• Объявление

Реджувитал. Отзывы


Аватара пользователя
Rebus
 
Сообщения: 17760
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:58

Реджувитал. Отзывы

Сообщение Rebus » 25 ноя 2018, 02:05

Всем Привет!

Здесь Вы можете оставлять отзывы. :dfsd:

Объявление

Аватара пользователя
Rebus
 
Сообщения: 17760
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:58

Re: Реджувитал. Отзывы

Сообщение Rebus » 25 ноя 2018, 02:31

Немного отзывов:
Мне 65 лет, проблемы с суставами были всю жизнь, а с возрастом только усугубились. Мне тяжело подниматься по лестнице и долго ходить пешком. При перемене погоды, а особенно в осеннее и весеннее время, боль в коленных суставах бывает настолько сильная, что не спасают ни обезболивающие таблетки, ни мази. По совету знакомых я попробовала новый продукт — «Артнов». Я проконсультировалась со специалистами «Реджувитал» по поводу приема капсул. Мне посоветовали в моем случае принимать уже по 2 капсулы в день, чтобы усилить лечебный эффект. Принимала капсулы месяц согласно рекомендациям. Результат превзошел ожидания – колени перестали болеть, я спокойно поднимаюсь по лестнице и могу теперь долго ходить пешком. Пока с остановками, но надеюсь на улучшение результата. Гуляя с внучкой, раньше только смотрела, как она занимается на уличных тренажерах. Недавно решила попробовать сама и выбрала именно тренажер для ног. Было тяжеловато, но я справилась. Я планирую продолжать курс «Артнова» и поддерживать свои суставы. Спасибо компании за спасительные капсулы!
Людмила


Меня беспокоила боль в тазобедренным суставе особенно по ночам. Не могла переворачиваться с боку на бок. Начала принимать капсулы Артнов. Первую неделю принимала по две капсулы утром и вечером, потом принимала одну капсулу в день. Сразу почувствовала что стала спать по ночам, поворачивалась с боку на бок без боли. Боль ушла. Думаю что нужно пропить еще упаковку Артнов, для закрепления результата. Спасибо компании за такой продукт.
Валентина Казина


У меня были сильные головные боли, настолько что чувствовала давление на глаза. Не было сил, была хроническая усталость. Начала принимать сироп АПИ, до этого принимала много разной продукции других компаний. После приема АПИ заметила улучшения, голова стала болеть гораздо реже, появились силы и жизненая энергия. Результатом очень довольна, буду продолжать пользоватся вашей продукцией. Спасибо Вам и вашей замечательной продукции!
Тамара Горшенина



Имея ранее много заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе остеохондроз, артроз и прочее, приступила к приему бальзама «Мелларт» была приятно удивлена значительным уменьшением болей. Походка стала безболезненной и уверенной. Утренние боли исчезли и т.д. и т.п. Большое спасибо за данный препарат.
Людмила Черненко


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика