• Объявление

Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.


ИринаСухристина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:25

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение ИринаСухристина » 27 мар 2013, 22:52

Спасибочки! Все что получила, все подошло как я и хотела))) Фото попробовала сделать и опубликовать. Это то что получилось, а сами средства на заднем плане. Девчонки Giorgio Capachini качество то что надо!!!
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
DoveKaterina
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:36
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение DoveKaterina » 27 мар 2013, 22:55

А я вообще лакоманьяк)))
Изображение
моя коллекция, много чего куплено через закупки) очень удобные полочки для фото из ИКЕИ, приспособила под лаки (и то все не помещается, в два ряда стоит, а хочется ещё, и ещё, и ещё...дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!))) :gg:

Последний улов из DL:
Изображение
ТермоТрио 1 (помыла ручки в холодной воде, теплеют, самый холодный - темно-фиолетовый, а самый теплый - голубой оттенок, на работе он, в основном, именно голубой)
Изображение Изображение
Утром ехала в трамвае, держалась за холодный поручень, задумалась, в это время ногтики стали линять из голубого в фиолетовый, очнулась от ощущения, что меня кто-то разглядывает. Оглядываюсь, женщина, сидящая на сиденье рядом, склонилась к руке и разглядывает)))) :gii:

DL Термолак 170 самый, наверное, у них удачный, прям вампирская тема, в течение дня меняет цвет постоянно, от самочувствия, настроения и проч.. Термолак 174 очень нежен, что я только не делала, чтобы заставить его менять цвет! Меняется, но так незначительно, что даже и неинтересно.

Аватара пользователя
DoveKaterina
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:36
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение DoveKaterina » 27 мар 2013, 23:19

Закупка - супер!!! Жаль, бюджет уже попилен у меня на ближайшие месяцы))) Надеюсь станет постоянной) Оргу огромнейшее спасибо!!! :nqp: :lfhbn: :lfhbh:
Если честно, слабо верила, что все будет Ок! В розницу видела DL по 350р. :oy: Хех)

Аватара пользователя
Phoenixx
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:33

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Phoenixx » 27 мар 2013, 23:36

вот мое богатство с прошедшей закупки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708548/
не удержалась, дома на всех пальцах сразу попробовала, но на завтра выбрала SAHARA CRYSTAL №01
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708549/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708550/
Оправдал все ожидания, такой же как на картинке. Маленько с непривычки тяжело им красить. У меня на ногтях три слоя.Будем пробовать на стойкость!

Огромное спасибо за закупку! Жду с нетерпением следующих лаков :hgf:
Давно не получала такого удовольствия от покупок! Спасибо :lfhbh:

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Risich » 27 мар 2013, 23:43

DoveKaterina , вы просто убили наповал! :hanter:
Я жалкий лакоманчик в сравнении с Вами! :gg:

скрипкина наталья , что маникюр , что фото как из профессиональной студии. :kjh:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
Phoenixx
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:33

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Phoenixx » 28 мар 2013, 14:46

Phoenixx писал(а):вот мое богатство с прошедшей закупки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708548/
не удержалась, дома на всех пальцах сразу попробовала, но на завтра выбрала SAHARA CRYSTAL №01
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708549/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/708550/
Оправдал все ожидания, такой же как на картинке. Маленько с непривычки тяжело им красить. У меня на ногтях три слоя.Будем пробовать на стойкость!

Огромное спасибо за закупку! Жду с нетерпением следующих лаков :hgf:
Давно не получала такого удовольствия от покупок! Спасибо :lfhbh:

Тест драйв идет не очень, уже сколы пошли, кусками. Хорошо лак с собой на работу взяла. Нагрузка-только клавиатура.

Аватара пользователя
DoveKaterina
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:36
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение DoveKaterina » 28 мар 2013, 23:04

Я наносила на базу Северина 100 лак SAHARA CRYSTAL 09, кончики покрыла Eva Зеркальное сияние на манер френча (чтобы не цепляться шершавым краем за все подряд), день выдержал. На кончиках сколы появились к вечеру. Очевидно, без базы и покрашенных кончиков лак облетел бы быстрее)
Изображение

Аватара пользователя
FrauMieze
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:33
Откуда: Тольятти

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение FrauMieze » 29 мар 2013, 00:37

ТаняК писал(а):Спасибо большое девочки! Мой хвастик, лак DL Сахара оттенок 16, лак шикарный, держится долго, раньше надоест чем сотрется :vbn:
Пытаюсь добавить фото первый раз, надеюсь получится :oops:
Оргу спасибо большое за закупку и прекрасное ее ведение, буду участвовать снова и снова :vbn:
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_8122604_7532953.jpg
Изображение

А у меня весь день продержался на ура, без закрепителей и базы к тому же)))

Аватара пользователя
татьянасергеевна
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:09
Откуда: Самара М.Тореза

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение татьянасергеевна » 29 мар 2013, 00:38

Приятно осознавать что лакоманьячка я не одна :oops: ... Огромное спасибо за закупку.... :nqp: это прЭлесть какая то....подружки оценили...и для коротких ногтей фактурный лак самое то (имхо)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак пока выложу Лак для ногтей Dance Legend № 16 — Amethyst (сорри, ногти не самый свежачок....один слой...без базы ..без финиша...быстро сохнет....пока держится супер!!)
Изображение
Нет...не прЫнцесса...КОРОЛЕВНА!))))

Аватара пользователя
Artistk0
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:10
Откуда: Тольятти

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Artistk0 » 29 мар 2013, 12:08

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!! это моя первая покупка в этой закупке - термо-лак № 175, SAHARA Crystal №3 и Malta № 90.
Изображение

Все лаки обалденные!!! Особенно Термо-лак №175 - я целый день ходила немогла налюбоватся. На улице фиолетовые ногти, т.к. сейчас холодно. В помещении светлеют, получается красивый плавный переход, а когда руки совсем согреваются получается тоже красивый розовый цвет. Но мне так нетерпелось посмотреть как выглядят ногти в других лаках, и перекрасила в SAHARA Crystal №3. вот что получилось
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика