожу, придает ей здоровый и ухоженный вид. Гиалуроновая кислота одно из важнейших веществ, способных надолго сохранить молодость кожи и свежесть лица. Поддерживает водный баланс, препятствует разрушению коллагена, предупреждает старение кожи. Магнолия обладает бактерицидными свойствами, помогает при борьбе с угревой сыпью, пигментацией, снимает воспаления. Великолепно защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Более того, гидролат способен снизить уже причиненный ультрафиолетом вред. Приятный аромат гидролата оказывает ароматерапевтический эффект, расслабляет организм и нервную систему. Морской гидролат магнолии подарит Вам ощущение свежести и прохлады!

P90626-174620.jpg
P90626-174620.jpg (108.01 Кб) Просмотров: 450

Брала три варианта на подарки "Сочный инжир", "Яркий василек" и "Морская магнолия". Но отжала себе "Морскую магнолию". Уж больно мне понравился ее запах))).
По мимо запаха оказался очень классный гидролат. Не липнет на коже, очень легкий. Хорошо тонизирует и увлажняет. В общем ощущение свежести, особенно сейчас летом в жару. Пульверизатор очень мелко распыляет, что для меня очень удобно.
P90626-174643.jpg
P90626-174643.jpg (47.99 Кб) Просмотров: 450

СОСТАВ: Гиалуроновая кислота НА-TLM 200-400KDa, гидролат магнолии, очищенная морская вода.
P90626-174719.jpg
P90626-174719.jpg (51.15 Кб) Просмотров: 450

Отличный вариант, а цена сказка :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика