• Объявление
|

Краснополянское мыло ручной работы! Шампуни, бальзамы, мужская косметика!


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Краснополянское мыло ручной работы! Шампуни, бальзамы, мужская косметика!

Сообщение Mollina » 13 июн 2018, 16:04

Всем привет!

Здесь будут наши хвасты!

Объявление

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Краснополянское мыло ручной работы! Шампуни, бальзамы, мужская косметика!

Сообщение Mollina » 13 июн 2018, 16:11

В этом мыле понравилось все: запах, внешний вид, упаковка, состав!


Мыло прекрасно пенится, очищает кожу волшебно и не сушит!
Я им и лицо умывала, все замечательно, кожу не стянуло, мыло очень мягкое) А пока моешься в ванне, то просто тонешь в этом блаженном аромате!)

У меня не хватает слов описать в каком я восторге! Это теперь моё любимое мыло! Не хочу никакое другое, оно волшебное*_*


месяца два назад наткнулась на краснополянскую косметику. К натуральным продуктам я отношусь скептически. Так как считаю что пункт ЭКО придуман для накрутки цены на продукт и количества спроса. Но все же решилась заказать этот дезодорант. 320 рублей за 50 грамм. В принципе не так дорого.

Конечно же, когда я получила посылку, я побежала сразу его проверять. Он превзошел все мои ожидания. Приятный, не навязчивый запах. Консистенция потверже густого крема. Состав понятен и полностью удовлетворяет. Не особо то и много компонентов туда входит. Наносится пальцами, размазывается легко. Для меня не критично, но мужу неудобно. Хватает надолго, он до сих пор не закончился. А главное - одну и ту же вещь я могу раз 10 надеть и не будет никакого запаха. Но 10 не одеть, так как есть и другие загрязнения. Заметьте только это не антиперсперант, а дезодорант. Мокро может быть, но запаха - нет.

Я очень довольна приобретенным дезодорантом и советую всем! Это и отличная вещь как для себя, так и в качестве подарка.


С использованием гидролата розмарина моя кожа не стала нормального типа, но, при этом все равно он как-то приятно ее матирует, хоть и не очень надолго. Причем матовость достигается не с помощью "пудры" или каких-то светопоглощающих частиц, а именно за счет того, что жир немного медленнее выделяется.

Прыщей на лице во время использования этого гидролата правда становится меньше, они реже появляются, особенно, если применять его в тандеме с марокканским эвкалиптовым бельди того же производителя.

Я ощущаю, что кожа более упругая, когда гидролат со мной, она действительно менее дряблая и прекрасно тонизирована.

Цвет лица выравнивается. Мне нравится использовать этот гидролат именно за то, что цвет лица становится ровным, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Если не пользоваться кремом после гидролата, возможна сухость и появление шелушений, поэтому крем обязателен! Если же вы не любите крема, то могу посоветовать этот тоник, после него крем не нужен.

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Краснополянское мыло ручной работы! Шампуни, бальзамы, мужская косметика!

Сообщение Mollina » 01 июл 2018, 00:40

оставляю свой хваст по данной закупке

Дезодорант "Жасмин"
цена на момент покупки - 200 руб., без орга и ТР


 Описание
Что такое современный дезодорант-антиперспирант? Блокатор деятельности потовых желез. Содержащиеся в нем соли алюминия и цинка, не позволяют адекватно работать системе естественного охлаждения и очищения организма. Очевидно, что блокировка потовых желез не может быть полезной! Новый натуральный дезодорант от «Краснополянского» содержит только вещества естественного происхождения , дружественные организму человека и его системе потовыделения. Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах . Кукурузный крахмал нежно абсорбирует излишнюю влагу, защищает и подсушивает кожу . Масло ши питает ее и оказывает противовоспалительное действие. Пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе излечивает раздражения в зоне нежной кожи подмышечных впадин. Он создает невесомую защитную пленку, которая защищает кожу, не забивая ее поры. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами . Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах. При этом наш натуральный дезодорант смягчает и защищает кожу , придавая ей легкий аромат жасмина.пищевая сода, кукурузный крахмал, масло ши, масло кокоса, воск пчелиный, аллантоин, эфирные масла жасмина,кипариса, шалфея, грейпфрута. Не содержит искусственных консервантов и красителей!


14.jpg
упаковка. вес нетто 50 гр
14.jpg (51.68 Кб) Просмотров: 583


Сам дезодорант в виде крема, в баночке. Кажется что нанести его нереально, но все решаемо. Небольшой шпатель от крема и проблема решена!
15.jpg
15.jpg (32.63 Кб) Просмотров: 583


На одну подмышку я использую вот такое количество дезодоранта
16.jpg
16.jpg (35.13 Кб) Просмотров: 583


Дезодорант очень нравится! Удобная форма нанесения, не оставляет следов (я проверяла), приятных запах, экологичный состав, не забываются поры!
Дезодорант нравится. Пот присутствует, но запаха нет! Использовала и летом, и весной, и на тренировках. Со своими задачами справляется!


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика