• Объявление

Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
michaell
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:58

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение michaell » 18 окт 2013, 18:42

Ужас!!! Из двух заказанных D&G "3 L'Imperatrice" и Lanvin "Marry Me" ни один запах не соответствует даже процентов на 10!!! ничего отдаленного даже!!! Да еще к тому от Императрицы половина только прибыла в пропитанной насквозь коробке...Я,конечно понимаю,что цена - 250,но не до такой же степени...Больше не хочу таких сюрпризов,да и другим не советую!!!
Мягкие Буквы и Интерьерные Подушки в наличии и на заказ

Объявление

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24276
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 21 окт 2013, 19:20

Странно...у меня есть и тот и другой аромат, Императрица вообще отличная, очень стойкая, Ланвин сначала немного спиртиком отдаёт, но он быстро выветривается и тоже ничё так, пользуюсь. Может партия какая-то неудачная была...нужно понаблюдать :mmm:
А треснутый флакон - это уже издержки транспортировки, причём скорей всего до Тольятти, потому что я никогда не кладу разбитые и мокрые флаконы в заказ, поэтому у меня уже такой арсенал этой продукции :vbn: Бьются, сволочи, иногда прям в крошку и всё остальное заливают :t[bl:

AlinaMallina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:13

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение AlinaMallina » 29 окт 2013, 00:16

Девочки,хочу поделится отзывом. Заказывала себе CH от Каролины Эреры....ну в общем это капец. Ничего общего с оригиналом даже близко....а запах, который в тюбике отдает пластмассой и дешевым мылом...даже не ожидала, что может быть настолько ужасная подделка))
Я уехала до 29 числа. О срочных оплатах пишите смс.

аннета
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:04
Откуда: тольятти

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение аннета » 31 окт 2013, 18:06

получила свою водичку.императрица,мисс диор и мужские восс оранж.все супер....беру уже не раз и буду брать еще... :lfhbh:

Алексашка76
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 02:11

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Алексашка76 » 21 ноя 2013, 22:33

В октябрьской закупке 2013 брала
- тональный крем Estee Lauder "Individualist" 60 ml (Код: 5400009). качество отличное, "ложится" очень тонким слоем, потом ещё "подстраивается" под цвет кожи и его не видно вообще, не жирный, цвет просила "естественный бежевый", пришел на коробке номер "05" , на флаконе "40". сначала показался темноватым, но по факту - то, что надо.
-пудру "Estee Lauder " Intensive Comfort Pressed Powder". сначала показался светлым. но! ложится просто супер! по факту тоже то, что надо.
-Chloe eau de parfum Intence. Запах отличный, держится с утра да 4-х часов точно!
Спасибо Организатору за закупку! :nqp:
Будем брать ещё!

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24276
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Redisska » 23 ноя 2013, 14:00

Огромное спасибо, что находите время написать отзывы, они очень важны!
Косметика и правда очень даже неплохая, мне ещё очень блески Шанель нравятся (другие не пробовала ещё)
Приходите ещё за покупками!
:nqp:

Аватара пользователя
Аргелия
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:20

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Аргелия » 26 ноя 2013, 20:20

Всем привет, сегодня забрала
Gucci "Flora by Gucci Glorious Mandarin" запах не похож, флакон очень простого стекла с прозрачной жидкостью :cx: упакован как оригинал
Да кстати, запах приятен!) и держится :vbn:

Аватара пользователя
Bridget
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:54

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение Bridget » 27 ноя 2013, 17:34

Нет слов! Брала муж.т/в Baldessarini "Del Mar Caribbean Edition" 90 ml, такого г...а я еще не встречала!!! Мятая коробка,от которой исходил такой "аромат",что решилась вскрыть упаковку,а дальше,хуже! Облезлый колпачок и распылитель,кот. протекал! Пахнет спиртом и отдаленные нотки...морского бриза! :gii: По мне, так цена приобретенного мною товара, рублей 50. Вообщем жила эта чудо-водичка минут пять,потом с грохотом полетела в ведро! :vbn:

стоматолог30
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:39

Re: Парфюмерия и косметика! Дешевле некуда! ОТЗЫВЫ

Сообщение стоматолог30 » 28 ноя 2013, 20:28

получила 27 свою водичку Gucci "Flora by Gucci Glorious Mandarin все аккуратно и пахнет отлично.Так что советую :hgf:


Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика