• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


Аватара пользователя
alena77
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:06

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение alena77 » 29 апр 2014, 23:06

Хочу оставить отзыв о креме для глаз Hikari Eyes Of Yourth Cream 30мл, Получила и начала пользоваться им в начале ноября прошлого года, Так вот сегодня он у меня кончился!!!! 30 мл на полгода!!!! Обычно стандартного крема в 15 мл хватает мне на год. Я полностью уверена,что в креме нет заявленного объема!!! Ну не может такой объем закончится так быстро. О самом креме: ничего выдающегося, модное слово пептиды, второй раз не возьму, однозначно не стоит своих денег :cx: :cx: :cx:

Объявление

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 30 апр 2014, 00:50

alena77 писал(а):Хочу оставить отзыв о креме для глаз Hikari Eyes Of Yourth Cream 30мл, Получила и начала пользоваться им в начале ноября прошлого года, Так вот сегодня он у меня кончился!!!! 30 мл на полгода!!!! Обычно стандартного крема в 15 мл хватает мне на год. Я полностью уверена,что в креме нет заявленного объема!!! Ну не может такой объем закончится так быстро. О самом креме: ничего выдающегося, модное слово пептиды, второй раз не возьму, однозначно не стоит своих денег :cx: :cx: :cx:

Мне ни разу ещё не удавалось 15мл крема растянуть так надолго. Хорошо, если на 3-4 месяца. И заметила - есть более экономичные крема - они лучше разносятся на кожу и менее экономичные. И крема бывают удачно подходят, бывает совсем не подходят. Так что ничего удивительного. Такое бывает.

Аватара пользователя
alena77
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:06

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение alena77 » 30 апр 2014, 10:11

Omega писал(а):
alena77 писал(а):Хочу оставить отзыв о креме для глаз Hikari Eyes Of Yourth Cream 30мл, Получила и начала пользоваться им в начале ноября прошлого года, Так вот сегодня он у меня кончился!!!! 30 мл на полгода!!!! Обычно стандартного крема в 15 мл хватает мне на год. Я полностью уверена,что в креме нет заявленного объема!!! Ну не может такой объем закончится так быстро. О самом креме: ничего выдающегося, модное слово пептиды, второй раз не возьму, однозначно не стоит своих денег :cx: :cx: :cx:

Мне ни разу ещё не удавалось 15мл крема растянуть так надолго. Хорошо, если на 3-4 месяца. И заметила - есть более экономичные крема - они лучше разносятся на кожу и менее экономичные. И крема бывают удачно подходят, бывает совсем не подходят. Так что ничего удивительного. Такое бывает.


ну 30мл,для глаз, на полгода это ооочень неэкономично :gii: , ну ладно зато попрбовала :vbn: , на Hikari вообще нет отзывов в сети

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 30 апр 2014, 10:36

alena77 писал(а):
Omega писал(а):
alena77 писал(а):Хочу оставить отзыв о креме для глаз Hikari Eyes Of Yourth Cream 30мл, Получила и начала пользоваться им в начале ноября прошлого года, Так вот сегодня он у меня кончился!!!! 30 мл на полгода!!!! Обычно стандартного крема в 15 мл хватает мне на год. Я полностью уверена,что в креме нет заявленного объема!!! Ну не может такой объем закончится так быстро. О самом креме: ничего выдающегося, модное слово пептиды, второй раз не возьму, однозначно не стоит своих денег :cx: :cx: :cx:

Мне ни разу ещё не удавалось 15мл крема растянуть так надолго. Хорошо, если на 3-4 месяца. И заметила - есть более экономичные крема - они лучше разносятся на кожу и менее экономичные. И крема бывают удачно подходят, бывает совсем не подходят. Так что ничего удивительного. Такое бывает.


ну 30мл,для глаз, на полгода это ооочень неэкономично :gii: , ну ладно зато попрбовала :vbn: , на Hikari вообще нет отзывов в сети

Есть на форумах косметологов и очень хорошие.

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lastochka7887 » 05 июл 2014, 16:51

Holy Land.
Умывалка серии Phitomide. Объем 125.
Моя кожа комбинированная (нормальная + жирная Т-зона)
Ее я купила себе на замену умывалки серии Renew из Holy Land, которая мне сушила кожу.
Запах очень приятный, такой слабо-сладковатый, на лице не остается и на руках тоже. Гель светло-желтого цвета, хорошо смывается водой. Пенится слабо. Кто любит много пены надо выжимать дозатор 2 раза. Мне хватает и одного, т.к. косметику я убираю мицеляркой. Даже при нашей очень жесткой воде он не сушит кожу, не стягивает, не доставляет каких-либо неудобств. Глаза не щипит. Если есть мелкие ранки - не щипит. Это такая очень бережная, но в то же время достаточно эффективная умывалка. :vau:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 июл 2014, 23:53

Lastochka7887 писал(а):Holy Land.
Умывалка серии Phitomide. Объем 125.
Моя кожа комбинированная (нормальная + жирная Т-зона)
Ее я купила себе на замену умывалки серии Renew из Holy Land, которая мне сушила кожу.
Запах очень приятный, такой слабо-сладковатый, на лице не остается и на руках тоже. Гель светло-желтого цвета, хорошо смывается водой. Пенится слабо. Кто любит много пены надо выжимать дозатор 2 раза. Мне хватает и одного, т.к. косметику я убираю мицеляркой. Даже при нашей очень жесткой воде он не сушит кожу, не стягивает, не доставляет каких-либо неудобств. Глаза не щипит. Если есть мелкие ранки - не щипит. Это такая очень бережная, но в то же время достаточно эффективная умывалка. :vau:

Спасибо большое за отзыв. :nqp:

Аватара пользователя
natus
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:51
Откуда: г. Тольятти, Автозаводский район

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение natus » 19 июл 2014, 02:15

После чистки лица в салоне комплексом Кристина, брала( правда не здесь) крем Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40. Я очень рада этому крему, мало того, что он защищает кожу от солнца, так он еще с первых минут делает кожу упругой! Уж не знаю, что они туда кладут, но кожа на ощупь меняется в лучшую сторону :vbn: :vau: И расход на нормальную не сухую кожу маленький. Хватит надолго. Понравилась мне очень косметика от Кристина, по отзывам ,смотрю, многие ее полюбили. Хотелось бы больше отзывов от пользователей этой косметики!
Хотела бы тут у девчонок узнать, что посоветуют для мамы , чтоб эластичность, упругость, лифтинг для кожи лица хоть немного крем обеспечивал, на возраст 60 лет.

Аватара пользователя
Никион
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:15
Откуда: тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Никион » 06 авг 2014, 21:47

natus писал(а):После чистки лица в салоне комплексом Кристина, брала( правда не здесь) крем Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40. Я очень рада этому крему, мало того, что он защищает кожу от солнца, так он еще с первых минут делает кожу упругой! Уж не знаю, что они туда кладут, но кожа на ощупь меняется в лучшую сторону :vbn: :vau: И расход на нормальную не сухую кожу маленький. Хватит надолго. Понравилась мне очень косметика от Кристина, по отзывам ,смотрю, многие ее полюбили. Хотелось бы больше отзывов от пользователей этой косметики!
Хотела бы тут у девчонок узнать, что посоветуют для мамы , чтоб эластичность, упругость, лифтинг для кожи лица хоть немного крем обеспечивал, на возраст 60 лет.

Тоже брала этот крем, только по совету своего косметолога, поскольку у меня появились пигментные пятна - рекомендовала именно этот с высокой степенью защиты SPF-40.
сам крем ну очень плотный, размазывается тяжело, но я привыкла и вот что вам скажу
Во-первых, у меня пропали мои пятна (честно, не знаю от крема ли, или от того, что прошла сеанс пиллинга)
Во-вторых, новые пятна не появляются
И в-третьих, тоже по ощущениям кожа стала более упругой
Поэтому начиная с весны и до осени этот крем у меня в почете
На зиму попробую взять крем из этой же серии, но с защитой SPF-20

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 07 авг 2014, 14:32

Огромное спасибо за отзывы! :lfhbh:

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lastochka7887 » 11 сен 2014, 15:31

Карт. Пилинг для стоп.
Вообщем, что можно сказать по поводу этого пилинга? Он не сильный, точную концентрацию кислот я не знаю, но при его использовании никакого дискомфорта нет, ничего не щипит и не жжет, после применения никаких шелушений. Согласно инструкции необходимо сначала вымыть ноги, нанести этот пилинг на стопы (именно на нижнюю часть стопы), обернуть пленкой и через 10 минут смыть, нанести крем. Если есть сильные натоптыши, огрубевшие участки, то с 1-го раза пилинг их не уберет. И даже с 5-10 раза тоже не уберет, но постепенно они будут проходить. Вообщем этот вариант для терпеливых :vbn:
Единственное, что приятно, так это то, что кожа становится такой гладкой, нежной после пилинга (ну окромя тех мест, где натоптыши и мозоли)... Ну вот как-то так... :vbn:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика