• Объявление

Радуга Самоцветов


Аватара пользователя
Kosmo
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:49

Радуга Самоцветов

Сообщение Kosmo » 29 янв 2010, 17:45

Выкладываю хвастики.
Заказывала много, но себе мало. Хвастики только моё.
Агат - :thumbup:
Изображение
Турмалин - :thumbup:
Изображение
Здесь видно серёжки из Агата. Бусы к ним мне не достались. :rolleyes: Но с турмалином и пред. агатиком тоже отлично смотрятся. :thumbup:

Галочке :respect:
Последний раз редактировалось Kosmo 01 янв 1970, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
Elena27
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 10:41
Откуда: Самара,ул.Ташкентская

Самоцветы! Спасибо Галине!

Сообщение Elena27 » 20 фев 2011, 19:15

Очень понравились бусики,красивые,получился вот такой цветочек! Здесь бирюза пресованная и черный жемчуг!
Изображение
Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Самоцветы! Спасибо Галине!

Сообщение скрипкина наталья » 27 фев 2011, 18:26

Как постоянный участник этой закупки выражаю огромную благодарность Гале :nqp: Все, что брала, все понравилось, а цены просто отпад. В магазинах после них вообще ничего покупать нет желания. Деревянный браслет за 90 р. в магазине видела за 380 :oy: . Жаль, что на сайте поставщика сейчас очень снизился ассортимент. Видать все разбирают.

Аватара пользователя
luckyfoxy
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:47
Откуда: Тольятти, 15-й кв.

Re: Самоцветы! Спасибо Галине!

Сообщение luckyfoxy » 28 апр 2011, 20:34

Закупка просто великолепная!!! :vau: :lfhbn: :nqp:
Набрала себе постепенно кучу браслетов из камней, комплект из чешского стекла - довольна как слон, и буду еще брать! На работе все спрашивают - и где я столько такой красоты накупила... :gii:
Изображение

Аватара пользователя
topi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Откуда: Самара

Re: Самоцветы! Спасибо Галине!

Сообщение topi » 04 май 2011, 21:46

и я хочу сказать спасибо, Гале за закупку!!!
вот что я заказала...
Изображение
всем довольна, браслет суперр....все спрашивают где купила... :vbn:
спасибо, Галечке!!!!! :nqp: :lfhbh:

Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Радуга Самоцветов

Сообщение KaterinaK » 10 июн 2014, 17:45

Заказывала браслет и серьги. Качество исполнения браслета так себе, камушки неровно приклеены, но издалека незаметно, так симпатичный, понравился) Серьги с кристаллами сваровски очень красивые, переливаются, блестят, правда на картинке на сайте были как прозрачные, беленькие, а на деле они желтые. Чуть тяжеловаты, не критично, застежки-гвоздики. Большое спасибо, за такие деньги очень приятные покупки)
Изображение Изображение Изображение

Nadjunka
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:03

Re: Радуга Самоцветов

Сообщение Nadjunka » 20 июн 2014, 20:18

Часто заказываю с этого сайта. Качество хорошее.Редко когда так себе приходит. Этот сайт намного лучше сайта радуги самоветов :vbn:

Аватара пользователя
Tiri
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:21
Откуда: Самара

Re: Радуга Самоцветов

Сообщение Tiri » 21 июн 2014, 00:16

В закупке брала очень много всего. Всегда всем довольны были. Но вот с последней закупкой заказала позолоченные серьги, так позолота начала стираться уже через 4 дня носки!!! Пока в заказе у меня серьги были, знакомая, для которой я до этого заказывала позолоченное кольцо сказала что оно начало облезать, но при этом добавила что скорее всего из-за неаккуратного обращения (даже руки с ним мыла). В итоге решила заказ оставить, а зря :cx: Очень жаль, ведь качество выполнения изделия очень хорошее, и замок, и даже малюсенкие камушки-фианиты все открыты на просвет, не "замурованы" в металл. В общем, сделала для себя вывод что на этом сайте надо брать САМОЦВЕТЫ, а не бижутерию, которой сейчас там очень много стало. Надеюсь кому-то этот отзыв поможет.

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Радуга Самоцветов

Сообщение Барисковна » 28 июл 2014, 15:11

Добрый день!
Наконец-то решилась на покупку жемчуга - по светлому жемчугу отзывы почему-то не писал никто, хотя заказывали. Вот такие бусы из жемчуга с розовым кварцем. Ждала посылку с замиранием сердца :mmm: - а результат оооочень порадовал! Конечно, не калиброванный жемчуг, но за такие маленькие денежки в магазине 100% не купишь такие бусы!!! Галечка, спасибо большое! Пока только одна фотка, постараюсь выложить ещё и крупным планом через пару дней. Кликабельно.
Изображение

УУУУпс! Перевернулась..... Я не най как её развернуть! Помогите! :cb:

Аватара пользователя
CelticAngel
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:37

Re: Радуга Самоцветов

Сообщение CelticAngel » 07 ноя 2014, 13:55

Вот и мои Хвасты) Накопила))
1. Серьги Малахит 12 мм, покрытие Родий. Бусы у меня есть еще бабушкины и вот под них заказала серьги, отлично подошли к бусам!
Изображение

2. Серьги Кварц 12 мм, покрытие Родий
Изображение

3. Серьги Агат 12 мм, покрытие Родий. Заказывала черный агат под бусы, а пришел вот такого цвета, но на бусах есть вкрапления бежевого цвета, можно носить
Изображение

4. Бусы Агат, заказывала в 2010 году)))) пара камней разбились недавно, пришлось разобрать и на время посадила на нитку с обычными бусинами
Изображение

5. Серьги Керамика и Жемчуг, покрытие Родий. Заказывала год назад. Очень люблю их...жаль, что по бусам отказ, хотела комплект, сразу вот не заказала
Изображение

6. Серьги Коралл и Жемчуг, покрытие Родий
Изображение

7. Серьги Фианит, покрытие Родий
Изображение
Жизнь прекрасна... Вселенная идеальна...

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика