• Объявление

Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ


Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение BlackBerry » 16 янв 2014, 03:10

Прошу оставить свои отзывы.

Объявление

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение Donna » 16 янв 2014, 12:07

Мыло-скраб на травах
Описание: Мыло-скраб на травах с приятным травяным ароматом и отшелушивающими свойствами. В роли скраба выступают молотые лекарственные травы (эхинацея, зверобой, чистотел, тысячелистник) благодаря чему мыло обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами. Это мыло является сильным скрабом, поэтому использовать его для тела рекомендуется не чаще 1-2х раз в неделю.
Состав: натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), травы (чистотел, эхинацея, тысячелистник), вода, лактат натрия.
Описание и состав немного отличаются, нет зверобоя.
Цвет: коричневый
О да, очень коричневый :) можно безопасно оставлять в ванной, вряд ли кто покусится ) красивенькие быстро измыливают. Еще торчит скраб, вид как у куска хозяйственного мыла найденного на помойке :)
Запах: травяной
Запах совместно с цветом отпугнут кого угодно. Травяного запаха как мы привыкли нет. Основа ядовито сладкая, натриевая? плюс запахи концентратов сока чистотела, эхинацеи и тысячелистника чуток совсем, в куче это все необычайно жутчайшая смесь) При мытье стараюсь не нюхать.
Скраб: не очень сильный, как от твердых скрабов/косточек, а нормальный, т.к. это сено. Понравилось что сделано не обычно, если водить по телу ребрами мыла, то скраба не ощущается, рабочие - большие плоскости. Скраб\помол травок средний умеренный, не мелкий и не жестокожесткий. Сена много положили, не пожалели, это плюс. Что этот скраб является ранозаживляющим, меня рассмешило, представила как вожу по ране :) а вот с прыщиками прокатит. И с комариными расчесанными укусами этот фокус вполне возможен, верней получаем тройной эффект: противовоспалительный, ранозаживляющий и кайф от почесывания скрабом.
Очень мягенько мылится, хорошо пушится :)
Упаковка порадовала, коричневый бумажный пакетик с наклейкой, скромненько и со вкусом.
О покупке не жалею, мне трудно угодить со скрабом для тела и состоянием кожи после него, этим довольная на 70% (-30 за запах). Запах-дело вкуса.

Спустя три месяца. Запах выветрился :) скучно без него)
Последний раз редактировалось Donna 24 мар 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
BlackBerry
 
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:03
Откуда: Тольятти

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение BlackBerry » 16 янв 2014, 15:26

Donna писал(а):Мыло-скраб на травах
Описание: Мыло-скраб на травах с приятным травяным ароматом и отшелушивающими свойствами. В роли скраба выступают молотые лекарственные травы (эхинацея, зверобой, чистотел, тысячелистник) благодаря чему мыло обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами. Это мыло является сильным скрабом, поэтому использовать его для тела рекомендуется не чаще 1-2х раз в неделю.
Состав: натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), травы (чистотел, эхинацея, тысячелистник), вода, лактат натрия.
Описание и состав немного отличаются, нет зверобоя.
Цвет: коричневый
О да, очень коричневый :) можно безопасно оставлять в ванной, вряд ли кто покусится ) красивенькие быстро измыливают. Еще торчит скраб, вид как у куска хозяйственного мыла найденного на помойке :)
Запах: травяной
Запах совместно с цветом отпугнут кого угодно. Травяного запаха как мы привыкли нет. Основа ядовито сладкая, натриевая? плюс запахи концентратов сока чистотела, эхинацеи и тысячелистника чуток совсем, в куче это все необычайно жутчайшая смесь) При мытье стараюсь не нюхать.
Скраб: не очень сильный, как от твердых скрабов/косточек, а нормальный, т.к. это сено. Понравилось что сделано не обычно, если водить по телу ребрами мыла, то скраба не ощущается, рабочие - большие плоскости. Скраб\помол травок средний умеренный, не мелкий и не жестокожесткий. Сена много положили, не пожалели, это плюс. Что этот скраб является ранозаживляющим, меня рассмешило, представила как вожу по ране :) а вот с прыщиками прокатит. И с комариными расчесанными укусами этот фокус вполне возможен, верней получаем тройной эффект: противовоспалительный, ранозаживляющий и кайф от почесывания скрабом.
Очень мягенько мылится, хорошо пушится :)
Упаковка порадовала, коричневый бумажный пакетик с наклейкой, скромненько и со вкусом.
О покупке не жалею, мне трудно угодить со скрабом для тела и состоянием кожи после него, этим довольная на 70% (-30 за запах). Запах-дело вкуса.


спасибо за интересный отзыв! :)

мина
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:57
Откуда: Тольятти, Шлюзовой

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение мина » 21 янв 2014, 12:48

Добавлю и я свой отзыв. Заказывала масло Виноградной косточки и гидролат Лаванды. Масло еще не открывала, но думаю, ничего нового не будет. Напишу про цветочную воду. Бесцветная жидкость с достаточно сильным выраженным запахом. Сначала меня аж качнуло от аромата, потом принюхалась, да и улетучивается он быстро. Не знаю как пахнет НАСТОЯЩАЯ лаванда, гидролат мне больше напомнил запах хлеба с какими-то травяными нотками. Такой немного дрожжевой запах. В комплекте к флакончику шел распылитель. Мелкодисперсный, но все же, распыление крупнее, чем у термальной воды. Попробовала использовать как тоник, т.е. нанести на ватный диск. Не понравилось, расход слишком большой получается и высыхает моментально. Попробовала по-другому. Умылась, "напшикала" цветочную воду на лицо и пока не успела высохнуть нанесла крем. Хорошоооо!!! Если бы найти еще умывалку, которая не сушит кожу, вот была бы красота :vbn:
В общем, цветочная вода нужная вещь. Попробую еще гидролат розы.
Девочки, активнее оставляйте отзывы!!! Вон сколько всего назаказывали :vbn: Тестируйте и нам рассказывайте.

kristinaM63
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:38

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение kristinaM63 » 22 янв 2014, 19:46

Я заказыва бельди ягодное, попробовала, мне понравилось. Кожа бархатная была.
Блеск для губ Апельсин, аромата нет совсем, блеск не жирный, тоже понравился.
Мыло детское ромашка, запах какой то не ромашковый :oops: даже не знаю какой. Мыло еще не пробовала.

Аватара пользователя
Урсула
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:27

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение Урсула » 03 фев 2014, 22:45

Брала твердые баттеры( Ши/карите, кокосовое и какао) и только нерафинированные. Специально для оценки качества. Так как цена вызывала подозрения) Могу сказать ,кто будет думать-берите смело :vau: Соответствуют заявленной подлинности. Так же эфирные масла 4 вида, все устроило. Все масла как и должно быть в темной стеклянной таре.
Отдельное спасибо хочется сказать за упаковку продукции!!!!(не за саму тару, хотя и она приятного внешнего вида, а именно за упаковку наших флакончиков и баночек в отдельные заказы-пакетики) Уж не знаю кому,фирме ли... скорее всего нашему организатору :lfhbh: Очень приятно в таком виде получать свои покупки. Буду обязательно участвовать еще.
Последний раз редактировалось Урсула 19 июл 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение Lilu » 09 фев 2014, 13:01

Оставлю и я свой хвастик. Брала бельди с эвкалиптом, протестировала в бане. Ну очееень понравилось. На распаренную кожу нужно совсем немного. Я использовала с варежкой кесе, но думаю с японской мочалкой тоже хорошо будет. Запах эвкалипта насыщенный, так что еще и ароматерапия :gg:, кожа отшелушена и увлажнена. Ну и в оконцовочке нанесла масло ши на пяточки, коленки в чистом виде - стало все мягкое, кожа нежная. Так что буду брать еще, спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Move
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:47
Откуда: Тольятти

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение Move » 09 фев 2014, 23:33

Я брала масло Арганы. В чистом виде наношу на кожу век, под глазки. Нравится - нет жирной пленки, и есть эффект - кожа разглаживается.

Аватара пользователя
Урсула
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:27

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение Урсула » 13 фев 2014, 15:49

А еще у меня масло кунжута в качестве средства для снятия макияжа с глаз(как было заявлено) и просто ухода вызвало аллергию :gii: Чешется жутко линия роста ресниц, красное всё)) Хотя я уже очень давно использую базовые масла с этой целью, только чаще персиковое или миндальное. Так что особо чувствительным---аккуратнее.

Аватара пользователя
mashutka1983
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:18

Re: Натуральная косметика ручной работы, эфирные масла Спи***вакЪ

Сообщение mashutka1983 » 14 мар 2014, 14:14

Познакомилась я с этой косметикой благодаря youtube. Первый раз заказывала себе с официального сайта кучу разного мыла и гидролат лаванды. А потом на Самара-папе появилась закупка, и понеслась. :gii:
Заказала я гидролат розы органик, бальзам для губ ваниль, масло арганы и эфирное масло бэй.
Гидролат розы органик. Пусть я буду капитаном очевидностью, но он уж очень сильно пахнет розой. Поэтому пользуюсь редко, но никаких негативных реакций на коже не было.
Бальзам для губ "Ваниль". Супер состав, замечательно увлажняет, разглаживает и питает губы, аромат приятный.
Сразу после нанесения появляется ощущение сладости во рту, как будто конфетку съела.
Если наношу его на ночь, то на утро губки гладкие, ровные, "наполненные", как после бальзама или блеска с эффектом объема.
Сначала расстроила упаковка. Большой объем, конечно, хорошо, но негигиенично в упаковку лазить пальцами или же кисточками, или губами :gg: . Решением стала упаковка от бальзама AVON, в который я переложила часть, а большую упаковку убрала в холодильник. Теперь довольна, как слон :vbn: Как только будет заканчиваться, закажу себе еще. Может быть, с другим ароматом.
Масло арганы. Заказывала его для кончиков волос, чтобы питать их после мытья волос. Но масло безбожно пачкает волосы, хоть сколько нанеси. Подошло для массажа и как средство под глаза.
Эфирное масло бэй. Купила его уже для корней волос, чтобы бороться с сезонным выпадением. Добавляю его к своему шампуню и делаю аромарасчесывание. Запах специфический, но к нему можно привыкнуть. Выпадение волос как минимум не увеличилось, что уже достижение.
Спасибо организатору за закупку. :lfhbn:

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика