• Объявление

ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 15 сен 2014, 21:24

Lastochka7887 писал(а):Карт. Пилинг для стоп.
Вообщем, что можно сказать по поводу этого пилинга? Он не сильный, точную концентрацию кислот я не знаю, но при его использовании никакого дискомфорта нет, ничего не щипит и не жжет, после применения никаких шелушений. Согласно инструкции необходимо сначала вымыть ноги, нанести этот пилинг на стопы (именно на нижнюю часть стопы), обернуть пленкой и через 10 минут смыть, нанести крем. Если есть сильные натоптыши, огрубевшие участки, то с 1-го раза пилинг их не уберет. И даже с 5-10 раза тоже не уберет, но постепенно они будут проходить. Вообщем этот вариант для терпеливых :vbn:
Единственное, что приятно, так это то, что кожа становится такой гладкой, нежной после пилинга (ну окромя тех мест, где натоптыши и мозоли)... Ну вот как-то так... :vbn:

большое спасибо за отзыв :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
окси_я
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:28

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение окси_я » 21 сен 2014, 20:49

Девочки,у меня есть некоторые позиции на развес: маска сияние и маска томатная, поделюсь :vbn:
Последний раз редактировалось окси_я 01 ноя 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lastochka7887 » 30 окт 2014, 22:55

Холи Ленд. Сыворотка с витамином С для лица.
Пахнет прям аскорбинкой, запах чудесный. Перед применением надо встряхивать флакон. Сама сыворотка плотненькая, на моей жирной коже впитывается процентов на 70. Интенсивное впитывание идет минут 20-30, потом кто не любит ощущение липкости на лице, ее можно смыть тоником, а можно и носить остальные часа 1,5. :;o;: На себе заметила, что если ношу ее 1,5-2 часа, то через день обеспечены 2-3 высыпания, а вот если смываю через 20-30 минут все нормально... Производитель советует наносить на нее сверху маску Q10. Такой вариант, по моему, подойдет только для сухой, обезвоженной кожи, для тех у кого кожа жирная это слишком много и тяжело.
Сыворотка с витамином С для глаз. Тоже неплохая, особенно в первые разы применения на утро прям чувствуется, что кожа напитанная, крем потом даже по другому ложится. :vbn:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 06 ноя 2014, 00:53

Lastochka7887 писал(а):Холи Ленд. Сыворотка с витамином С для лица.
Пахнет прям аскорбинкой, запах чудесный. Перед применением надо встряхивать флакон. Сама сыворотка плотненькая, на моей жирной коже впитывается процентов на 70. Интенсивное впитывание идет минут 20-30, потом кто не любит ощущение липкости на лице, ее можно смыть тоником, а можно и носить остальные часа 1,5. :;o;: На себе заметила, что если ношу ее 1,5-2 часа, то через день обеспечены 2-3 высыпания, а вот если смываю через 20-30 минут все нормально... Производитель советует наносить на нее сверху маску Q10. Такой вариант, по моему, подойдет только для сухой, обезвоженной кожи, для тех у кого кожа жирная это слишком много и тяжело.
Сыворотка с витамином С для глаз. Тоже неплохая, особенно в первые разы применения на утро прям чувствуется, что кожа напитанная, крем потом даже по другому ложится. :vbn:

Огромное спасибо за отзыв :dfап:

nechaeva
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:45
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение nechaeva » 11 ноя 2014, 10:40

Крема действительно настоящие..Первый раз заказала себе...заказала 6 позиций...один крем просроченный..к сожалению..оказался!А так супер..сама лично уже 3 года пользуюсь этой косметикой!

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 11 ноя 2014, 10:54

nechaeva писал(а):Крема действительно настоящие..Первый раз заказала себе...заказала 6 позиций...один крем просроченный..к сожалению..оказался!А так супер..сама лично уже 3 года пользуюсь этой косметикой!

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста фото этого крема - я спрошу у поставщика в чем дело.

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lastochka7887 » 08 янв 2015, 01:51

Холи Ленд, серия "Азулен": молочко и тоник.
Тоник хороший, подойдет для любого типа кожи, пахнет приятно (в основе - ромашка), голубого цвета. Этот тоник довольно простой по составу, поэтому никаких супер эффектов на лице он не делает, но с функцией очищения кожи и подготовки ее к дальнейшему макияжу/уходу справляется на 5-ку. Мою "комби" кожу не сушит, не стягивает, при попадании на слизистую не щипит.
Молочко. Голубого цвета с приятным запахом, впрочем как у всей этой линии. Упаковано в тюбик с дозатором. Консистенция у него очень густая. Девочки, будьте внимательны, оно подойдет только для сухой кожи. Возможно, тем, у кого нормальная кожа, оно может подойти в зимний период, но не более. Мне, с моей склонной к жирности коже, оно ну совсем никак. У меня после этого молочка остается ощущение жирной, толстой, силиконовой пленки на лице. Выливаю на себя мнооого тоника, чтобы от него избавиться. И хотя производитель пишет о том, что эта серия для сухой кожи, но были продукты из "сухих" серий, которые мне подходили, а этот ну совсем никак. Надеюсь, что добью его к весне :vbn:

Lastochka7887
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Lastochka7887 » 28 фев 2015, 13:35

Что-то все молчат, никто не отписывается в отзывах... Так что я продолжу :gii:
Холи Ленд, Клинзер с витамином С.
Моя кожа: комби: норма+склонная к жирности Т-зона; проблемная; чувствительная.
Долго я на него смотрела, ходила вокруг да около, всё никак не могла решить - нужен он мне или нет?
Стала кончаться моя очередная умывалка и я всё же решилась - заказала.
Запах у него слабенький, не навязчивый, но очень приятный, вообщем всё как я люблю!!! :;o;: Из Холи раньше у меня уже было 2 умывашки: из серии био и из серии фитомид. Фитомид мне оооочень понравилась, прям супер, поэтому на этот клинзер я тоже возлагала большие надежды и не ошиблась! Хотя у него очень специфичный способ использования (сухими руками на сухое лицо и потом смываем водой), но он мне очень нравится. Очищает прям до скрипа, не стягивает, кожа после умывания - шелк. :vau:

Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27116
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение Omega » 11 мар 2015, 00:36

Большое-пребольшое спасибо Вам за отзывы :vbn: :dfап:

Аватара пользователя
dariashka
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:01
Откуда: Самара

Re: ЭЛИТНЫЕ СЕРИИ ИЗРАИЛЬСКОЙ КОСМЕТИКИ

Сообщение dariashka » 27 май 2015, 21:47

Заказывала солнцезащитный крем для прогулок с ребенком. Sunbrella To Go SPF 036. Только он должен был быть прозрачный, а пришел с тоном. Заметила это, только когда открыла. Вообще читала про него хорошие отзывы, но не подошел он моей жутко привередливой коже((( у меня уже был крем Холи до этого и тоже не подошел, хотя именно для моего типа кожи был. Решила рискнуть второй раз, но видимо это не моя косметика всё же. Очень жаль! Может нужен кому-то такой крем? Я пользовалась по капелюшечке ровно два раза. Он хорошо наносится, тон почти не заметен. Отдам свой тюбик за 500 руб. Жалко выбрасывать :cx:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика