• Объявление

Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы


Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Darenka » 20 апр 2016, 17:15

Закупка в рекламе не нуждается, но всем советую обратить внимание на новинки Organic Kitchen.
Мне понравились:

Соблазнительное густое мыло для душа "Для двоих. Для волос и тела"

Устройте романтический вечер для двоих! Мягкая формула соблазнительного густого мыла образует нежнейшую пену и деликатно очищает кожу, тонкий искушающий аромат, пробуждает чувственность и желание. Органический страстоцвет интенсивно питает волосы, наполняя их силой и естественным сиянием. Свежая маракуйя увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и дарит необыкновенный притягательный аромат.

Способ применения: Нанесите мыло на влажные волосы и кожу тела массирующими движениями, смойте водой.

Объем: 100 мл.


Очищающий скраб для тела
"Розовая мочалка"

Неповторимый и ароматный скраб для тела, как нежная розовая мочалка мягко очищает и обновляет Вашу кожу. Букет пионов придает мягкость, несравненную гладкость и оставляет на коже легкий шлейф благоухания. Органическое розовое масло глубоко питает и увлажняет кожу, делая ее эластичной и упругой, оставляет неповторимое чувство нежности и комфорта. Ваша кожа будет довольна.

Способ применения: Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте теплой водой.

Объем: 100 мл.


Питательный крем для рук
"Акуна Банана"

Великолепное банановое удовольствие для нежной кожи Ваших рук. Питательный крем прекрасно заботится и идеально смягчает кожу рук, делая её удивительно нежной и шелковистой. Органический колумбийский банан питает и защищает кожу рук, делая ее мягкой и бархатистой. Свежее манго увлажняет и насыщает кожу витаминами, предотвращая ее пересыхание и обветривание.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Объем: 100 мл.


Смягчающий гель для душа "Приветливый пряник"

Ароматное угощение и идеальное очищение для Вашего тела. Смягчающий гель для душа подарит незабываемые минуты тепла и удовольствия, перенесет в радужную атмосферу детства. Органический мускатный орех питает и увлажняет кожу, придает нежный аромат, пробуждая приятные чувства и воспоминания. Свежая корица и анис тонизируют и насыщают полезными веществами, делая кожу безупречно мягкой и гладкой.

Способ применения: Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте водой.

Объем: 100 мл.

Из закупки Шампунь 500мл ОШ (доу-пак) Голубая Лагуна /12шт (НС) и Органик Шоп, Планета Органика. Шампунь 500мл ОШ (доу-пак) Марроканская Принцесса 52 р.!!! Просто нужно перелить в закончившийся шампунь.

Нравятся новые зубные пасты Рецепты Бабушки Агафьи.xls Рецепты Баб. Агафьи з/п 75мл Кедровая и Прополисная.

Объявление

Аватара пользователя
Komsomolka
 
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:28
Откуда: г. Тольятти. Комсомольский р-он.

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Komsomolka » 20 апр 2016, 18:16

Darenka, спасибо за интересный и познавательный отзыв!!! :nqp:

Lebedyha
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:42

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Lebedyha » 10 май 2016, 13:19

можно ссылку на закупку?

Аватара пользователя
Komsomolka
 
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:28
Откуда: г. Тольятти. Комсомольский р-он.

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Komsomolka » 10 май 2016, 15:47

Lebedyha писал(а):можно ссылку на закупку?

2 закупки, можно здесь посмотреть.
viewtopic.php?f=96&t=100901#p1734717
viewtopic.php?f=96&t=100641#p1732066

Аватара пользователя
Мама Кирилла
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:10
Откуда: г.Тольятти

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Мама Кирилла » 18 май 2016, 21:57

Добрый вечер!Заказ сегодня получила,почти всем довольна,но вот один товар - ТОНИК , ВЫРАВНИВАЮЩИЙ ЦВЕТ КОЖИ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ РАСТЕНИЯМИ И НАНОСЕРЕБРОМ 200МЛ пришел с сорванной крышкой и естественно вытекал в пакете.Как так получилось? :cx: Причем он уже в пакете был в таком виде,т.е. вы должны были заметить,что крышка повреждена.

Аватара пользователя
Komsomolka
 
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:28
Откуда: г. Тольятти. Комсомольский р-он.

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Komsomolka » 18 май 2016, 23:54

Мама Кирилла писал(а):Добрый вечер!Заказ сегодня получила,почти всем довольна,но вот один товар - ТОНИК , ВЫРАВНИВАЮЩИЙ ЦВЕТ КОЖИ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ РАСТЕНИЯМИ И НАНОСЕРЕБРОМ 200МЛ пришел с сорванной крышкой и естественно вытекал в пакете.Как так получилось? :cx: Причем он уже в пакете был в таком виде,т.е. вы должны были заметить,что крышка повреждена.

Добрый, конечно бы заметила, если бы он был не закрыт. При сортировке все было в порядке. Протекший я бы точно не положила вам. И в коробки я все укладывала стоя и пакеты все плотно скотчем перематываю, так что не знаю на что или на кого грешить. Извините, что так получилось.

Аватара пользователя
Мама Кирилла
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:10
Откуда: г.Тольятти

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Мама Кирилла » 19 май 2016, 01:20

Komsomolka писал(а):
Мама Кирилла писал(а):Добрый вечер!Заказ сегодня получила,почти всем довольна,но вот один товар - ТОНИК , ВЫРАВНИВАЮЩИЙ ЦВЕТ КОЖИ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ РАСТЕНИЯМИ И НАНОСЕРЕБРОМ 200МЛ пришел с сорванной крышкой и естественно вытекал в пакете.Как так получилось? :cx: Причем он уже в пакете был в таком виде,т.е. вы должны были заметить,что крышка повреждена.

Добрый, конечно бы заметила, если бы он был не закрыт. При сортировке все было в порядке. Протекший я бы точно не положила вам. И в коробки я все укладывала стоя и пакеты все плотно скотчем перематываю, так что не знаю на что или на кого грешить. Извините, что так получилось.

Да ничего страшного,всякое бывает , главное я вовремя заметила,и он хоть не вытек,а крышку другую придумала.Пакет да,скотчем был хорошо замотан.Так там да,все стояло,я его положила,и стало течь,не могла сначала понять что течет :dfh: . Так мне все понравилось,буду заказывать еще обязательно :vbn:

DOKA
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:59
Откуда: Тольятти

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение DOKA » 19 май 2016, 01:28

в данной закупке заказывала
Название: Ф-406 КРЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЦА НА СУШЕ И НА МОРЕ (SPF 50) 150МЛ
Цена: 115.06 цена без орга и транспортных на момент выкупа

Описание: Нежный крем серии «Africa kids» создан специально для сверхчувствительной к солнцу детской кожи при нахождении, как на суше, так и в воде. Комплекс УФ-А и УФ-B фильтров, масло какао-бобов, витамин Е максимально эффективно защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов. Водостойкая формула обеспечивает защиту кожи на длительный срок во время пребывания на солнце и после водных процедур.

Способ применения: перед принятием солнечных ванн нанести крем на чистую кожу лица и тела до полного впитывания. Наносите крем повторно после 2-3 купаний.

Состав: Aqua, Octyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Cocos Nucifera Oil, Dimethicone, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Propylene Glycol, Cyclometicone, Caprylic Capric Triglyceride, Ceteareth-6, Theobromo Cacao Seed Butter, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, PEG – 100 Stearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Polyquaternium-37, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Butylparaben, Parfume.

Т.к. скоро лето и начнется пляжный сезон, решила заранее позаботиться о коже моего ребенка, т.к. кожа светлая и на солнце очень быстро сгорает.
Пришел крем довольно быстро, тюбик достаточно большого размера, думаю хватит не на один год
по текстуре крем очень нежный, при нанесении на кожу впитался за считанные секунды, что очень важно на отдыхе.
стоит отметить аромат данного крема, очень нежный, чем то напоминает запах св. огурца
тюбик по размеру 17*7 см
DSC_0006.JPG
DSC_0006.JPG (105.16 Кб) Просмотров: 2267
DSC_0007.JPG
DSC_0007.JPG (105.16 Кб) Просмотров: 2267
DSC_0008.JPG
DSC_0008.JPG (77.41 Кб) Просмотров: 2267

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24251
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение Redisska » 26 май 2016, 12:42

:vbn: Из серии "Дёшево и сердито" :vbn:
Наименование: "УСА" Крем д/тела Увлажн. Увлажнение и Сияние кожи
Объём 300мл
Описание из каталога:
Увлажняющий крем для тела мгновенно впитывается, пробуждает кожу и дарит ей интенсивное увлажнение и здоровое сияние. Свежий сок белой сибирской смородины насыщает кожу живительной влагой, обогощает витаминами и дарит длительное увлажнение. Серебряная вода продлевает молодость кожи.
Оптовая цена на момент покупки 71 руб.
Если бы только можно было передать запах, каким обладает этот крем :ght: У него очень вкусный аромат чёрной смородины, а сам крем жемчужно белый. Очень лёгкий и хорошо впитывается. Кожа после него нежная с мерцающим блеском. Удовольствие Вы от него получите точно!
Image00001.jpg
Image00001.jpg (25.86 Кб) Просмотров: 2233

Image00002.jpg
Image00002.jpg (21.5 Кб) Просмотров: 2233

vaz630
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:19

Re: Маграв, Белита, EVELINE, INGRID.....Агафья, Натура Сиберика.... отзывы

Сообщение vaz630 » 13 июн 2016, 18:08

меня разочаровало в этот раз мыло,я его заказала в пакете запасном(450),думала дешевле,но нет.грамовка не соответствует,я налила в бутылочку(500мл) где оставалось еще мыло,но даже так места сверху осталось очень много.думаю лучше заказывать в готовых бутылках,не доливают конкретно!!! :cx:

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Яндекс.Метрика