• Объявление

“СЕРЕБРЯНАЯ ПТИЦА” - лидер российской ювелирной отрасли - завода “Красная Пресня”.


Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

“СЕРЕБРЯНАЯ ПТИЦА” - лидер российской ювелирной отрасли - завода “Красная Пресня”.

Сообщение ShoPoklyak » 03 ноя 2018, 14:26

Всем привет меня зовут Оксана!
Уважаемые участники!
Прошу Вас оставлять отзывы о товарах и фотографии.
Для меня отзывы важны все как положительные так и отрицательные.
Ваши отзывы помогут другим участникам сайта определиться с выбором и получить дополнительную информацию о товаре.
Заранее благодарю. :zxc:
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
ShoPoklyak
 
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:25

Re: “СЕРЕБРЯНАЯ ПТИЦА” - лидер российской ювелирной отрасли - завода “Красная Пресня”.

Сообщение ShoPoklyak » 03 ноя 2018, 14:32

Никого из женщин наверно не удивлю, если скажу, что люблю украшения. Но раньше я не понимала, как можно носить бижутерию?. Она же облетает, темнеет быстро, отличается от обычного золота - цветом, к тому же некоторые бижутерные сплавы раздражают кожу. Да и цена на некоторую бижутерию с равна золотым украшениям! Вообщем категорически была против и с удовольствием носила свои золотые украшения, зная, что они со мной на века. Но, как - то мне подарили серьги приволжского завода "Красная Пресня". Мне очень понравилась модель сережек и я начала их носить. И ношу их уже 2 ГОДА! Изделия не отличить от натурального золота, не темнеют от внешних факторов как: вода, парфюмерия, крема и т. д. Золото очень дорогое, а иногда хочется разнообразия на все случаи жизни, под любой наряд. Изделия "Красной Пресни" отличная альтернатива золоту. А еще я недавно узнала, что приволжский завод сначала выпускает коллекцию украшений в золоте, а потом точные копии в бижутерии, отличная новость для тех, кто не может позволить себе украшения этого завода в золотом варианте.

Изображение


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика