• Объявление

Современные средства по уходу за собой. Хвасты


Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 26 июн 2020, 13:23

Всем привет! :zxc:

Здесь будут наши отзывы по закупке косметики Galacticos, NEXXT, Mi&Ko, Natura Siberica

Объявление

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 20 авг 2020, 14:07

NATURA SIBERICA / Зубная паста "Морозные ягоды", 100 гр.
Цена на момент проведения выкупа - 136 руб. без оргсбора.
Описание: Зубная паста «МОРОЗНЫЕ ЯГОДЫ» освежает дыхание, безопасно очищает и укрепляет зубную эмаль, препятствует заболеванию десен, благодаря специально подобранному комплексу активных сибирских экстрактов и масел. Обеспечивает эффективную защиту от кариеса, образования зубного камня и зубного налёта. Запатентованная молекула Physcool®, полученная из листьев перечной мяты, обеспечивает длительное ощущение экстремальной свежести; Экстракт дикорастущей сибирской шикши укрепляет зубную эмаль, предупреждает развитие кариеса, насыщает десны полезными веществами; Органический экстракт боярышника даурского обладает антисептическим и противовоспалительным действием, препятствует кровоточивости десен; Масло семян клюквы укрепляет десны и ухаживает за всей полостью рта. Небольшое количество пасты нанести на зубную щетку, круговыми движениями чистить зубы в течение 2-3 минут. Рекомендуется использовать не менее двух раз в день. 0% фтора 0% SLS 0% парабенов 0% синтетических красителей.
У меня в семье дети не очень любят мятные зубные пасты. Поэтому приобрела данную пасту, и не ошиблась. Приятный ягодный вкус, но и присутствуют освежающие нотки, придающие ощущение свежести после чистки. Рекомендую :vau:

1.jpg
1.jpg (16.63 Кб) Просмотров: 662

2.jpg
2.jpg (16.73 Кб) Просмотров: 656

3.jpg
3.jpg (31.72 Кб) Просмотров: 662

НатальяМихайловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:47

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение НатальяМихайловна » 17 сен 2020, 11:18

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о закупке 5/Современные средства по уходу за собой. Я в восторге от масок для волос Маска К3: кератин+креатин+коллаген. ЗАЩИТА, ПИТАНИЕ, РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС 200 мл она просто впитывается в волосы, а волосы какие гладкие шелковистые, особенно полюбила Organic naturally professional / Coco / Био бальзам для волос "Мега увлажняющий", 250 мл он просто космос, волосы еще ко всему лежат как после утюжка, попробовала шампуни NS / Natura Kamchatka / Шампунь «ЭНЕРГИЯ ВУЛКАНА» укрепление и сила волос, 280 мл и с облипихой тоже очень нравятся, на самом деле щадящий состав и концы теперь не выглядят сихими и не так заметны секущиеся концы, а вот Сливочный флюид “МОРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВОЛОС” просто сводит с ума своим запахом, он чудесный . Вобщем своим набором очень довольна и буду ждать след закупку, можно попробовать что то новое из серии ухода за волосами! Спасибо за закупку :zxc:
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (54.29 Кб) Просмотров: 650

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 17 сен 2020, 14:48

Большое Вам спасибо за отзыв! :nqp: Очень рада, что Вам всё понравилось. В следующем выкупе можете рассчитывать от меня на скидочку. :;o;:

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 22 сен 2020, 13:23

NS / Natura Kamchatka / Крем для рук Омолаживающий «ДАУРСКИЙ БАРХАТ» гладкость и упругость кожи, 75 мл. Цена на момент проведения выкупа - 89 руб.
Описание: Омолаживающий крем для рук был специально разработан для ухода за зрелой кожей рук. Он способствует активному восстановлению и омоложению клеток, замедляя процессы увядания кожи. Бархат амурский способствует укреплению и увлажнению кожи, стимулирует синтез коллагена. Масло даурской розы является богатейшим источником аскорбиновой кислоты и витаминов, способствует синтезу коллагена, активизирует обменные процессы в клетках, повышает иммунитет кожи. Наносите мягкими массирующими движениями до полного впитывания.
Этот крем приобрела себе, и он мне очень понравился. Кожа на руках у меня тонкая, и с нынешним частым мытьём рук иссушается и выглядит не очень. :nea: Данный крем мало того, что сразу после применения его руки выглядят более ухоженными, кожа становится мягкой и гладкой. Он покрывает руки как бы пленкой, которая защищает кожу, но это понимаешь, только когда моешь руки, т.к. начинаешь чувствовать, что на руках крем. До этого нет ощущения ни липкости, ни жирности, крем прекрасно впитывается. В общем, 2 недели пользуюсь этим кремом, и руки реально стали выглядеть моложе. Очень советую! :vau:

крем 1.jpg
крем 1.jpg (34.72 Кб) Просмотров: 639

крем 2.jpg
крем 2.jpg (32.74 Кб) Просмотров: 639

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 03 янв 2021, 14:30

Приобрела себе Патчи для Глаз 100мл ОШ Жидкие Разглаживающие Чайные Пакетики Ройбуш. Цена на момент приобретения - 128 руб.
Бывает, что утром, глядя на себя в зеркало, хочется как-то освежить кожу вокруг глаз. В этом мне помогает данное средство. Оно кремообразной текстуры, поэтому после очищения лица наношу его в виде маски на 10-15 минут, потом смываю водой. После этого наношу свой обычный крем под глаза. Мне понравилось, рекомендую! :vau:

2.jpg
2.jpg (20.93 Кб) Просмотров: 563

22.jpg
22.jpg (18.65 Кб) Просмотров: 563

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Современные средства по уходу за собой. Хвасты

Сообщение Yalta » 21 янв 2021, 13:31

Organic Kitchen / Маска-лифтинг для лица "Укол красоты", 100 мл. Артикул: 14493. Цена на момент приобретения - 128 руб. без оргсбора.
Описание: Специально для достигших двадцатипятилетия представительниц прекрасной половины человечества эксперты российской компании Organic Shop разработали маску с эффектом лифтинга "Укол красоты". Ее состав обогащен яблоком и ройбушем, каждый из которых выполняет свою функцию в процессе ухода за кожей лица.
Двадцатипятилетия я достигла уже давно :gii: , но и мне данная маска понравилась и оказалась полезной. После тщательного очищения кожи лица, в комплексе с вышеописанной маской для кожи вокруг глаз, я наношу её минут на 15, потом смываю. Очень освежает. Текстура гелеобразная, наносится легко. Имеет очень лёгкий, приятный аромат яблочка.

1.jpg
1.jpg (25.68 Кб) Просмотров: 549

12.jpg
12.jpg (19.6 Кб) Просмотров: 549


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика