• Объявление

Аромат твоей души!


Аватара пользователя
Багирка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:09
Откуда: Самара

Аромат твоей души!

Сообщение Багирка » 15 фев 2011, 00:20

Всем привет! Начну хвастаться первой.
Брала 2 аромата: ланкомовскую "Poeme" жен. и диоровский "Fahrenheit" муж. Имхо, ничем не отличаются от оригинала. Вместе с подругой полчаса вертели коробочки и пузырьки и так и эдак, ничего особо отличительного не нашли. На коробочке с мужской тв на донышке есть одна строчка, написанная арабской вязью, все остальное как в оригинале. На женской водичке все на английском языке. На обеих упаковках написано "made in France" и есть как положено код партии.
Спасибо Танечке за классную закупку :kiss2: по халявным ценам :dsa: !

Объявление

annashe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:24
Откуда: Самара

Re: Аромат твоей души!

Сообщение annashe » 15 фев 2011, 00:59

а мне не повезло, взяла кензо, но это даже рядом не стояло, пузырек колотый сбоку, короче я в расстройстве, у меня еще босс в воскресенье придет, надеюсь, не разочарует.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Аромат твоей души!

Сообщение TatkaY » 16 фев 2011, 16:48

Девочки, спасибо вам за хвастики! :nqp:

Аватара пользователя
Еллена
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:07
Откуда: тольятти, автозаводский р-н,6 кв

Re: Аромат твоей души!

Сообщение Еллена » 16 фев 2011, 21:30

Извиняюсь сразу :yui: , но ароматы (Лакост - Pink of touhc, D&G - THE ONE муж.), которые я заказывала, кроме как коробками, больше ни чем не похожи. запахи совсем другие.
Лакост похож на дезодорант :cry: , ладно хоть мужские THE ONE - не плохой запах, чем то даже намекает на оригинал, а то боюсь меня бы муж :hanter:

Аватара пользователя
tat
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:05
Откуда: САМАРА

Re: Аромат твоей души!

Сообщение tat » 19 фев 2011, 21:18

А мне повезло, супер. Брала ARMAND BASI ''Lovely Blossom'' , Leu Par Kenzo, GIVENCHY Ange ou demon, GUERLAIN My INSOLENCE. Все супер:fghн: . Держатся в течении всего дня :ok: . Запах не отличается. У меня даже коробки со стикерами. Если левые то очень хорошие. К стати сказать, в магазинах накрутка 200-300 %. Поэтому цена, для опта, нормальная .
ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА
ДЦ развития для детей от 1-го года, детский пансион с 2-х лет, студия танца "Муравьишки" от 2-х до 7-ми лет, и многое другое. Пишите, отвечу на все вопросы
http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=68&t=3276&start=0

Аватара пользователя
stasenkagirl1962
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:10

Re: Аромат твоей души!

Сообщение stasenkagirl1962 » 21 фев 2011, 19:31

Проще говоря цена соответствует качеству товара.Аромат держится менее 5 часов.Если ты покупаешь в магазине, то скорее всего это будет парфюм, а не смесь спирта с отдушками.Ну аромат конечно отличается.
Девушки, как места для парковки: чуть замешкался, а лучшие уже все заняты.

Аватара пользователя
roksihart
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:24
Откуда: Коломна

Re: Аромат твоей души!

Сообщение roksihart » 21 фев 2011, 21:51

заказывала Boss Selection для мужа, не знаю сколько по времени будет держаться, но запах такой же и упаковка тоже) :fghн:
Слингобусики! Красиво, модно, недорого!
Изображение
viewtopic.php?f=68&t=2368&p=51767#p51767

Валечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:48
Откуда: Самара

Re: Аромат твоей души!

Сообщение Валечка » 25 фев 2011, 19:05

а мне все понравилось.правда для мужа вода не пришла. но он не в курсе,так что не в обиде :;o;:
запах midnait poison очень даже .держится по крайней мере целый день... и givenchy play женский тоже
все рано жду следующую закупку. уже подобрала для него и для себя следующий аромат.
Танюш,большое спасибо за такую прелесть.

Аватара пользователя
TatkaY
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:56
Откуда: Самара

Re: Аромат твоей души!

Сообщение TatkaY » 25 фев 2011, 19:55

Валечка писал(а):а мне все понравилось.правда для мужа вода не пришла. но он не в курсе,так что не в обиде :;o;:
запах midnait poison очень даже .держится по крайней мере целый день... и givenchy play женский тоже
все рано жду следующую закупку. уже подобрала для него и для себя следующий аромат.
Танюш,большое спасибо за такую прелесть.



Девочки, след.закупка будет открыта 01.04.


Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика