• Объявление

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение ShoPoklyak » 08 сен 2018, 20:08

Всем привет меня зовут Оксана!
Уважаемые участники!
Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все как положительные так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам сайта определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре.
Заранее благодарю. :zxc:
Изображение
Последний раз редактировалось ShoPoklyak 08 сен 2018, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение ShoPoklyak » 08 сен 2018, 20:16

**** 02.12.2016 13:10:53
Очень понравилась ЗОЛОТОЙ ШЕЛК Гиалурон коллаген Маска для волос. Пересушенные постоянным крашением волосы оживают после этой маски.

cinnamon 15.02.2017 13:31:05
очень понравилась помада Rouge a levres "Rouge Charmant" тон 709, запах потрясный, ложится хорошо. Спасибо оргу

Natylay 26.02.2017 12:40:17
хорошая закупка.цены приемлимые и качество на высоте.брала тушь вивьен и блески. спасибо.

катеринакр 14.03.2017 14:29:39
Я брала Подводку гелевую для глаз с кисточкой / Gel Eyeliner with brush / Eyeliner gel тон/shade 01. Просто в восторге! Консистенция мягкая, эластичная, хорошо набирается на кисть, ложится ровно, без комков. Кисть входящая в комплект удобная, рисует от очень тонкой до очень толстой линии. Высыхает быстро. Цвет насыщенный черный. Подводка очень стойкая, держится весь день, никуда не течет, не смазывается. Очень классная вещь. Подвожусь ей за 2 минуты. Огромное спасибо организатору! Заказала еще три штуки.

ШИКуля 23.03.2017 21:56:17
Получила две губные помады: Бархатный флюид для губ Bourjois ROUGE EDITION Velvet , тон 05 и тон 07.

Качество отличное, действительно оригиналы. Хорошо наносятся, матовый эффект на губах, не сушат губы, держатся прктически целый день!

Заказываю еще один тон!!!

Jane_p 27.06.2017 09:19:48
Хорошая закупка, брала румяна и карандаш для губ Буржуа, качество отличное. Спасибо организатору :)

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение zzzanozochka » 15 окт 2018, 01:58

BONJOUR ECLAT духи женские 30 мл - цветочный:
Начальные ноты: листья лимона, зеленая сирень;
Нота сердца: глиниция, зеленый чай, красный пион, персик;
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.
Стойкость средняя, понравились.
Поучаствую ещё, спасибо! :nqp:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

shimhenko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:08

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение shimhenko » 15 окт 2018, 22:51

Здравствуйте! Заказывала косметичку красную Буржуа за 70 руб!!!. и тени Вивьен .Косметичка прям классная,жаль на фото не очень понятно какая,решила рискнуть,думала вобще клеенка придет. Но качество порадовало,достойное ,даже замочек с логотипом, цвет приятный коралловый,за такую цену сейчас даже в фикс прайсе не купишь. Все очень понравилось,спасибо огромное!

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение Malyss » 21 окт 2018, 14:37

VS Тушь для ресниц с эффектом большого объема/
Grand Volume Mascara/
Mascara grand volume Mon general
тон 1 - черный
артикул: D215221901;
цена каталога 192.00 руб
объем 9 мл


Раньше пользовалась тушью этой марки, но именно эту приобрела впервые.
В каталоге выглядела так(легко сориентироваться по форме кисточки, удобно):

Screenshot_61.jpg
Screenshot_61.jpg (21.83 Кб) Просмотров: 1811


Вживую тушь выглядит точь-в-точь, приехала в коробочке, срок годности хороший.
Мои ресницы очень плохонькие, короткие и жидкие)))
Эта тушь мне оооочень красивые реснички сделала, я очень удивилась.
Даёт не только объем, но и длину и хорошо разравнивает одна к одной!
На фото всего 1 слой, второй слой даст еще объема :kjh:
Screenshot_62.jpg
Screenshot_62.jpg (18.59 Кб) Просмотров: 1811


Вот она волшебница:
Screenshot_55.jpg
Screenshot_55.jpg (8.27 Кб) Просмотров: 1811


Я довольна покупкой, спасибо организатору :nqp:

Аватара пользователя
Cherni4ka
 
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:35

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение Cherni4ka » 30 ноя 2018, 23:29

ВВ Крем 3 да 3 нет / BB Cream 3 yes 3 no / BB creme Trois Oui Trois Non тон/shade 25 мл. ТОН 1. Цена без орг сбора и Тр 140 руб

Текстура бб-крема очень легкая, тонкая, невесомая. По консистенции жидкий.

Оттенок - идеальный, не побоюсь этого слова. Он отлично подойдет девочкам со светлой-светлой кожей, не имеет в себе рыжинки или розовинки, отлично подстраивается под бледность.

Маскирующая способность средняя. Полностью недостатки не перекроет, но небольшие покраснения и прыщики - вполне. Т.к крем совсем не плотный, то эффекта замазки от него ждать не стоит.

Крем легко распределяется по лицу, не полосит, лежит равномерным слоем.

Крем не дает матовости, дает эффект естественности естественного сияния кожи. Думаю, это будет плюсом для обладательниц сухой кожи,
Крем подойдет комбинированной кожи, он не подчеркнет сухость , но и на жирных участках течь не будет.
Рекомендую :vau:
P_20181130_214637.jpg
P_20181130_214637.jpg (79.01 Кб) Просмотров: 1660

P_20181130_214647.jpg
P_20181130_214647.jpg (30.29 Кб) Просмотров: 1660

Аватара пользователя
Cherni4ka
 
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:35

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение Cherni4ka » 31 янв 2019, 23:53

VS Карандаш для бровей автоматический/ Automatic eyebrow pencil/Crayon sourcils automatique Brow Arcade тон 03. Цена без орг сбора и Тр 196 руб

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil — это классический автоматический карандаш. Тонкий грифель заключён в пластиковом корпусе, с одном стороны сам грифель, со второй — щёточка. Карандаш автоматический и его не нужно точить. Щёточка очень удобная, отлично прочёсывает волоски и растушёвывает цвет. По техническим характеристикам к карандашу не придраться, он в меру мягкий, хорошо рисует линии (волоски), отлично тушуется, не осыпается. Держится весь день. Я дополнительно фиксирую прозрачным гелем.
Для меня отличная «рабочая лошадка» за разумные деньги.
P_20190131_221721.jpg
P_20190131_221721.jpg (62.27 Кб) Просмотров: 1452

P_20190131_221800.jpg
P_20190131_221800.jpg (32.38 Кб) Просмотров: 1452

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

NS Разглаживающий гоммаж для лица "икра улитки" с муцином 70мл.

Сообщение ShoPoklyak » 27 фев 2019, 14:55

Великолепный разглаживающий гоммаж для лица NOVOSVIT подарит коже красоту и заставит Вас немного покраснеть... Ой, о чём это я?
Гоммаж - мягкое средство для очищения и отшелушивания самой чувствительной кожи.
Цена: 131 рублей. без орга и орг 14%
Производитель: Россия, ООО "Народные Промыслы".
Объем: 70 мл.
Позвольте рассказать Вам о моей недавней покупке, которая вызвала нереальный восторг после использования. Речь пойдёт о Разглаживающем гоммаже для лица с муцином улитки от Российской компании Новосвит.
Скажу честно, с косметическими товарами этого производителя я не была знакома раньше. Моё внимание привлекли симпатичный тюбик и название продукта - гоммаж.
Изображение

Упаковка и дизайн
Гоммаж упакован в пластиковый полупрозрачный туб, оформленный интересным цветовым переходом от коричневого цвета сверху к медовому цвету внизу.
Рядом с названием продукта изображена милая золотистая улитка, ведь основным компонентом средства является муцин улитки.

Муцин улитки - это своеобразная жидкость, которая выделяется улиткой для защиты наружного покрова. Муцин содержит большое количества эластина, коллагена, который схож с человеческим. В составе также есть гликолевая и гиалуроновая кислоты, антиоксиданты, витамины А, В, Е.
Показать цитату
На оборотной стороне туба изложена необходимая информация о товаре, рассмотрим её чуть ниже...
Изображение
Туб оснащён удобной крышкой флип-топ. Открывается такая крышка так же легко, как и закрывается. Он довольно устойчив, хранится в вертикальном положении и очень выигрышно смотрится на полочке на ряду с другими косметическими средствами.

Изображение

Без особых усилий простым нажатием на туб выдавливается необходимое количество гоммажа.

Изображение

Описание гоммажа, состав и показания к применению
Гоммаж представляет собой прозрачную гелеобразную субстанцию с вкраплениями в виде очень маленьких шариков. Производитель их назвал - "икра улитки".
Сверхлегкая гелевая текстура «икринок» позволяет очищать кожу, не оказывая раздражающего и травмирующего действия. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
И, действительно, эти "икринки" настолько нежны, что во время применения гоммажа я не испытывала ни малейшего дискомфорта.
Запах у гоммажа очень тонкий, я бы сказала, немного с кислинкой. Абсолютно не раздражает. После его смывания практически не чувствуется на коже.
Состав на тубе указан с использованием букв латинского алфавита. Хочется верить, что ингредиенты указаны в порядке уменьшения их массовой доли в рецептуре:
Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Allantoin, Snail Secretion Filtrate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Methylparaben, Caramel, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
Не содержит SLES - это производитель гарантирует отдельной строчкой на тубе!
После использования гоммажа я жду заявленные производителем эффекты и результаты:
- мгновенно восстанавливает гладкость,
- сохраняет баланс влаги в коже благодаря увлажняющему комплексу на основе муцина улитки и экстракта винограда,
экстрат винограда богат антиоксидантами, которые помогают бороться с преждевременным старением кожи
-стимулирует обновление клеток, заметно улучшает состояние кожи после очищения.
Способ применения:
Производитель рекомендует использовать гоммаж 2-3 раза в неделю.
Небольшое количество средства нанести на сухую кожу лица, круговыми движениями пальцев массировать лицо 2-5 минут. Смыть водой.
Необходимо избегать попадания в глаза и если такое случилось, то глаза нужно промыть большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Личный опыт применения гоммажа для лица NOVOSVIT
Моя кожа лица особо не проблемная, но всё же имеются несколько расширенные поры и сухость по сезону. А после возрастного рубежа 35+ хочется её максимально освежить, очистить, предостеречь от старения и появления первых глубоких морщинок. По этому, стараюсь следить за состоянием кожи и, на ряду с профессиональными косметическими процедурами, регулярно ухаживаю за ней в домашних условиях.
наношу гоммаж на сухую кожу лица,
и круговыми движениями постепенно начинаю массировать лицо руками. Текстура гоммажа гелевая и не вызывает трудностей во время массажных движений. Так проходит 1-я минута использования.
под воздействием массажных движений "икринки" гоммажа в руках не растворяются,
они выполняют свою функцию лёгкого скрабирования кожи
по мере впитывания гоммажа в кожу лица начинаю замечать, что скольжение немного затруднено, но это меня не пугает и не останавливает. По инструкции сказано, что данную процедуру необходимо провести в течение 2-5 минут. На лице появляется лёгкий румянец! )))
продолжаю массировать дальше, стараясь придерживаться массажных линий лица:
- от середины подбородка вверх к щекам,
- от середины носогубки к скулам,
- от носа вверх ко лбу,
- от переносицы веерными движениями до линии роста волос.
Таким образом совершаю одновременно и правильный массаж, и очистку кожи лица с помощью гоммажа. Не чудо ли? А тем временем, циркуляция крови и её приток усиливаются, и на лице появляются заметные покраснения. Значит, процесс омоложения запущен! ))
Пугаться не надо! Это нормальная реакция кожи на массаж и краснота через некоторое время спадёт.
по окончании очищения я умылась проточной прохладной водой, но некоторое покраснение кожи всё ещё имело место быть.
и лишь спустя 20 минут после процедуры я оценила полученный результат. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать... Такого восторга от не дорогого косметического очищающего средства я не испытывала никогда!
И в заключение подведу итоги:
- гоммаж полностью справился с заявленными обещаниями,
- кожа лица прекрасно очищена,
- кожа необыкновенно гладкая и нежная на ощупь,
- нет ощущуния сухости кожи,
- заметно сужение пор на коже,
- также для себя отметила некоторую матовость кожи,
- улучшился тон цвета лица.
После очищения лица гоммажем я много раз подходила к зеркалу и смотрела - нет ли какой-либо реакции кожи. И к счастью для себя, ничего не обнаружила.
Я бесконечно рада, что обратила внимание на этот продукт от NOVOSVIT и купила его! И Вам рекомендую к покупке и использованию.
А сама обязательно куплю что-нибудь ещё этой марки, ведь доверие завоёвано на 100%!

Изображение

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение Malyss » 27 фев 2019, 15:38

EVELINE.УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА - БАМБУК И АЛОЭ серии BOTANIC EXPERT 350 мл.
артикул: EVB350BEBA;
акция: Спец.цена; 209.00 руб.


Приобрела крем для тела, нравится "зеленый" запах (алоэ, бамбук, оливк.масло), не жирный, не липкий, впитывается очень быстро.
Использую и для рук в течение дня.

viber image 2019-02-27 , 14.26.18.jpg
viber image 2019-02-27 , 14.26.18.jpg (55.72 Кб) Просмотров: 1297


Прекрасный дозатор, не нужно откручивать/закручивать, нажал несколько раз и готово :vau:
viber image 2019-02-27 , 14.26.31.jpg
viber image 2019-02-27 , 14.26.31.jpg (35.23 Кб) Просмотров: 1297


СОСТАВ:
Aqua (Water), Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Glyceryl Stearate SE, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ca eine, Tocopheryl Acetate, Urea, Betaine, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Propylparaben, Parfum (Fragrance), D-Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool.

У средства большой объем и доступная стоимость :vau:

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Мы заботимся о вашей красоте!

Сообщение ShoPoklyak » 28 фев 2019, 18:12

Великолепный разглаживающий гоммаж для лица NOVOSVIT подарит коже красоту и заставит Вас немного покраснеть... Ой, о чём это я?
Гоммаж - мягкое средство для очищения и отшелушивания самой чувствительной кожи.
Цена: 131 рублей.
Объем: 70 мл.
Позвольте рассказать Вам о моей недавней покупке, которая вызвала нереальный восторг после использования. Речь пойдёт о Разглаживающем гоммаже для лица с муцином улитки от Российской компании Новосвит.
Скажу честно, с косметическими товарами этого производителя я не была знакома раньше. Моё внимание привлекли симпатичный тюбик и название продукта - гоммаж.

Упаковка и дизайн
Гоммаж упакован в пластиковый полупрозрачный туб, оформленный интересным цветовым переходом от коричневого цвета сверху к медовому цвету внизу.
Рядом с названием продукта изображена милая золотистая улитка, ведь основным компонентом средства является муцин улитки.

Муцин улитки - это своеобразная жидкость, которая выделяется улиткой для защиты наружного покрова. Муцин содержит большое количества эластина, коллагена, который схож с человеческим. В составе также есть гликолевая и гиалуроновая кислоты, антиоксиданты, витамины А, В, Е.
Показать цитату
На оборотной стороне туба изложена необходимая информация о товаре, рассмотрим её чуть ниже...
Изображение
Туб оснащён удобной крышкой флип-топ. Открывается такая крышка так же легко, как и закрывается. Он довольно устойчив, хранится в вертикальном положении и очень выигрышно смотрится на полочке на ряду с другими косметическими средствами.

Без особых усилий простым нажатием на туб выдавливается необходимое количество гоммажа.

Описание гоммажа, состав и показания к применению
Гоммаж представляет собой прозрачную гелеобразную субстанцию с вкраплениями в виде очень маленьких шариков. Производитель их назвал - "икра улитки".
Сверхлегкая гелевая текстура «икринок» позволяет очищать кожу, не оказывая раздражающего и травмирующего действия. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
И, действительно, эти "икринки" настолько нежны, что во время применения гоммажа я не испытывала ни малейшего дискомфорта.
Запах у гоммажа очень тонкий, я бы сказала, немного с кислинкой. Абсолютно не раздражает. После его смывания практически не чувствуется на коже.
Состав на тубе указан с использованием букв латинского алфавита. Хочется верить, что ингредиенты указаны в порядке уменьшения их массовой доли в рецептуре:
Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Allantoin, Snail Secretion Filtrate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Methylparaben, Caramel, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.
Не содержит SLES - это производитель гарантирует отдельной строчкой на тубе!
После использования гоммажа я жду заявленные производителем эффекты и результаты:
- мгновенно восстанавливает гладкость,
- сохраняет баланс влаги в коже благодаря увлажняющему комплексу на основе муцина улитки и экстракта винограда,
экстрат винограда богат антиоксидантами, которые помогают бороться с преждевременным старением кожи
-стимулирует обновление клеток, заметно улучшает состояние кожи после очищения.
Способ применения:
Производитель рекомендует использовать гоммаж 2-3 раза в неделю.
Небольшое количество средства нанести на сухую кожу лица, круговыми движениями пальцев массировать лицо 2-5 минут. Смыть водой.
Необходимо избегать попадания в глаза и если такое случилось, то глаза нужно промыть большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Личный опыт применения гоммажа для лица NOVOSVIT
Моя кожа лица особо не проблемная, но всё же имеются несколько расширенные поры и сухость по сезону. А после возрастного рубежа 35+ хочется её максимально освежить, очистить, предостеречь от старения и появления первых глубоких морщинок. По этому, стараюсь следить за состоянием кожи и, на ряду с профессиональными косметическими процедурами, регулярно ухаживаю за ней в домашних условиях.
наношу гоммаж на сухую кожу лица,
и круговыми движениями постепенно начинаю массировать лицо руками. Текстура гоммажа гелевая и не вызывает трудностей во время массажных движений. Так проходит 1-я минута использования.
под воздействием массажных движений "икринки" гоммажа в руках не растворяются,
они выполняют свою функцию лёгкого скрабирования кожи
по мере впитывания гоммажа в кожу лица начинаю замечать, что скольжение немного затруднено, но это меня не пугает и не останавливает. По инструкции сказано, что данную процедуру необходимо провести в течение 2-5 минут. На лице появляется лёгкий румянец! )))
продолжаю массировать дальше, стараясь придерживаться массажных линий лица:
- от середины подбородка вверх к щекам,
- от середины носогубки к скулам,
- от носа вверх ко лбу,
- от переносицы веерными движениями до линии роста волос.
Таким образом совершаю одновременно и правильный массаж, и очистку кожи лица с помощью гоммажа. Не чудо ли? А тем временем, циркуляция крови и её приток усиливаются, и на лице появляются заметные покраснения. Значит, процесс омоложения запущен! ))
Пугаться не надо! Это нормальная реакция кожи на массаж и краснота через некоторое время спадёт.
по окончании очищения я умылась проточной прохладной водой, но некоторое покраснение кожи всё ещё имело место быть.
и лишь спустя 20 минут после процедуры я оценила полученный результат. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать... Такого восторга от не дорогого косметического очищающего средства я не испытывала никогда!
И в заключение подведу итоги:
- гоммаж полностью справился с заявленными обещаниями,
- кожа лица прекрасно очищена,
- кожа необыкновенно гладкая и нежная на ощупь,
- нет ощущения сухости кожи,
- заметно сужение пор на коже,
- также для себя отметила некоторую матовость кожи,
- улучшился тон цвета лица.
После очищения лица гоммажем я много раз подходила к зеркалу и смотрела - нет ли какой-либо реакции кожи. И к счастью для себя, ничего не обнаружила.
Я бесконечно рада, что обратила внимание на этот продукт от NOVOSVIT и купила его! И Вам рекомендую к покупке и использованию.
А сама обязательно куплю что-нибудь ещё этой марки, ведь доверие завоёвано на 100%!
02.jpg
02.jpg (60.21 Кб) Просмотров: 1223

1111.jpg
1111.jpg (88.36 Кб) Просмотров: 1260
Последний раз редактировалось ShoPoklyak 10 мар 2019, 10:40, всего редактировалось 3 раз(а).

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика