• Объявление

LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.


Аватара пользователя
Driada
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Откуда: Тольятти

LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Driada » 29 окт 2012, 21:46

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, здесь вы можете оставить отзыв по данной закупке. Буду очень благодарна.
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Driada
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Откуда: Тольятти

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Driada » 29 окт 2012, 22:26

Давайте начну Я. Первое, что брала себе пилинг для лица и тела Женьшень, осталась очень довольна, на первый взгляд просто обычный гель, но после него кожа мягкая, гладкая. Второе, что брала себе это деодорант Deonat- тоже хороший, нет запаха, даже если летом в жару вспотеешь, может выделяться пот, но запаха нет. Очень понравилась подводка для глаз, тушь наращивающая ресницы (но к ней надо привыкнуть). Варежка для пилинга просто супер, особенно цена, кожа после нее как у младенца. Крем для ног змеиный жир оч хорошо питает кожу ног. Шампуни брала 101 лечебный и бальзам 101, понравились, но не могу сказать,что волосы совсем перестали выпадать после них, но в принципе стало лучше. В принципе, понравилось все,что брала

Алина777
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:24

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Алина777 » 30 окт 2012, 10:18

Пластыри Тяньхе обезболивающий - очень классная штука! я и раньше их покупала, по цене раз в пять выше чем здесь. :oy: Очень хорошо помогает, пусть не так быстро, как таблетка, но на долго) Я при болях женского характера использую, отрезаю несколько кусочков размером 1,5 х 1,5 см и приклеиваю внизу живота и все) Боль проходит.

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение ИЮлия » 30 окт 2012, 13:43

Здорово! Обязательно для дочки закажу в след. закупке. А то она на таблетках постоянно чуть что заболит. :cx:

Аватара пользователя
Driada
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Откуда: Тольятти

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Driada » 30 окт 2012, 13:49

Алина777 писал(а):Пластыри Тяньхе обезболивающий - очень классная штука! я и раньше их покупала, по цене раз в пять выше чем здесь. :oy: Очень хорошо помогает, пусть не так быстро, как таблетка, но на долго) Я при болях женского характера использую, отрезаю несколько кусочков размером 1,5 х 1,5 см и приклеиваю внизу живота и все) Боль проходит.

Классно, надо себе тоже в эту закупку взять, из пластырей не пользовалась ничем еще. Вчера увидела часть этих товаров в "Юности на ул Ленина, цены реально раз в 4-5 дороже"

Вероника 6309
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:53
Откуда: Тольятти

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Вероника 6309 » 30 окт 2012, 23:22

Заказала: 1)Стеклянную пилку для ногтей-супер такая же как в магазинах,но в 10 раз дешевле! 2)Салфетки для снятия лака-хорошо снимает лак,а запах... :vau: 3)Маску-пластырь на нос-эффекта не заметила... :yui: 4)Чай камелия-вкусненько и красиво распускается. ))
Закупка понравилась,спасибо организатору, начинаю делать след заказ... :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Driada
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Откуда: Тольятти

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Driada » 31 окт 2012, 09:51

Вероника 6309 писал(а):Заказала: 1)Стеклянную пилку для ногтей-супер такая же как в магазинах,но в 10 раз дешевле! 2)Салфетки для снятия лака-хорошо снимает лак,а запах... :vau: 3)Маску-пластырь на нос-эффекта не заметила... :yui: 4)Чай камелия-вкусненько и красиво распускается. ))
Закупка понравилась,спасибо организатору, начинаю делать след заказ... :nqp: :nqp: :nqp:

Спасибо за теплые слова :nqp:

Алина777
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:24

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Алина777 » 31 окт 2012, 12:58

ИЮлия писал(а):Здорово! Обязательно для дочки закажу в след. закупке. А то она на таблетках постоянно чуть что заболит. :cx:

У меня он даже тете после инсульта помогал, нога одна не совсем отошла и прям каменела, когда долго ходишь, а с ним реально легче стало) единственно клеить нужно на место где поменьше волосатость, отклеивать больно.... :hii:

yjhf
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:05

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение yjhf » 31 окт 2012, 18:29

Напишите пожалуйста про шампунь против выпад волос!Может уже кто делал закуп

Аватара пользователя
Driada
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Откуда: Тольятти

Re: LIZMARI - Ваш источник красоты от китайских мастеров.

Сообщение Driada » 01 ноя 2012, 10:16

yjhf писал(а):Напишите пожалуйста про шампунь против выпад волос!Может уже кто делал закуп

Я себе брала Шампунь 101 лечебно-оздоровительный, 400 мл., волосы лезут чуть меньше, но волшебного эффекта не заметила прям, хотя брала по рекомендации знакомой,ей очень помог. Хотя может это особенность моего организма, я меньше полугода назад бросила кормить грудью, и врачи говорят,что пока еще гормональный фон восстанавливается.

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика