• Объявление

Парфюмерия и косметика. Оригиналы. Выкупаем с польского сайта.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27133
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Парфюмерия и косметика. Оригиналы. Выкупаем с польского сайта.

Сообщение Omega » 11 июн 2018, 22:22

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию оригинальную элитную парфюмерию и косметику с польского сайта iperfumy.pl!

С этим поставщиком товаров из Польши я работаю давно. Он предложил помощь в выкупе разных товаров в Польше, в том числе и парфюмерии и косметики. Предлагаю на этом сайте выбирать желаемые позиции и писать в форуме что нужно мне добавить. По отзывам я поняла, что тут можно выкупить и те товары, которые в Росси не представлены. Конечно, что тут без сомнения оригиналы. В данной закупке представляю позиции из раздела акции и распродажа. Прошу писать в комментариях, что согласны на фиксацию, постараюсь бронировать заказы. Информирую, что помимо оргсбора, тут обязательно будут Тр Польша-Россия. Тр будут согласовываться с администрацией сайта. То, что свыше 4%, будет делится на всех пропорционально. Ориентировочно это будет где-то 15%+-5%.

В закупке Вы сможете найти товары известных мировых брендов, таких как: Chanel, Calvin Klein, Christian Dior, Escada, Givenchy, Gucci, Kenzo, Lancome, Versace и др.!


Изображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:

Объявление

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика