• Объявление

Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.


Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение скрипкина наталья » 11 май 2013, 10:35

Risenok писал(а):Лаки для ногтей Dance Legend: TERMO TRIO №3- просто отпад!!! :fghн: С моим вечно низким давлением он играет постоянно! Теперь самая модная на работе хожу!
SAHARA Crystal,15 мл.№ 06 — Ash- тоже порадовал, но я бы сказала, что этот лак вечерний. Лучше всего играет при искусственном освещении.
Ну и Лак для ногтей ORLY-"мятный" , думала, что поярче будет, но все равно красивый. :vbn:

Присоединюсь к отзыву про термо-трио! У меня № 2. Сама я человек вечно мерзнущий, особенно руки :vbn: . Когда ногти накрасила, аж испугалась, цвет очень темно-фиолетовый, потом отогрелась, стал приятный сиреневый, ну и в конце уж почти голубой. Все три цвета (как на картинке) бывают когда из теплп на холод выходишь, например. А так ногти ведут себя как заблогарусудится, то как мраморные разводами, то одна рука голубая, другая фиолетовая, то два ногтя одного цвета, два другого, третий пятнами. Короче, очень прикольно :vau: Особенно дочке нравится наблюдать все эти изменения!
Жаль, что термо-трио только три варианта, цветовая гамма примерно похожая. Заказала еще термо :;o;:

Объявление

Аватара пользователя
скрипкина наталья
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:23
Откуда: самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение скрипкина наталья » 11 май 2013, 11:04

Изображение
Изображение
5-й день носки :vbn:

Charlise
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:35
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Charlise » 11 май 2013, 13:52

ТАНЧИК30 писал(а):
Phoenixx писал(а):Мои жалкие попытки в градиентом маникюре :oops:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/722108/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/agiyekaterina/view/722105/



Очень даже хорошо получилось))) Я свои первые попытки даже фоткать не стала, дабы не позориться :;o;:


Ух! Восторг!
Я тоже вчера экспериментировала ))) Очень сушки мне не хватило ))), все ногти поцарапала.

VAS
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:23

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение VAS » 13 май 2013, 10:21

Risich писал(а): VAS, ну Вы замахнулись с градиентным маникюром:сразу пять цветов!!!! :dfh: Это у Вас в один слой?
А водный маникюр Вы на каждый ноготь отдельно "раствор" готовили или по несколько пальцев в один стаканчик засовывали? :hii:
Водный маникюр очень красивый получился. :nqp:

Точнее 6 цветов, ага в один слой, поверх прозрачный лак (жду сушку). С водным по всякому было: и по одному и по два сразу пальчика окунала, жалко сушки не было, долго не проходила с такой красотой.

Alazoloto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:27

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Alazoloto » 15 май 2013, 01:42

:dfh: Хочу добавить фото, не знаю, как! подскажите, пжта.
Заказывала 4 позиции.
средство орли кутик - давно покупаю только его, в яблоке стоит аж 300 рубль. хватает на полгода. из всех средств для кутикулы, для меня, лучшее.
укрепитель орли нейл дефенс за неделю привел в порядок слоящиеся кончики ногтей. хорош как основа, в том числе.
лак денс легенд мальта 88 красивый розово-золотой, но мне большеват флакон и пока не приспособилась к кисточке.
сушилка аут-зе-дор не моментальная, конечно. но блеск дает приятный и сушит побыстрее.
заказ после оплаты пришел быстро. спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Risich
СП менеджер
 
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:57
Откуда: Самара

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Risich » 15 май 2013, 01:51

Alazoloto писал(а)::dfh: Хочу добавить фото, не знаю, как! подскажите, пжта.

На первой странице данной темы написано как загружать фото. :ok:
Запись для возврата денег
Заканчиваю деятельность на сайте. В декабре отправляю крайние заказы.

Ballini
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:40

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Ballini » 15 май 2013, 17:01

Девочки, подскажите кто брал сушку orly какая быстрее и лучше In A Snap или Sec n Dry? Поделитесь впечатлением! Я брала Giorgio Capachini, что то совсем не понравилось. :cx:

Аватара пользователя
slezka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 00:59

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение slezka » 15 май 2013, 23:28

Ballini писал(а):Девочки, подскажите кто брал сушку orly какая быстрее и лучше In A Snap или Sec n Dry? Поделитесь впечатлением! Я брала Giorgio Capachini, что то совсем не понравилось. :cx:

тоже интересно про сушку орли. читала много отзывов и про ту и про другую, но так и не определилась какая лучше... видимо надо самой пробовать. у меня сейчас сушка данс легенд (правда бутылочка не такая как здесь в каталоге) и мне очень нравится. пользуюсь уже полгода... но всегда хочется попробовать что-то новое))))

Аватара пользователя
Phoenixx
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:33

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение Phoenixx » 23 май 2013, 12:55

Я не смогла выбрать и купила обе сушки ORLY: сушка-момент и сушка с проникающим эффектом. Что могу сказать, особой разницы между ними не вижу. Сеюсекундно конечно не высыхает. Само верхнее покрытие высыхает быстро, а вот лак под ней еще довольно долго остается мягким. Лак дня три держится хорошо, у меня потом он правда почему-то трескается...

Аватара пользователя
slezka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 00:59

Re: Твоя красота:реснички и ноготочки.Отзывы.

Сообщение slezka » 24 май 2013, 00:04

Phoenixx писал(а):Я не смогла выбрать и купила обе сушки ORLY: сушка-момент и сушка с проникающим эффектом. Что могу сказать, особой разницы между ними не вижу. Сеюсекундно конечно не высыхает. Само верхнее покрытие высыхает быстро, а вот лак под ней еще довольно долго остается мягким. Лак дня три держится хорошо, у меня потом он правда почему-то трескается...

а сушку от данс легенд пробовали? интересно для сравнения, что лучше. потому что данс легенд я довольна вполне...

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Яндекс.Метрика