• Объявление

Лазерные терки для педикюра. Отзывы.


Аватара пользователя
Pronia
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:52
Откуда: тольятти

Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Pronia » 16 июн 2013, 15:29

:nqp: Здесь будут наши отзывы

Объявление

Аватара пользователя
Pronia
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:52
Откуда: тольятти

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Pronia » 16 июн 2013, 15:45

Отзывы с сайта производителя о пилинг Носочках
Вобщем напишу и здесь.

Во-первых хочу сказать огромное спасибо от себя лично и от супруга.
сама побоялась на себе пробовать, муж приехал с вахты и одела ему....ходил скрипел-щипет, говорю терпи!

Выдержал!
процесс-пошел....но он уехал снова на вахту и я лично сама результат не видела, НО
он звонил и говорил что восхищен носками, благодарен тебе за закупку, пятки как у сынули в годик говорит...мягкие, гладкие и будто я не строитель в резиновых сапогах, и мол ещё бери 3-4 штуки...спросила кому? говорит и мне и тебе. Вобщем ты молодец, что откопала такое.
Спасибочки тебе большущее прибольшущее от нас.
Такая вещь классная,особенно для мужчин, никакого педикюра-он и рядом не стоял.
Результат восхитителен.
Хочу ещё....
Да, я конечно не знаю как у других, но представьте ноги мужчины-строителя, который работает по 12 часов в сапогах резиновых...ноги были ужасающие, слов нет...всё как рукой сняло и мазоли и натоптыши всё гладенько.

ух...ругаю себя за трусость свою....жду след.закупку
P.S. Главное уговорить и чтоб просидел в них ровно 2 часа. Ныл что щипет и что я его решила....вообщем и детям жаловался, что мама издевается над ним :) зато теперь каждый день звонит купи закажи....пошла заказывать.

Сегодня отходила 2 часа) обматывала скотчем, чтобы не свалились))) никаких неприятных ощущений не было, ни жжения ни покалывания) когда сняла разницы не почувствовала) через несколько часов чувствую что кожа сухая на ножках, стягивает немного) ждем результатов)
Идут вторые сутки) лапки сухие, очень хочется чем нибудь жирненьким намазать, но я держусь)))) появились белые линии на сгибах.... Пока выглядит нормально)
Пошли червертые сутки) день ничего не предвещал, но вечером, придя с улицы, увидела что на пяточке отвалился большой кусок кожи.......и кое где появились белые места, где кожа отслоилась, но еще не порвалась) если так все пойдет, то сделаю вывод, что производитель написал максимальный срок 14 дней, а происходит все намного быстрее) как же хочется все отколупать))))) держусь)))))
Пятые сутки) в инструкции написано, что два дня ванную не принимать, ограничится душем) сегодня залезла в ванную по полной) сделаа все свои женские дела.....по ремени где то около часа) после ванной лапки все были в лохмотьях))))) ужас конечно, но присмотревшись увидела новую розовую кожу....мягкая такая, чудо) отвалилось на самых проблемных местах, т.е. на пятках и на подушечках пальцев и стоп) на подушечках стоп были натоптыши.....они не все еще облезли, но даже на этом этапе понятно, что стало значительно лучше) скорей бы)))))))
Прошло 8 дней! У меня благополучно облезли все ножки, осталось только там, где свободно от обуви, думаю еще пару деньков и все) я буду как новенькая! Натоптыши совсем не ушли, но стали намного мягче и незаметнее! Пяточки мягкие! Ножки стали очень хорошо выглядеть! Обязательно буду брать еще! Моя оценка 5- (минус за то, что с натоптышами не совсем справились). Но эффект значительно лучше чем от аппаратного или механического педикюра и тем более значительно лучше обычной терки для ног :-) экономия на лицо. Спа-педикюр стоит 800 руб, хватает на месяц, носочки стоят 250 руб и посмотрим на сколько хватит, но думаю, что на месяц точно, а по заявлению поставщика на 2-3 месяца)
P.S. Конечно, еще рано делать выводы, но думаю, что носочки прекрасная альтернатива горячо мной любимого, но не бюджетного спа-педикюра, вот только проблема.....массаж не предусмотрен и отсутствие арома-терапии))))))


Юля, 27 лет, Москва, оптовый менеджер нашего сайта
Перед тем ,как попробовать на себе пилинг-носочки я слышала отзывы об их использовании в которых самым пугающим и в то же время заманчивым фактором было то ,что кожа на ступнях просто отваливается . Несколько недель я сомневалась-стоит ли попробовать и будет ли у меня именно такой эффект? Решающим фактором для моего положительного решения стало то, что химический пилинг уже давно используется в косметологии и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Поэтому я решила, уж если использую эти кислоты для лица, то с ногами ничего плохого случиться не должно!
И вот я достала пилинг-носочки и увидела 2 пакетика в форме ног , наполненных прозрачным составом. Я вымыла и высушила свои ножки ,отрезала верхнюю часть носочков по линии, для того, чтобы образовались дырки для ног . Поместила ножки в носочки и заклеила стикерами, которые есть в упаковке, но мне этого показалось мало и для собственного удобства ходьбы и для того, чтоб уберечь раствор от вытекания ,я обмотала обычным прозрачным толстым скотчем ноги вместе с носочками в области лодыжки. Затем я руками распределила состав равномерно по всем ступням, снизу и сверху и между пальчиками, одела мягкие носочки и стала ждать. Первые 15 минут было непривычное ощущение, что ножки в жидкости, а по прошествии получаса кожу стало жечь и пришлось снять теплые носочки, чтоб неприятные ощущения уменьшились. Это помогло на несколько десятков минут, а затем жжение вернулось и я нашла прекрасным то, что пол в квартире зимой достаточно холодный и чтобы охладить мои ножки и свести практически на нет жжение от процедуры и тогда я подержала ножки в тазике с прохладной водой. Сразу скажу, что на очень грубых участках кожи , таких как пятка жжения не было , оно было в основном на участках с более тонкой и нежной кожей.
2 часа подошли к концу , я стойко вытерпела все испытания и отправилась в ванну смывать состав с ножек . Как только я это сделала я ощутила 2 вещи : верхний слой кожи на ногах, где был произведен химический пилинг стал как будто чужой , это была уже не моя кожа , а так же я ощутила приятный свежий аромат от своих ног, который сохранялся, что меня и удивляло, почти 5 дней! (Было похоже на то, что кислотный состав пилинг-носочков убил всех бактерий на поверхности моих ног) Так же, как только я смыла состав с кожи прохладной водой все неприятные ощущения уменьшились, а через 15 минут и вовсе прошли.
Через 5-6 дней я уж было решила, что у меня нестандартная кожа на ногах и из-за повышенной влажности состав на меня не подействовал и кожа никогда не будет отслаиваться, т.к. было ощущение, что она обратно приросла к ноге и не собирается отслаиваться. С таким ощущением я проходила еще пару дней, после чего заметила мелкие – мелкие отслоения чешуек кожи в самых сгибаемых частях стопы. И день за днём эти чешуйки стали становиться все больше и захватывать все новые и новые пространства, пока не превратились в большие белые отслоения кожи. Я заметила, что больше и быстрее кожа отслаивается после распаривания ног, поэтому в конце программы я, для ускорения процесса и для того, чтобы не поддаться соблазну и не начать отдирать кожу стала распаривать ножки почти каждый день , а потом удалять большие кусочки старой кожи. Хочу отметить ,что это был безболезненный процесс.
Итак, к концу 14-го дня мне оставалось только скатать маленькие островки еще не отделившейся кожи руками и наслаждаться моими новыми ножками.
Эффект мягких ножек с кожей как у ребеночка, который я так ждала я в итоге получила и он продержался около двух месяцев и я вообще не пользовалась терочкой , а третий месяц я использовала терочку только в отдельных местах. Хотела бы так же отметить, что несмотря на использование пилинг-носочков кутикулу на пальчиках ног все равно придется убирать, увы она не исчезнет . А вот пяточки и места, где были натоптыши станут такими мягкими и нежными , что возникает желание периодически их гладить и убеждаться в очередной раз в их гладкости.

Аватара пользователя
Pronia
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:52
Откуда: тольятти

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Pronia » 16 июн 2013, 15:45

Что лучше для ухода за ногами тёрка для ног или пилинг носочки ?

Дело в том, что это два разных способа ухода за ступнями ног, как скажем если бы человек спрашивал о том, как лучше добраться от Москвы до Владивостока на поезде или на самолёте? У каждого из этих способов есть свои преимущества и недостатки, как и в случае с тёрками для ног и пилинг носочками, мы со всей скурпулёзностью рассмотрим ниже критерии важные для нас и произведём оценку.

1. Получаемый результат.

Пилинг носочки неприменно выше всяких похвал создают более совершенную, мягкую и молодую кожу ибо создателем результата являются регенерационные процессы восстановления кожи, другими словами биологические нанотехнологии запущенные самим создателем. Не будет преувеличением, если мы будем сравнивать её с детской кожей. Тёрки какими бы они замечательными ни были дадут нечто худшее.

2. Скорость получения результата.

Здесь пилинг-носочки проигрывают тёркам подчистую. 2 недели против 15 минут с точки зрения тёрок это черезчур. :-)

3. Масштаб воздействия.

Если взять площадь всей ступни за 100%, то тёркками мы едва ли сможем "протереть" 80%, так как существует труднодоступные зоны между пальцами, да и сама тёрка не всегда кладётся полностью на поверхность пятки, да и мы по правде говоря часто халтурим. Или нет ? А у пилинг носочков - хош не хош, а 100% покрытия обеспечено.

4. Простота применения.

Если пользоваться тёркой, то нужно сначала высмотреть нужный участок, приложить необходимое усилие тёркой, потереть, потом опять посмотреть, потом достать тёрочку для пальцев ног, ей потереть. А что с пилинг носочком ? Достали, открыли, засунули ножки и продолжаем смотреть телевизор. Через полтора часа вынули и промыли. Всё -процесс пошёл. Вывод: пилинг носочки проще, для более ленивых так сказать.

5. Частота и период использования.

Что не говорите, а часто их использовать я бы не рекомендовал, ну кто например соласиться летом ходить с облезающими ногами в открытой обуви ? А ходить летом в закрытой ? Поэтому получается ограничен период использования: зима, весна и осень. Летом нельзя. При условии что о педикюре для кожи можно забыть на 3 месяца, мы получаем возможность использования 3 раза в год, если бы не одно но. Дело в том что среди бактерий которые присутствуют на ногах есть и полезные, которые помогают убивать более опасных и учавствуют в процессах терморегуляции и часто "глушить" их пилинг носочками выйдет себе дороже, да и вообще использовать постоянно химию не рекомендуется, поэтому нужно давать отдохнуть пяточкам. Наши рекомендации использовать один раз в год весной, перед пляжным сезоном. А что вон змеи 1 раз в год шкурку меняют, а мы что хуже что ли ? Тёрку можно использовать круглый год и неограниченное количество раз.

6. Удовлетворённость покупкой и эмоциональные переживания.

Если говорить про тёрки, то сразу после применения приходит идея о том, что деньги потрачены не зря. А вот с пилинг носочками ситуация неоднозначная. Наиболее критический в отношении осознания удовлетворённости покупкой это 4 день после использования, когда ничего не отпадает и кажется что деньги потрачены зря и кожа каким-то непонятным образом опять срослась в едином порыве с мясом пятки и никак гадина не хочет отпадать, но тут хочется вспомнить что татаро-монгольское иго мы пережили, фашистскую окупацию пережили и этот 4 день после использования хоть и с сомнением и недоверием к производителям, но тоже переживём. :-)

Аватара пользователя
lelik163
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:09

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение lelik163 » 16 июн 2013, 17:06

Здравствуйте!Я брала Лазерная тёрка 1023 чёрная мне очень понравилась. Во первых удобно держать в руке она так изогнута, что не нужно изгибать руку, пяточки после обработке гладенькие как будто их отшлифовали и намного дольше остаются гладкими по сравнению после обработки пемзой вообщем я довольна своей тёрочкой :vau:

Жиндосяра
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:43

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Жиндосяра » 16 июн 2013, 19:29

Здравствуйте.А я брала терку 1031(самая большая двухсторонняя) просто супер.Обработала на сухую-столько старья с меня слетело а пятки на самом деле как у младенца и на долго хватает. Лазерными терками лучше обрабатывать на сухую, более ощутимо. В общем и целом я очень довольна
свое теркой. Спасибо организатору за закупку.

Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:00

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Stella » 16 июн 2013, 23:51

lelik163 писал(а):Здравствуйте!Я брала Лазерная тёрка 1023 чёрная мне очень понравилась. Во первых удобно держать в руке она так изогнута, что не нужно изгибать руку, пяточки после обработке гладенькие как будто их отшлифовали и намного дольше остаются гладкими по сравнению после обработки пемзой вообщем я довольна своей тёрочкой :vau:

Присоединяюсь к сказанному выше. Терка просто супер! :vau: :vau: :vau:
Изображение

Аватара пользователя
iris555
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:24

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение iris555 » 13 июл 2013, 09:23

Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями.Покупала терку мини сначала сестре,она была в таком восторге от нее,что ели дождалась новой закупки.Заказала себе и подругам.Остались все довольны ,и заказали сразу по второй.Я тоже терла на сухую,результат меня очень порадовал,а потом попробовала на мокрые ноги,так потом заусенцы терла 2 недели.Не видно,но гладкости нет.Сделала выводы и больше не тру на мокрые ноги))))Спасибо за такую чудесную закупку и самое главное нужную.

Аватара пользователя
Молочкова
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:19

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Молочкова » 27 июл 2013, 16:51

Присоединяюсь к этим отзывам! У меня очень проблемные пятки и я никак не ожидала такого суперского эффекта! Теперь заказываю маме и подругам

Атанова Ольга
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:05

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Атанова Ольга » 27 июл 2013, 18:01

Заказывала терку для ног 1023, терку Зигзаг и стеклянную пилочку для ногтей. Зигзаг подарила, про него ничего сказать не могу, 1023 терка очень хорошая!!! А стеклянная пилка просто супер за такую цену не ожидала ничего хорошего, т.к. покупала много и напыление стиралось с них очень быстро, а эта по качеству очень даже!!!! Спасибо за закупку!!!

Nimfamfetka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:47
Откуда: Самара

Re: Лазерные терки для педикюра. Отзывы.

Сообщение Nimfamfetka » 31 авг 2013, 10:38

Девочки, а я взяла на пробу Пилка-тёрка 3084N и носочки. Думала - попробую, ксли понравится возьму подороже. Хоть написано эконом вариант, мне кажется я "напрасно взяла носочки")))) Этот эконом-вариант омолодил мои загрубевшие пятки лет на 20)))). Пилочка ПРОСТО СУПЕЕЕРР!!!!!! Malvinka - спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика