• Объявление

У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!


PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 08 окт 2013, 21:28

Здравствуйте, Ольга а чем именно вы пользовались? и как?

Объявление

Olga-MaMa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:00

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Olga-MaMa » 09 окт 2013, 16:11

PIPA писал(а):Здравствуйте, Ольга а чем именно вы пользовались? и как?

Многофакторным восстановителем кожи (МФК) и Слдедоцид.
Сегодня получила Пчелиный чистотел, лосьон. Буду пробовать

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Tyapinamama » 29 мар 2014, 21:24

Лена, спасибо тебе за такую нужную закупку! Я брала на пробу маленькие тюбики, и сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Я просто в шоке! У меня испортилась кожа от дорогущего израильского крема от морщин... плацентарного... и я уже с осени мучилась с прыщами и конца края не видела. А тут 3 дня и все ок...

Теперь буду спину лечить - ничего бы там не было бы, но руки мои все время там что-то ищут и находят - нервное наверное... пыталась лечить спину время от времени, рассчитывая на то, что если руки ничего не найдут, то перестанут искать, но нет, они продолжают находить... открытое платье не надеть вообще, на пляж стыдно, вот теперь жду в след закупке побольше баночек и буду бороться!

Честно сказать, я просто не ожидала. Думала, ну попробую для начала, недорого ведь...
А теперь просто расцеловать тебя готова! Никакие дорогие средства и консилеры мне больше не нужны!!!
И процедуры то просты и безболезненные! И лицо-то какое красивое, когда чистое и ГЛАДКОЕ!!! Следы-то тоже поджили.
Я точно теперь постоянный участник!

п.с. пока что я брала чистотел и следоцид, которые по 75 руб. - они приятно пахнут и отлично впитываются хоть и долго, потому что мазать надо толстым слоем. Кожа после них мягкая и ощущений дискомфорта нет.

Мало таких закупок, после которых хочется всему свету рассказать, какие чудодейственные это средства. Если б увидела в рекламе, ни за что бы сама не поверила бы... Даже сейчас гляжу на себя в зеркало и верится с трудом...

Аватара пользователя
werty
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:14

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение werty » 06 июн 2014, 11:31

werty писал(а):А вот у нас результата ноль...(((( Может мало пользовались, т. к. очень маленькие тюбики. Пользовались, результата не было, а после того, как эти тюбики закончились, стало еще хуже. Сын просит еще заказать, еще раз попробовать, если результата опять не будет, значит не судьба.

Заказала еще раз удвоенную дозу. В итоге результат нулевой. Были у дерматолога, ничего бактериального нет. Но и эти крема не помогли.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Tyapinamama » 06 июн 2014, 12:30

werty писал(а):
werty писал(а):А вот у нас результата ноль...(((( Может мало пользовались, т. к. очень маленькие тюбики. Пользовались, результата не было, а после того, как эти тюбики закончились, стало еще хуже. Сын просит еще заказать, еще раз попробовать, если результата опять не будет, значит не судьба.

Заказала еще раз удвоенную дозу. В итоге результат нулевой. Были у дерматолога, ничего бактериального нет. Но и эти крема не помогли.

важно мазать на очищенную кожу прям шариком и 5-6 раз в день
только так помогает
если халурить, то и результат соответствующий
маска цинковая на ночь хороша и подушку почти не пачкает, если заранее намазать, чтоб подсохла

ЛенаЕдина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:08

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение ЛенаЕдина » 06 июн 2014, 16:34

У меня очень жирная кожа.И как следствия пористая и проблемная. Что я только не перепробовала, какими средствами только не пользовалась... Но моя кожа через пару часов блестела как масляный блин... Ни средства ухода ни тональные средства не помогали. Ни дешёвые ни дорогие! Взяла на пробу Пчелиный Чистотел и маску Следоцид. Девочки это какое то волшебство!!!!! Очень воспалённый прыщ угас за ночь!!!! Маску наношу как базу под макияж и моя кожа остаётся матовой и в такую жару очень долгое время!!! Советую всем!!! Сказать что мне понравилось, это значит ни чего не сказать... Спасибо вам огромное за закупку!! Теперь я ваш постоянный клиент)))

Ballini
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:40

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Ballini » 26 июн 2014, 14:32

Я еще не совсем поняла (только получила), но воспаление снимает очень быстро. Не могу сказать, что прыщик сразу пропадает, но он угасает что ли и не становится ярко красным и как то незаметно проходит. :vau: И мазала прям щедро, точнее не мазала, а именно прикоснуться, чтобы прям подушечка из крема получилась. Мазь потом высыхает и даже слегка след подсохший остается. А вот со следоцидом еще не разобралась. У меня следы от высыпаний очень долго не проходят. Вроде бы и высыпания редко, но все следы остаются и долго пятнышки держатся. Только тоналкой спасаюсь. Вот не пойму сверху на крем можно тоналку наносить или нет? И еще кремом для лица не пользоваться в местах где мазью намазано? Девочки, кто пользуется, поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Tyapinamama
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:25
Откуда: САМАРА

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение Tyapinamama » 26 июн 2014, 20:36

я стараюсь не мазать кремом там, где планирую испольовать следоцид
или использую его не подряд, а когда крем для лица полностью впитается

я заметила другое - высыпания у меня почти совсем прошли. не то болела сумамед пропила, не то крема помогли, но лицо вдруг стало чистым и от грязи прыщи больше не появляются

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 26 июн 2014, 22:44

хочу оставить отзыв о геле с гиалуроновой кислотой.
пользуюсь в комплекте с дермароллером. Сначала умываюсь, наношу лосьон - следоцид, потом гель тонким слоем -провожу мезороллером согласно инструкции, опять гель.
Липкости нет, впитывается полностью. Если есть прыщики наношу либо эмалан , либо чистотел. Делала процедуру три раза уже, делаю вместе с шеей ...мне очень нравится. На сдел утро никаких следов, кожа отдохнувшая и увлажненная Буду продолжать - нужно курс 10 процедур. Напишу как закончу!

Изображение

PIPA
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:30
Откуда: Тольятти

Re: У ПРЫЩЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО!

Сообщение PIPA » 26 июн 2014, 22:49

Ballini писал(а):Я еще не совсем поняла (только получила), но воспаление снимает очень быстро. Не могу сказать, что прыщик сразу пропадает, но он угасает что ли и не становится ярко красным и как то незаметно проходит. :vau: И мазала прям щедро, точнее не мазала, а именно прикоснуться, чтобы прям подушечка из крема получилась. Мазь потом высыхает и даже слегка след подсохший остается. А вот со следоцидом еще не разобралась. У меня следы от высыпаний очень долго не проходят. Вроде бы и высыпания редко, но все следы остаются и долго пятнышки держатся. Только тоналкой спасаюсь. Вот не пойму сверху на крем можно тоналку наносить или нет? И еще кремом для лица не пользоваться в местах где мазью намазано? Девочки, кто пользуется, поделитесь опытом.


Я пробовала наносить бб крем...но он плохо ложиться, поэтому только по вечерам наношу чистотел , как умоюсь. Сначала увлажняющий крем, минут через 10 чистотел или маску - на всю ночь.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика