• Объявление

Натуральная сухая косметика Секрет красоты


Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 19 апр 2011, 14:14

Девочки, открываю темку для впечатлений от использования порошков "Секрет красоты". Причем меня интересуют как положительные, так и негативные отзывы, поскольку, как показывает практика, в основном они бывают связаны с ошибками в использовании. А от них (ошибок) можно и нужно избавляться :;o;: .
Посему начну.
У меня есть отзывы Pipa из лс, выкладываю первыми.
Последний раз редактировалось Afina 25 апр 2011, 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Объявление

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 25 апр 2011, 13:29

Отправлено: 29 мар 2011, 23:54
От: PIPA
Кому: Afina

Один раз делала маску и один раз очистку перед маской. Немножко пощипало. Высыпали прыщики маленькие, но там и написано что кожа чистится изнутри. Помазала лаком))) (это специальный бактерицидный лак Демиктен, из той же косметики)
Мне понравилось - поры прям видно стали чистые. Завтра хочу на волосы попробовать. Спасибо!!
А и чай - очень вкусный витаминный!! С медом пью по утрам. :vau:
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 25 апр 2011, 13:50

Отправлено: 11 апр 2011, 00:12
От: PIPA
Кому: Afina
Здравствуйте, маска для волос мне не подошла - появилась перхоть((
маска и чистка для лица - подошли , периодически использую, высыпаний нет.
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 25 апр 2011, 13:52

Средства для волос из этой косметики требуют приноравливания (дурацкое слово, но лучше ничего не подобрала). Во-первых, есть несколько важных моментов: а)необходимо брать достаточное количество порошка (не экономить). Лично я беру на волосы до плеч один пакетик (или 2/3, в зависимости от цели); б) очень важно хорошо промыть, не только под душем, но и в большом объеме воды (таз, ванна). в) если волосы все-таки на ощупь жестковаты (даже после ополаскивания в подкисленной воде), то можно использовать любой обычный бальзам-ополаскиватель, эффект очищения и лечения никуда не денется, а внешний вид получше.
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 09 май 2011, 15:24

Вот еще один отзыв, который размещаю с разрешения участницы :vbn:

Отправлено: 02 май 2011, 08:22
Вероника
Привет!!!!мне очень понравилась сухая косметика!у меня кожа жирная с высыпаниями.почувствовала улучшения после первого дня применения.за 2 недели ни одного нового прыщика...и кожа стала менее жирной.проблема...литокомплекс уже скоро закончится.как его можно приобрести?хочу взять большего объема.жду ответа)
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

selena1488@mail.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:17

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение selena1488@mail.ru » 13 май 2011, 20:29

Здравствуйте.Заказывала литокомплекс Деликат для сухой и чувствительной кожи.у меня кожа еще и шелушилась.Пользоваться порошком начала с 24 апреля-мне очень понравилось.через неделю забыла про увлажняющий крем-он теперь вообще не нужен.кожа в нормальном состоянии без всяких кремов изменился цвет лица поры сузились .может ошибаюсь но кажется что есть легкий эффект лифтинга.на данный момент утром умываюсь порошочком наношу только крем для век вечером снимаю молочком косметику и опять порошочек.Полина спасибо за закупку чуть попозже обязательно сделаю заказ-хочется все попробовать.Девочки не сомневайтесь-пробуйте цена вопроса 200 рубликов а результат аховый. :vau:

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 14 июн 2011, 01:06

О, я очень рада что понравилось :nqp: . Сама пользуюсь с большим удовольствием уже пару лет и менять пока не собираюсь :-).
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Fila
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:12

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Fila » 14 июн 2011, 04:43

Добрый день. Я брала зубной порошок, т.к. у ребенка (ей меньше 2х лет) неожиданно в течении наверно 2х недель где-то пол года назад почернели зубы (не кариес, а зубной налет) причем у заловкиной дочки (живем вместе) ей 7 лет тоже в тот же период почернели зубы. Я думаю на воду т.к. питаемся раздельно и я своей всегда витамины даю. Стала заказывать воду со фтором и более тщательно чистить ей зубы (вдвоем с мужем держали если орала), стало получше, но все равно черные. Потом мама дала мне зубной порошок, но не этот, а тот что остался с советских времен, чистили детской пастой и этим порошком, стало еще немного получше, но все равно зубы серые. Была бы она побольше я бы ее к стоматологу отвела, но она ведь не усидит. Очень расстраивалась потому что это вредно для зубов, у меня у самой эмаль чувствительная всю жизнь мучаюсь не любая паста подходит, холодного-горячего не ем. А тут в конце мая поехали на море, туда взяла этот порошок т.к. он был новый. Еще в поездке дочка отказалась от своей пасты и стала чистить моей (у меня сейчас индийская гималаи) и этим порошком ежедневно чистили дважды. И, о, чудо зубы стали белые! Не знаю что повлияло, возможно сочетание факторов, но думаю порошок сыграл свою роль, т.к. заловкина дочка тоже ездила на море, а зубы по-прежнему черные и новые зубы тоже чернеют.
О порошке (у меня тот что под номером1) он серого цвета, имеет приятный травяной запах, безвкусный. Ребенку не противно, она сама щетку в него макает и чистит, а я ей чищу ватным диском смоченым в воде.
Думаю еще что-нибудь заказать, Хотелось бы почитать описания более подробно.

Afina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:11
Откуда: Самара, Ленинский район

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Afina » 08 сен 2011, 15:57

Спасибо за отзыв, Fila! Прошу прощения, что не сразу ответила - все лето сумасшедшее какое-то было и сообщения на почту плохо приходили. Если возникнет надобность, у меня еще такой порошок есть! :gj;fkeqcnf:
А описание лучше всего на сайте производителя почитать http://www.skmlm.ru
Пристраиваю зимние шипованные колеса на Мазду 165х95, фирмы Toyo (Япония), недорого, самовывоз из Ленинского района, 9906043.[/url]

Аватара пользователя
Декабристка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24

Re: Натуральная сухая косметика Секрет красоты

Сообщение Декабристка » 08 сен 2011, 16:30

Афина, а еще закупку проводить будете на Секрет красоты?

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика