• Объявление

Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.


Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Angelika » 19 апр 2013, 18:54

татьянасергеевна писал(а):Angelika, а какой номер термолака брали..я что то себе не выберу ни как?

Брала много но очень понравились 164 162 170 вообще офигеный с темно-темно бордового в красный.

Объявление

Аватара пользователя
ляМурка
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:51
Откуда: Тольятти, 15 кв

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение ляМурка » 20 апр 2013, 23:19

CANADA писал(а):А я брала в прошлой закупочке № 09 — Sand!Which?
Изображение
вечером накрасила
посветлее чем на фото, но все равно оччень красивый :vbn:
расстройство - на след день к обеду тоже пошли сколы, пришлось идти в магазин и покупать верхнее покрытие.
сейчас все стерла, нанесла заново и уже с покрытием
цвет чуть ярче и блестящее стал
посмотрим теперь как будет держаться

Я тоже брала такой лак, фактура шершавая, но цвет здоровский. К вечеру с краев ногтей лак уже стерся, хотя никакой домашней работой не занималась, только на компьютере печатала. На следующий день нанесла второй слой лака и Умную эмаль, но лак опять по краям облез :cx:
Тоже самое и с эмалью TREND №411. Цвет коричнево-сиреневый, но облезает быстро.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Risich » 21 апр 2013, 16:31

ляМурка , попробуйте перед нанесением обезжирить ногтевую пластину, а сверху любым прозрачным топом покрыть. На шершавость не влияет , топ впитывается в лак.
Я с сахорой ходила 6 дней ,ничего не облазило . Потом ,правда,замучилась снимать лак. :gii:


Девочки,спасибо за отзывы с фото. Не забывайте писать в комментарии к будующим заказам ,чтобы я Вам снизила оргсбор. :nqp:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение скрипкина наталья » 21 апр 2013, 19:51

Очень красивый, держится хорошо, на фото 3-й день носки :vau:
Изображение

Аватара пользователя
Tanchino
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:16

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Tanchino » 23 апр 2013, 11:17

И мой отзыв))
взяла 2 лака- SAHARA Crystal,15 мл. № 13 — Argentum, намазала 1 слоем..очень красиво смотрится, интересно.Но на след.день кусками прям откололся((перед работой в панике стирала-а стирается сложновато он))))))))))))))думаю подойдут такие лаки чисто "выйти в свет", тк конечно красивущие, но не долговечные.на повседневку не пойдут(если только не каждый день делать маникюр))))
2 лак термо взяла-основной цвет розовый,а меняет-на сирень. сначала отзывы не читала.намазала-и он весь розовый..вот у меня шок был..обманули.)))))).ладно подруга подсказала-что надо под холодную воду руку засунуть-тогда поменяет..))жалко что не держит цвет как на картинках в каталогах-тк не надержишься(наиграешься) с холодной водой/др холодными предметами))...больше в течение дня нигде не менял цвет-тк сейчас то тепло(((хотя тоже интерсный лак...
оргу спасибо конечно))как мартышки с этими лаками))зато радости))))) :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Pallada » 23 апр 2013, 11:35

Tanchino писал(а):...
2 лак термо взяла-основной цвет розовый,а меняет-на сирень. сначала отзывы не читала.намазала-и он весь розовый..вот у меня шок был..обманули.)))))).ладно подруга подсказала-что надо под холодную воду руку засунуть-тогда поменяет..))...больше в течение дня нигде не менял цвет-тк сейчас то тепло(((хотя тоже интерсный лак...


мы, наверное, один цвет вязли, я от нетерпения намазюкала ноготь на большом пальце ( на остальных френч был) и забыла стереть, тк он блееедненький сиреневенький дома был, незаметный и на след день стратанула на улицу. Иду и ловлю иногда на себе заинтересованные взгляды, думала красавица :cb: а оказалось я держась за сумку светила одним единственным ярко бордово-фиолетовым ногтем :cb: Муж увидел сказал: "Это что за цианоз такой??" Мужики)) Ниччо в красоте не понимают :gii:
Это я к тому, что пока еще играет лак на улице

Tanchino писал(а):оргу спасибо конечно))как мартышки с этими лаками))зато радости))))) :nqp:


И не говорите :cb: мартышки и есть. Как получила свои флакончики, так металась каким же первым накрасить ,хоть впору на каждый ноготь отдельный лак наноси :hii:

Nfnf
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:26

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Nfnf » 23 апр 2013, 13:10

Добрый день. Хочу и свой отзыв оставить...
Лак SAHARA Crystal,15 мл.№ 09: я в него просто влюбилась У меня натуральные ногти средней длины. Смотрится нежно и необычно. Покрытие лаком шершавое. Кисточка удобная, покрывает ровно. В первый день был светло-розового цвета и сливался с кожей рук, потом стал насыщеннее. Ничем сверху не покрывала, почти сразу мыла посуду и стирала-облупившихся краешков нет. Почитала отзывы про этот лак: ну не знаю, может я меньше в воде вожусь, но сегодня третий день лак на ногтях-не жалуюсь, буду снимать-расскажу.

Усилитель роста ногтей Giorgio Capachini: нанесла один раз, пока эффект не поняла. На ногтях смотрится как белый лак. Один недостаток - употребить его нужно до 11.2013. Хотя пузырек маленький, может успею до окончания срока годности использовать.

Лак FRUTY MILK № 948: приятный, красиво смотрится на ногтях. На картинке мне показалось, что вкрапления будут матовыми, на деле получились блестящие, как новогодний дождик. Смотрится немного по-детски, но думаю летом будет самое то, особенно если на короткие ногти. Пробовала снимать с ногтей - вкрапления убирались не очень просто.

Что ещё... Шелк для ремонта ногтей, 1м*0,03м и Клей для типсов (с кисточкой, 10 гр.) спасли мой неожиданно надломленный ноготь очень вовремя. "Ремонтом" ногтя занималась дома, впервые. Всё оказалось легче, чем казалось. Заказанный шлифовщик для натуральных ногтей помог "замести следы".

Ну пилка как пилка: хорошо точит, быстро не стирается. В общем - как я люблю.

Большое спасибо за покупку :nqp: , качество и обслуживание понравилось. Буду ещё участвовать следующей в закупке. Теперь хочу ещё термо попробовать.
С уважением

Nfnf
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:26

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Nfnf » 23 апр 2013, 13:12

Фото приложу когда соображу как его вставить
С уважением

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Risich » 27 апр 2013, 13:53

Мой эксперимент с градиентный маникюр .
Изображение
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Аватара пользователя
ТАНЧИК30
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:35
Откуда: Тольятти

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение ТАНЧИК30 » 28 апр 2013, 19:09

Risich писал(а):Мой эксперимент с градиентный маникюр .
Изображение


Ой, как здорово!!! :vau: а как так можно сделать? это лак такой специальный или руки "нужным концом" вставлены? :;o;:
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика